Dikembe

NBA Action Paid League трейды и переходы

270 сообщений в этой теме

составы менять можно до 11, а вэйвер в 12 вроде очищаеться, наверное 12-00 и будет последним сроком....короче меняйтесь 28 вечером. так надежнее будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состоялся трейд с Бугименом

Двайт Ховард, Рашад Льюис, Тайрус Томас и Морис Эванс от меня - Крис Бош, Тайсон Чендлер, Марвин Уильямс и Майк Конли от маэстро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем после дуэли со мной вы увидите обновленного Женю. 5 новых игроков - новая команда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а со мной никто не хочет поменяться. Только просьба, не заводите снова волынку, отдай Джеймисона - все равно за него никто ничего серьезного не предлагает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд провел, логика слоника понятна, у Орландо 2 игры на 1 неделе по, поэтому в погоне за иконкой нужно было разгонять это мэджиковское стадо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельсон, талисман все еще при мне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,еще есть 2дня. Готов меняться. Меня обвиняли в пассив-ти а это мой 4 трэйд вроде,если не 5-й.

БЛОКБАСТЕР КСТАТИ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хотел бы укрепить трехи твердым игроком стартового состава со стабильной статистикой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круче чем обмен мэриона. Слонику удачи и успехов и в рег и в по,а я хоть блокбастером запомнюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать народ скромный,а я ИДУ В РАЗНОС! Была ни БЫЛА! Лана ищу гф,пф.

Отдаю

-рашада

-мура

-принса

-фостера

-мо пита

-телфейра

-тайруса

-эванса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересны

-игги,киря,хаслем

-одом

-пирс

-ману

-рон

-уэст

-джемисон,олдридж

-окафорд,форд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.