Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2007-08.

2 356 сообщений в этой теме

и у меня 27

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

а играть против 4х игр КГ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно как то выходит, на 1 неделе я по рото рейтингу был 8 с 62 очками, на второй 7 с 60 очками, однако по двухнедельной табличке я аж только 13. И еще чудеса математики, Аи был ниже меня по рейтингу 1 недели 62 против 56.5, ниже на второй неделе 60 против 55, однако по рейтингу 2-х недель он выше 56.5 против 59...в чем прикол??? я че то не могу вникнуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По матчапу с паулюсом: фельдмаршал крепкий орешек,предвкушаю упорный матч, трехи,блоки и ассисты надеюсь взять, а вот с 4-й категорией возможны траблы. По ч/м 26-25 в мою, но это не решающий фактор, причем в начале недели я имею меньше ч/м, поэтому придеться догонять все время. Поставил Диопа и Блэйка, под блоки и ассисты соответственно, надеюсь они не повторят путь Сколы и Максиелла и будут реально помогать, а не быть мертвым грузом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe так может быть даже если категория всего одна, а не семь.

например.

первая неделя

ГМ1 - 600 очков, 2,5 балла

ГМ2 - 600 очков, 2,5 балла

ГМ3 - 580 очков, 1 балл

ГМ4 - 700 очков, 4 балла

вторая неделя

ГМ1 - 600, 2 очка

ГМ2 - 620, 3 очка

ГМ3 - 640, 4 очка

ГМ4 - 590, 1 очко

первую неделю ГМ1 был вторым-3м, вторую - третьим, а в итоге остался в жопе (4-м)

ГМ2 - 620

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что сказать. неделя закончилась не самым худшим образом. уполз прямо скажем. радует что даже при мертвых моих лидерах и остальных х пойми кого умудряюсь еще цеплять какие-то категории. но объективно говоря это везение. но Лу язык покажу с удовольствием

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

на следующую неделю без Картера у которого намечалось 4 игры. в последний момент поставил его сменщика Райта. почему то кажется что оба проведут по две - самый худший для меня вариант

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> выкинул из состава Джеймса с 4 играми и всеж поставил Хайнрича которому запланировал отдых за невзрачную игру. плюс КюРич под большим вопросом. жду свипа от иванова. команды по стилю одинаковы. но в ребах и блоках у того Кемби. а в маленьких я слаб. ну вот. теперь задача предельна ясна - наслаждаться игрой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> не до побед...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паршивенькая неделя выдалась чего уж там, моло того что играл практически в пятером так ещё и Газоль с Ричам всю неделю лажали.

На эту планировал выставить Уотсона но вчерашние неучастие в матче меня отпугнуло, и вот в старте Сусликов выходит, челоек скороговорка, Келена Азубуйке.

ЗЫ: Крситч сволоч! всю неделю лажал, как только на лавку сел, стал показывать неплохие статы. Сейчас уже 10+8

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bomb.gif" alt="=@">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот Бузер вдоволь поразвлекался с форвордами Сак-то, да ещё один блок поставил, Рон чего-то не играл это для меня +. А Крстич все-таки сволочь 12+10.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное начало недели, одинокий Айверсончик, после 1 дня дал мне 4-2 против Мело,Мартина и Хьюза, это не может не радовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артест отслужил последний матч дисквы, так что выходит против миников и будет рвать их как тузик грелку.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, чувствую, что пожалею о том, что Тайрус в старте вместо Хауса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно. не выпустил на эту неделю илгаускаса (потому что подбирателей у меня хватает, а очки выиграть не надеюсь - илгаускас мой лучший снайпер), и о, чудо, он впервые за сезон обосрался. 1/6 и 2 очка за 20 минут. обычно мои скамеешники, претендующи на то, чтоб быть в старте, играют очень достойно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного аналитики...воспользовавшись подсказками в виде рото таблиц иванова, а так же своими собственными ощущениями, хотелось бы порассуждать на тему фаворитов, крепких середняков и аутсайдеров, тем более что позади уже 2 недели и кое какая информация уже имееться.

Power Rankings nba action pay league

Итак, 1 группа фавориты:Агент,Лумес,Бугай,БТХ,Жиль

1)Агент пока явялеться счастливым обладателем Кириленко,Джефферсона,Ламаркуса,Хаслема и Данливи, все эти товарищи играют лучше чем в прошлом сезоне, прибавить к этому пока отсутсвующего Фое а также стабильно растущих Игги и Пола и получаеться очень мощная команда.

2)Лумес - Лу пока неплох за счет роста статов Фелтона,Камана очень хороши Сэлмонс и Байнум, это типа актив, в пассиве неоправданно высоко взятый Брэвин Найт, невнятный пока Рэдд, непонятен статус Уолтона в связи с тем что Одом теперь будет больше сф играть. Команда очень неплохо смотриться в данный момент, но фантазейный статус некоторых игроков все же до конца еще не ясен и может упасть при определеных условиях(Артест,Брэнд).

3)Бугай - Бугги вытянул счастливый билет в лице Хорфорда, это многое объясняет. Однако и Яо и Бош весьма травматичны. Раджа Белл пока откровенно плох, но что плохо Беллу хорошо для Барбосы поэтому тут хз что лучше. Скамейка пока откровенно слаба, Корвер,Делонте играют хуже чем в прошлом сезоне,Питрус может потерять часть своего времени учитывая наличие большого числа игроков на его позиции в ГСВ, ху из мистер Басс я вообще не знаю, да и как можно знать пф находящегося за спиной Немца. В общем несмотря на впечатляющие статы на 2-й неделе, есть ощущения что Бугги может не хватить на весь сезон. Привет Яо.

4)БТХ - особых стилов тут не вижу, Леброн стал давать больше защитных статов, Джэй Вилл хорош пока нет Вэйда, Дарко ожил, но пока это скорее признаки жизни, на состоявшийся стил пока не тянет. Есть потенциальный резерв в лице Бибби, хорошие статы в лице пф Гудена(отсутсвие Варежао) уже отданы за букву Ц и средние статы в лице Богута, в общем эта команда вполне может опуститься во группу претенденты уже в самое ближайшее время.

5)Жиль - самая удивительная команда на данный момент, стилы Хэйвуд,Хедо,Тайрус,Гарса, Паркер стал кидать больше трех, Марбури обрел уверенность не видя рядом с собой рожи Франчайза, Буз велик в 3-х категориях, а есть ведь еще Артест и Дуня. Какова реальная сила этой команды пока даже представить себе трудно. С учетом выхода Артеста и Уэйда должна быть в тройке.

2 группа претенденты : Иванов,Карман,Ансвермэн,Сумитомо

1) Иванов - команда построена чисто по математическому принципу, Кидд и Кэмби фантазейные монстры, неплох Тинс когда жив. ЗиМэн предсказуемо монстрит без Варежао за спиной и получая на 5-7 минут больше своей обычной нормы. Гей прогрессирует однозначно, как и Миллсап, а вот Миллер взят высоковато как и Рикки. В общем впереди этой команде предсказываю взлеты и падения, все будет зависеть от здоровья своих предстарелых лидеров. На начало сезона однозначно очень силен.

2)Карман : Вадим Иванович спит и видит как бы выбить братца Лу из 1 группы, но пока он не нашел оптимального стартового состава это сделать тяжело. Потенциальные стилы: наверное только Бонзи тут может удивить. Ли стал играть менше и дает чуть меньше статов чем в прошлом году, тут только травма Зака или Эдика могут изменить ситуацию, пока хорошие абсолютные статы дает монстр игра от Терри и хороший старт Джэмиса, Мэрион стабильно хорош. Но вот ситуация с центрами пока настораживает, Шак уже не может, а Перкинс пока не хочет достойно закрывать эту позицию, интересна ситуация с взятым недавно из пула Риднуром, есть вариант что и хоббит может удивить.

3)Ансвер - главная проблема это поиск 8 стартера и Джэрмейн Онил, в остальном все очень хорошо. Костяк у команды есть КГ мэн, тут сложно что то добавить.

4)Сумитомо - Сумми заложник Бена, Бен крест Сумми, наверно так, наглядный пример как одна но большая ошибка может опустить команду. Хотя есть как минимум 2 стила, Ронни Брюер и Харрис. Но Беня единственый центр это очень плохо, прежнего монстра защиты мы уже однозначно не увидим, молодежь подпирает, да и здоровье уже не то, но свои нынешние позорные статы обязань увеличить хотя бы на 30%.

Группа 3 - середняки : Паулюс,АИ,Слоник,Дикембе

1) Паулюс - фельдмаршалл неплохо отдрафтовался, есть неплохие выборы например Мэггет, Джефф Грин будет расти несомненно, но Данкан сцуко стабилен в регулярке, монстр статов не дает, под стать своему лидеру и вся команда. Мело прибавил в трехах, стал больше ассистировать и перехватывать, а вот результативность айвик ему подпортил. Дре Миллер как то потух, Хьюз баст не иначе, Хочулия уже скорее пул чем стартовый центр Атланты(привет бугги и Хорфорду), Батлер и Уилкокс в принципе играю на том же уровне, можно ждать комбэк от Кеньона, но неясно когда это произойдет и произойдет ли вообще. Предел на данный момент 5-6 место.

2)АИ3 - тут определенно есть потенциал для роста, Аринас пока играет на 60-70 % своих возможностей, вот вот должен выйти Степан "Ворошиловский стрелок" Джэксон, Окур может прибавить, но незначительно. Есть стил в лице китайца с труднопроизносимой фамилией (тут один человек подсказал, правда Паша?), неожиданно ожил динозавр Рэтлифф, Барон привычно хорош на старте сезона, в общем есть шанс попасть как минимум в группу претендентов.

3)Слоник - гений драфта в этот раз явно намудрил в раундах с 7 ро 12. ПоМит,Симмонс,Глойр мертвее всех мертвых, Грэнджер слегка подсдулся на 2-й неделе, а вот Ховард мегастил для 4 раунда, также пока удивляет Нельсон. Пока команда середняк не более, но это оценка на старте сезона, потенциал для роста есть.

4)Дикембе - команду держат на плаву 2 игрока Жжошь и Айверсон,в остальном все очень убого, Ламар только вылечился, у Харрингтона коуч Нелли, а поэтому стабильность нам только снилась, Мо Вил плохо стартовал, Бакс всем летят и основа курит всю 4-ю четверть, единственный плюс Барньяни это то что яху с дуру подарило ему букву Ц, Мобли неплох но травмы и возраст сказываються. Потенциальные стилы с треском провалились, Скола уже в пуле, Максилл и Лоури близки к тому. Относительно удачен выбор в конце 8 раунда Марвина и подбор из пула Блэйка который хотя бы дает ассисты. Диоп пока неплох, похудел значительно, плюс контрактный год, но за спиной выздоравливает Дамп, и неясно кто выиграет борьбу за стартовые минуты. Сезон конечно длинный, но в данный момент команда больше чем на середняка не тянет.

Группа 4 - аутсайдеры Клайд,Хитпойнт,ПС

1)Клайд - драфт был испорчен уже в 1 раунде, за немца были отданы хорошие пики, а старт у дирка просто кошмарен. Кошмарный старт у картера плюс травма, провал хайнриха, неоправдывающий надежды рондо, потраченный впустую пик на фрэнсиса, кюрич много хуже себя прошлогоднего. В общем все это определяет данную команду как аутсайдера на данный момент. Еще одной проблемой являеться наличие в команде всего одного центра, уже немолодого и травматичного Бреда. Лидером команды пока являеться Кевин Мартин, но его усилий явно недостаточно, стил из пула Дамьена хорош, но общей картины он изменить не может, так же как и удачная игра гранта хилла. В общем пока не заиграют лидеры команды Дирк,Винс и Хайнрих говорить о местах в первах 6 тяжело, а время уходит и отыграть сложившееся отставание будет тяжело.

2)Хитпойнт - провал закономерен Газоль пока явно не стоит 1 раунда, так же как и Джэй Рич 3. Команду тянут Дюрант и ТиМаг, но усилий новичка и инвалида явно не достаточно, им нужна помощь. нене жирная бразильская обезьяна и потраченный впустую высокий пик, он вместе с брэндом сильно ограничивает возможность работы с пулом, 2 человека фактически образуют инжури лист. там же ныне выведенный из ротации Уотсон, за которого ошибочно был скинут Блэйк. Крстич медленно набирает форму после тяжелой травмы, это тоже пока минус, Коллисон потерял минуты и стартовую роль в сиэтле, а с выходом Курта может потерять еще больше, без ветеранов не видать соникам победы, и карлисимо это понимает. В общем поражение 0-7 во втором раунде абсолютно по делу.

3) ПС - об этой команде побившей за 2 стартовых тура все мыслемые и немыслемые антирекорды сказано уже много, повторяться смысла нет заслуженное 16 место. Но хочеться отметить что перспективы роста есть, 5 колесо Богут уже обменян, Гуден будет стартовать, и статы будут расти, в мемфисе стали загрывать Конли, так же как и в Мини брюера, это явный плюс. но все же главной проблемой являеться амаре, чем быстрее он наберет форму, тем меньше очков потеряет ПС.

ЗЫ: рейтинг был составлен исключительно на основании объективных данных, а именно рото таблиц, отражающих абсолютную силу команд. Турнирное положение команд на яху не учитывалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent

На хит парад что то вдохновения не хватило, в принципе любой желающий может опубликовать свой хит и шит парады 2 тура, если есть желание конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на неудачное начало, я думаю все ещё поправимо. Газоль в нынешнем состоянии конечно не первый раунд, страдает он думаю прежде всего от схемы Айварони, да и команда пытающеяся играть в баскетбол аля Финикс, с Газолем и Миличичем в старте не дееспособна. Навыки По некуда не делись думаю должен еще заиграть. Что касается Рича, то он конечно ужасно нестабилен, но списывать его я бы точно не стал. Коллисон играет ту же роль в команде как и раньше, и колличество минут его с отправлением на скамейку не изменилось, а в этом сезоне он ещё стилы начал давать (1.4) может временное явление но все же. Ситуация с Уотсоном непонятная, тут конечно ошибка, не ожидал что после лучшей игры в сезоне его на лавку посадят, но там в Сеетле вообще дурдом пока, читал интервью Краслессимо такое ощущение сам не знает чего хочет.

Своим главным промахом конечно считаю Нэне реальный сакс. Крстич начал подавать признаки жизни. Взял из пула Азубуйке, который пройдет реальные испытания на это неделе.

В первую неделю я играл в пятером практически, так как пользы от Нэне и Крстича небыло победил 4-3, вторую неделю забыл сменить составом и в итоге тем же составом, из 5 человек, проиграл 0-7. Потенциал есть, только реализовать его в полной мере не получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.