Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2007-08.

2 356 сообщений в этой теме

я могу оценивать только команды, с которыми уже играл. то есть свою, карманью, сумитомовскую и клайдовскую.

сумитомовская, имхо, очень сильна. и главный стил в ней не брюэр, а жинобили. перед игрой с карманом я рассчитывал на победу 4-3, а лучше 5-2, перед игрой с сумитомо думал, будет 2-5 (или 3-4, если выиграю асисты). хотя, конечно, игра с моей командой, которая априори проигрывает 2 категории (как я выиграл у суми очки - загадка) не является показательной, потому что команду к универсальным не отнести никак. вроде треха у меня не особо слабая, но оба раза проиграна.

7-0 клайда мне не выиграть уже из-за очков. даже если миллер больше не сыграет на неделе. от кидда в свете травмы картера ожидал очей 16 с процентом 30. но получилось больше 40%.

если хайнрих не будет раздавать 14 асистов, то борьба должна быть в 3 категориях - стилы, трехи и %. и кевин мартин сегодня зловеще начал склонять эти категории во вражескую пользу.

у моей команды основная проблема - отсутствие ПФ. из-за этого я каждую неделю вынужден на лавке оставлять нормального игрока (прошлая неделя - вебстер, эта - илгаускас, на первой у милсапа было 4 игры, поэтому он играл).

я бы мог поменять илгаускаса на хорошего ПФ (спрос на центров немалый), но не могу, потому что в случае травмы кемби центрить останется только фостеру. а кемби менять жалко. заменить его мне смогут только гарнетт и жош смит. ну и леброн, если продолжит так играть.

мой стил - это мартел вебстер, но я не могу его должным образом использовать, потому что очки он не вытянет, а с блоками пока и бещ него разбираются потсоны. остается только треха. кемби стилом назвать не могу, потому что в моем фантазийном рейтинге по итогам прошлого года занимал первую чтрочку. 19й пик - просто дань травмам. пидоркин неплох, на майка миллера еще рассчитываю. надо вытеснить из состава студмаера, чтотб миллер получал мяч на трехе, а не бегал за подбором. по времени он играет много, видел игру с портлендом, где он засандалил 6 трех, забрасывает они их не на шару. а говенный процент бывает, когда приходится лезть в проход или бросать треху с большим сопротивлением. но пока это основной провал драфта наряду с 8м виллануёвым. думал, что суперстилом станет тинзли, рассчитывал на процент около 40, но не 28. и перехватов ждал поболе

по кармановской команде могу сказать, что она похожа на мою в плане перекосов: одни категории в ударе, на другие насрано. основной стил - терри. на неделе со мной он был ключевым злодеем точно. то, что его посадили на лавку, пошло статам на пользу, как и в случае джинобили и прошлогоднего барбоса. со скамейки любой дурак сможет.

у клайда 9м номером ушел новицки. в прошлом году я его примерно так же взял в ФБА-2, думая, что у меня будет много очков, подборов и еще трех с блоками при хорошем проценте, неплохом перехвате и асисте чуть ниже среднего. и хуй угадал - дирк в МВП-сезоне по статам значительно сдал. особливо по трехам и блокам. если бы не джош смит, взятый, кажется, в 3м раунде, тот сезон я закончил бы третьим с конца, наверно. а так примерно 8м, кажется. в общем, современный дирк - это всего две категории и нормальный процент. думаю, к своим прошлогодним статам он еще сможет вернуться (на этой-то неделе точно), но он уже не должен будет выбираться в 1м раунде. хотя, глядя чемпионат европы, я думал, что дирк приедет в нба и станет сажать по 2-3 трехи за игру. непонятно, че случилось с картером. в субботу наконец-то начал играть нормально, но херово приземлился. стил в команде пока один - вилкинс.

вообще стилы драфта (только статы и только по первым 2 неделям):

жош смит - 2 место (блять, дикембе, нахуй ты его взял, он должен быть моим, в моем преддрафтовом рейтинге, не учитывающем травматичность, он был 3м или 2м после кемби и, возможно, аринаса, решил, что 9м его брать рано, можно подождать до конца раунда)

жинобили - 6 место

айверсон - 8 место

кириленко - 12

рашид - 25

гибсон - 27

каман - 28

грэнжер - 32

чуркоглу - 34

джёп - 45

хейвуд - 49

молодой китаец - 52

вебстер - 55

салмонс - 60

жейвил - 62

азубуйко - 65

брюэр - 68

хорфорд - 73

бастов тоже много:

газоль (за пределами первой сотни)

бен волес (там же)

амари (99)

жеральд волес (90)

биг эл - 83

жермэн - 82

аринас - 76

бош - 74

редд - 59

картер - 56

дирк - 48

но все басты пока еще не безнадежны. как и стилы не 100%ны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ БРАТЦЫ, КАК ШАК МОЖЕТ БЫТЬ НА ОДИНАКОВОЙ ПОЗИЦИИ В РЕЙТИНГЕ ЯХУ В АЛЬТЕРНАТИВКЕ,ГДЕ ЕСТЬ ПОТЕРИ И ПРОЦЕНТ ШТРАФНЫХ И В ПЛАТНОЙ ЛИГЕ, ГДЕ ЭТИХ МИНУСОВЫХ ДЛЯ НЕГО КАТЕГОРИЙ НЕТ. НО И ТАМ И ТАМ ОН 144-Й. БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в рейтинге 7категоричном на 128 игроков шак 51-й, опережая на полноса младшего китайца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это где у тебя рейтинг Иван-офф, кинь сцылочку будь ласка.

Прикинул свои шансы против Буги. Как ни странно это покажется, но я могу выиграть и даже с немыслимым счетом - 5:2. Поясню. Очень важно, выйдет ли Белл. Важно сразу в трех категориях.

Если Аллен и Терри будут показывать такой же процент, как и в стартовых играх, то с двумя ярыми портачниками Бонзи и Джеймисоном у меня есть неплохой шанс зацепить эту категорию у Жени. Унего мажут все, исключение Яо, Рип и Чандлер.

Трюхи с Беллом примерно равны, если бы не одно но - игры Аллена. Без Белла у Бугги вообще шансов нет. Очки - категория абсолютно равная и здесь участие-неучастие в матч-апе Белла суперважно. Ребы. А вот здесь Белл не нужен. Но даже с ним, я могу выиграть эту категорию, несмотря на мостровые 4 игры от Яо и Чандлера. Вопрос в том, не передумал ли Бош подбирать так же слабо, как до этого. У меня подбирают все, кроме Терри. И очень жаль, что у Матрицы и Джеймисона всего по три игры. Зато будут активно помогать 4 матчевые Шак, Перкинс, Ли, Бонзи и даже Аллен. Ассисты - однозначно женины - у него Рип с Яо отдают столько передач, сколько вся моя не заточенная под эту категорию команда. А вот стилы абсолютны равны и здесь опять всплывает белл со своими пусть и не впеатляющими, но 0.7 за игру. Блоки. Я думал, что здесь меня ждет разгром - ничего подобного. Если взять статистику, то за неделю я должен был их проиграть с разрывом в -1. Невероятно. Но... Подлый Чандлер за первую же игру набрал их 3, что в два раза больше его нормы.

В общем, еще на прошлой неделе я полагал. что 3:4 в игре с Бугги будет хорошим результатом. Сейчас мое мнение абсолютно противоположно. 4:3 в мою пользу - вот это норма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, выложите п-та вашу турнирную таблицу в общей теме, очень интересно понаблюдать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикембе, я бы тебе не советовал попадать на аутсайдера хит-пойнта, когда у него все будут живыми. У этого товарища чемпионский состав, который пока что трясет. чем больше его трясет, тем остальным выгодней, но будут недели по 7-0, не дай Боже под такую на Хитпойнта попасть.

БТХ очень здорово выменял Оззи, но все равно он не топ-группа. Хотя как менеджер он очень страшен. только невезуч

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Я с тобой категорически не согласен, писал уже но повторюсь Это рейтинг после 2-х игровых недель каждую неделю он будет обновляться, соответственно и хитпойнт может попасть в группу фаворитов, и любой из фаворитов вылететь в группу аутсайдеров, по БТХ я кстати такое предположение уже сделал, тут я с тобой соглашусь. Дальше, рейтинг четко привязан к рото рейтингу, т.е конкретным цифрам которые нам любезно предоставляет джием иванов. Цифры объективны, они все четко расставляют по местам, для них отговорки типа тот должен заиграть, а может этот, а вот мне еще из пула удача улыбнеться вчера гадалка нагадала, не катят, они сухо отражают нынешнее положение дел. Но даже эти цифры не отражают всей силы команды, есть еще такие факторы как глубина скамьи, количество мультипозиционных игроков, количество травматиков и.т.д, все эти факторы объективно трудно учесть, поэтому я изначально их отбросил. И вообще не факт что сильнейший рото игрок станет обладателем главного приза (8000 рублей), в дэй ту дэй есть свои ньюансы, думаю каждый не раз сталкивался с такой ситуацией когда он имеет прекрасные статы и обыгрывал бы остальных 14 джиемов, но его соперник каким то образом выигрывает 1 стил, 1 блок и 0.1 процента и в итоге яху сухо фиксирует 1-6.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, не успел ещё толком насладиться свипом, как уже в один голос списывают в середняки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Дикембе, титанический труд проделал, молодца! согласен почти во всём, даже с тем что меня пока надо гнать из топ-группы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята наш друг Бугги попал в беду. ему плохо одному. я вчера сказал чтоб он присоединялся к нам. но он мне не поверил. давайте дружно его позовем сюда. он читает эту тему. но писать все никак не решается.

БУГГГГГГГИИИИИИИИИИИ ты нам нужен!!!!!!!! присоединяйтесь те кто с этим согласен.

ЗЫ: Да Дик интересно было почитать. хотя укол в сторону Уолтона (прославление Одома), укол в сторону Мело (Айви крут кто бы сомневался), ошибка с Уотсоном (хотя если вспомнить ты на нем кажется 3 мува потратил гоняю его туда сюда в пул

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ). короче старый добрый Дик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> сейчас для меня главная интрига Блейк твой новый мегасуперстар

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да форуму срочно нужна пара тысяч сообщений

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Бугай ты где, ау...

Если серьезно, то считаю очень здорово если все учасники будут обсуждать лигу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

кстати эта тема очень интересная потому как активна всеми участниками (ну или почти всеми). что еще раз говорит о ее величии в иерархии фантазийного мира

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Отвечу по пунктам раз уж ты мне предъявил конкретные притензии.

1). Укол в сторону Уолтона - Фил сделал выбор в пользу перевода Одома на позицию сф это факт, Туриаф остался в старте, люк на бенче, хз почему так, где то читал что Фил хочет по возможноти уменьшить игру Ламара в краске, типа все его травмы из-за того что Одом много толкаеться под щитом с большими дядями, Фил решил уступить эту радость дереву типа Туриафа, это его право, так он видит Лал. Моя фраза была

непонятен статус Уолтона в связи с тем что Одом теперь будет больше сф играть

я уверен что Люк потеряет в минутах, 5-7 не знаю, но потеряет. Одом свои 38 минут получит.

2) Укол в сторону Мело

Мело прибавил в трехах, стал больше ассистировать и перехватывать, а вот результативность айвик ему подпортил

Клайд дружище, открой профайл Энтони, все достаточно очевидно, про то где Мело прибавил я отписался причем объективно, смотрим очки 25.8 в этом сезоне, 26.7 в том сезоне с Айверсоном, 30.7 в том сезоне без Айверсона. При этом Мело стал бросать реже на 5 раз, не думаю что эти попытки у него отнял Диавара или Мартин.

3)Ошибка с Уотсоном - наиболее спорый вопрос так как Сиэттл это одна большая ошибка, я не считаю правильным менять пойнтов как карточную колоду, Эрл играл неплохо, но уже тогда ходили слухи что Карлисимо что то замышляет, но вот они факты, против Тройда Эрл получил DNP, общепринятая ротация пойнтов 2 человека(привет твоему любимцу Фрэнсису), поэтому учитывая что Делонте комбо гард, у Карлисимо нет выбора, или Уотсон или Риднур. Сейчас в фаворе Риднур на сколь долгий срок предположить не могу. Теперь по Блэйку, в тот день когда я прочитал интервью Макмиллана о том что Блэйк будет стартовать, что команде нужен именно пойнт ориентированный на пас, а не единал Джэк, что Рою удобнее играть с Блэйком и.т.д, я уже хотел взять Стива, а тут Портленд вдруг стал побеждать, что еще укрепило позиции Блэйка как стартового пж, но его в пуле не оказалось. А тут такой подарок, к черту 3 вэйвер подумал я. Согласен Стив однообразен, кроме ассистов и немного трех ничего не дает, но пж вообще ценный товар, а стартеры тем более, на данный момент он полезнее Уотосна однозначно, что будет дальше сказать не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё я пожалюсь. календарь у меня - врагу не пожелаешь. сейчас ещё и под Агента попал с минусом по матчам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иванофф

имя этому чуду - Зи. сука, какого он так 2 прошлые недели не играл...вот же два ушлепка из Кавс - он да Хьюз. штук 5-6 категорий мне напару в разных лигах убили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.