Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2007-08.

2 356 сообщений в этой теме

Предлагаю:

Гм-м занявших 3 послед-х места в регулярке не приглашать на след-й год в платок. А лучше не 3-х,а 5-х

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля а чё с Гордоном? чё он не играет гад, и Гарнетт ещё играть не хочет, все против меня казлы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю:

Гм-м занявших 3 послед-х места в регулярке не приглашать на след-й год в платок. А лучше не 3-х,а 5-х

Предлагаю подобных предложений не делать. Я на следущий год никуда уходить не собираюсь. И другим не советую. Пока нет иерархии из лиг, надеюсь ее и не будет, в лиге должны оставаться все. кто этого хочет. Если у кого-то нет желания играть дальше, скатертью дорога!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В платке должны играть лучшие а не платеже способные. Иерархия не нужна ну и лузеров типа меня надо исключать. В этом году есле набрали игроков,а если в этом желающих человек 19 окажется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо лузеры должны будут место уступить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на подпись Слоника, и офигеваю. Зверь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть деньги - играй...

Нет денег - не играй...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, ну кто мог знать, что Марион и Аллен будут лузерами в этом сезоне. А ведь я строил команду именно на них. Я себя лузером не считаю, просто не повезло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо никакой иерархии в платной лиге. Просто последних пропустить сквозь палочный строй. Последних 15 )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пезду эту платку вместе с кирком хайрихом.....................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто последних пропустить сквозь палочный строй. Последних 15 )))

а если первое место таки не займешь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

да ладно, клайдыч, я вон уже итак поддаваться начал - Брюера по заказу сломали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

А ведь птица счастья была в твоих руках..ассепти в субботу трейд мо вил - хайнрих, и ты в дамках, но слепая вера в игрока который запорол тебе весь сезон, сыграла свою роль, в итоге Мо более 30 очков в среднем за 2 матча и горе Слоника, Кирк лечит ребра и радует Сумми в принципиальном матче....Хайнрих твоя судьба походу....

ЗЫ выгонять в этом году никого не будем, ибо в правилах это не оговорено, платная лига это не шарашкина контора, есть правила по которым и играем, если летом для мотивирования аутсайдеров будет принято правило о вылете утвержу его без проблем....

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.