Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2007-08.

2 356 сообщений в этой теме

SloNick

Я например уже забыл про то что когда-то внес 1000, а вот любая сумма которая поступит на мой лицевой счет НТВ-Плюс в апреле меня порадует, например, и вообще дело не в сумме а в принципе, если у человека есть турнирная цель(опять таки говорю не просто так, а по факту) то человек и состав менять не забывает, и на форуме пишет чаще, что меня как комиссионера не может не радовать, и интрига сохраняеться до конца, а когда в конце сезона состав меняют только 5 человек которые на что то претендуют это не дело имхо...у каждого свой мотивационный предел на самом деле, но пока играем так как считает большинство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно играю не ради денег а ради попадания в ПО, так же и большинство остальных думаю, врят ли 500 рублей являют собой серьезную турнирную мотивацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЭШ!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

уделал Мэриона. редкий блок, но как вовремя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

3-3 неплохой исход, с учетом моей плюхи с Джеральдино и минусом матча Бена.

у Лу суперкоманда, конечно. звезды стабильно хороши. Фэлтон потрепал немало нервов. единственно, недобрал статов Блятч, выглядевший прошлую неделю весьма неплохо в отсутствии Батлера, ну и Бэлкман был не к месту совсем. двухматчевый Уоррик помог бы ему забрать ребы. или Назр, тоже оставшийся на бэнче.

по моим... Ману - ЦАРЬ! Эллис - чертовски хорош, ну и Нэш, наконец-то, выдал стабильную неделю.

очень жду возвращения Уоллеса и Харриса, гибкости не хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, лично для меня возможность выиграть деньги - второе. 500, 8000 или рубль... реально бы я переживал, если бы сумма выигрыша была на порядок больше. но в такой лиге я бы и сам играть не стал, ибо грызня была бы нешуточная по малейшему поводу.

а мотивация всегда одна - не люблю проигрывать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> потому, меня больше беспокоит полоска, показывающая рейтинг в фэнтази профайле

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати Сумми затронул еще один важный аспект, если уменьшить количество призовых мест и увеличить сумму выигрышей, то это приведет к еще большему фантазейному говнизму, не ровен час когда 4 место будет нанимать киллера что бы устранить 3, Красное превратиться в зону террора, а комиш до апреля будет отсиживаться в каком нибудь бункере, в страхе переживая ночь после проведенного трейда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ...а вопрос почему в старте не играет фантазейный монстр Виллануэва будет лежать не в помойке, а будет нормальным явлением....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте прос то сезон доиграем, а? Все реформы можно обсудить в межсезонье. Неизвестно кто еще играть будет а кто нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Да реформ по идее вообще должно быть минимум, как только поднимаеться вопрос о том что надо что менять, тут же возникают конфликты и раздор(вспомним хотя бы что началось после реплики Бугги о необходимости ввести правила по вылету), я вот уже все больше начинаю понимать отцов основателей ВБА, есть лига - не устраивает что то не играйте, лиг хватит на всех...да ты прав, надо достойно доиграть этот сезон по существующим правилам....кстати с окончанием регулярки официальная часть лиги заканчиваеться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

докладываю, что для меня цель одна - первое место. так что мотивация у меня потеряна. и уж никакое 6 место и 500р никак на нее не повлияют (как кто бы не хотел это представить).

с предыдущей недели играю в свое удовольствие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слоник, заканчивается - в смысле агентыч деньги поделит, ПО к распределению призоавых никакого отношения не имеет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

В правилах лиги же достаточно четко написано что приоритет за регуляркой, призовой фонд делиться на основании ее результатов..а по, типа утешительный и неофициальный турнир, если джием не хочет то он может и состав там не выставлять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит правила стоит изменить, я ПО утешительным турниром не считаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> началось...

А почитать правила прежде чем играть???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Слон жжошь!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я если попаду в ПО непрочь побится буду за титул Яху. деньги они утекут. а профайл на Яху - это надолго

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что началось? Результат выступления в Лиге на Яху определяется итоговым местом команды в ПО, по-моему это достаточно важно чтобы выставлять состав. И уж никак не катит на утешительный турнир.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.