Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2007-08.

2 356 сообщений в этой теме

Karman

Ого, тебе 41 и ты сидиш здесь с нами. Вот я и получил ответ на свой вопрос возможно ли такое, сам наверно такой же буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а чё такое? разве это возраста? был бы он телкой можно было сказать что ему уже 41,а так ему ТОКА 41

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ему уже 41,а так ему ТОКА 41

а я не говорил УЖЕ. Ну так я ничего против и не имею, я только ЗА. Просто мне казалось что у людей появляються разные другие проблемы, работа и т.п и они забивают на это дело, значит Карман не такой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и работа и семья и дом купил - ремонт и стройка пристройки идет одновременно, а с осени, скорее всего откроется наш новый футбольный канал и вообще в киев перееду, дочку буду раз в месяц видеть, блин, но фантазийка это та отдушина, которая дает кайфный отдых. Проиграл - выиграл - все это условности. У меня были сезоны, когда я становился чемпионом, радовался как пацан.

Ансер, извини, просто тупо забыл как тебя зовут, но и это еще не все. А тебе скажу, что Торонтыч лет на 5 меня старше!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него ж юбилей был 55 или 60

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нефига себе - думал Карману полтинник не меньше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

даю последний шанс Аутлоху. может хоть против бывшего хозяина на что-нибудь сподобитца

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> тупо у него 4 игры. посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил правильную дату трейд дедлайна, 29 февраля (эта дата записана в правилах), только сейчас заметил что на яху стояла другая дата......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,есть ещё 10дней на 1обмен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда некоторые товарищи совсем ростер менять не хотят....В итоге опять будут проходники, с другой стороны это классника жанра для концовок чемпионатов....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати правила на сезон 2008-09 с уже принятыми изменениями опубликованы тут, каждый джием может ознакомиться. Рад что все же удалось решить вопрос с признанием по Яху официальным турниром еще при моем комиссионерстве...

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А,че там,мы в группе которая не борется за призы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.