Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2007-08.

2 356 сообщений в этой теме

не ну как так? Лумовцы такой подарок делают - послабление в проценте. и Хилл с Роем так лажают в нем...но 3 категории вроде держу несмотря на плюс один матч Газоля. смотря на него понимаю что в остальных 4-х шансов нет. эх...Рой...эх Хилл...ну надо то было всего свою игру показать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в итоге Аллен один выиграл трехи, Пол - стилы, Газоль - блоки и процент. а у моих все по чуть-чуть - не катит. поражение. ну и пох.

на следующую Иван кажется. неплохо по календарю. но Рой подкакал. так что Грант не судьба тебе отдохнуть...план на концовку четыре победы со счетом 6-1. с Иванова значит и начнем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд,ну ты чего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого черта с Яху?! В прошлом матче с Паулусом отобрали у меня пол-категории, теперь вообще 2!!! Впрочем, полагаю, у всех такая радость на этой неделе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gilles

подожди, с чего ты так решил? окончательные результаты недели еще не обновились

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде 4-3. рад, что 2 трехи Кэмби на неделе не смогли помешать мне в итоге взять эту категорию. помогло, что у Иванова пропускали игры Миллер и Бублик.

впрочем, и я не досчитался матчей Уоллесов и уступил свою сильнейшую категорию - стилы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, поможет мне это или нет, но подобранный Агентом Маркус Уильямс остался на банке. что-то он больно страшен был в отсутствии Кидда и Харриса.

кстати, я давно не видел Валеру. после матча в КУ он на форуме не появлялся. все ли с ним в порядке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в порядке, меня вон поимел, правда, мои героические ребята каким-то чудом зацепили блоки и я проиграл лидеру почти дойстойно - 2:5. Теперь вот играть с Бугаем. Выставил против его фронкортовых игроков максимально утяжеленный состав. Но не думаю, что мне это сильно поможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, у Бу еще и на три игры больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мечтаю взять фг+асс+реб,трехи точно не мои.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправились.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Просто было уже в таблице, что 4-3 на минувшей неделе. Я просто сразу обратил внимание, потому что при необновленной таблице у меня за последнюю неделю должно было стоять 5-2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, вот оно фантазейное чудо....даже 6-1 получилось, как умудрился выиграть стилы хз, слава богу праздники завершились, а то даже состав не смог поменять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с Вадимом битва фронт корт против фронт корта!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, не надо сравнивать твоих убийц с моими убогими.

Я мечтаю взять фг+асс+реб,

Если бы ты случайно забыл выставить пол-состава, ты бы все равно взял эти категории, я на них даже не рассчитываю. Впрочем и на блоки тоже. Планировал взять трюхи и стилы и побороться в очках. Я скромный и поражение 3:4 меня вполне устраивало. Слаба моя команда, слаба, но крупно проигрывать уже надоело, хочется хотя бы 3:3 - это для моих ублюдков будет наивысшим достижением на финише сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.