Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2007-08.

2 356 сообщений в этой теме

Блин новость с Деламбертом напрягает.....вот уж проклятье Слоника в силе....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот на 2 часа всего ведь отошел и на тебе... зря я Лэндри сразу и здесь не взял, вслед за ФБА...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин что творит Мо!!! В топку Фелтона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_shok.gif" alt=":shok:"> Одна надежда на Вальку....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец...Вилкокс вышел, хотя писали что болен..а вот Сэм завтра пропустит исходя из закона подлости....быстрее бы уже понедельник. Какое счастье увидеть что у тебя в старте нет Пидарьяни...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни,еще будут сюрпризы до дэдлайна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Я думаю ты вэйвнеш Яо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отыграли первый тур. странно. мои лидеры вроде неплохи, но Иван нога в ногу без миллера. правда Кирк и дуо Сактов свои игры слили практически в унитаз. это обнадеживает - запас есть. Гей монстр. даже не знаю чего ему пожелать - он у меня в альте, где тоже горячая пора...откуда то Демон вылез. вот уж от кого не ждал засады. трехи забрал гад

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

бум посмотреть. сдержанный оптимизм. главное чтоб Миллер не закрыл больничный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без Яо Бугги придется плохо. Я вон даже вперед вышел, сдержанный оптимизм, по играм не добираю, даже при отсутствии Яо. И не дай бог, мои дуралеи начнут себя сами калечить, по-прежнему доказывая, что их ГМ - лох позорный, разгоню нах всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на них даже не рассчитываю. Впрочем и на блоки тоже

а зря, я тоже не рассчитывал, но выиграл их вроде, хотя во время первой встречи проиграл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну отсутствие Яо все меняет. теперь можно рассчитывать на все. Пока проигрываю только блоки и аст. Учитывая, что у меня нет ни одного пг, который набирал бы хотя бы 4 аст за игру, мне аст никак не вытянуть (да я их в сезоне еще ни разу не выигрывал), а вот за блоки можно и попороться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот за блоки можно и попороться

конечно можно, если я против Яо смог их взять, Илгаускас помог, то ты без Яо должен брать у Бугги блок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мечтает только ансер, я реалист, а потому задаю риторические вопросы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.