Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2007-08.

2 356 сообщений в этой теме

мечтаю дать по жопе кириленко и кейману

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent

и посильнее - чтоб ещё пару недель в лазарете провели

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Киря вообще лошара-убедились? Ныть все лето про обмен и в итоге все равно и играет мало и не задейс-ют его! Не нужен он юте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадику везёт. Яо,теперь Марвин. Удивляюсь счёту. 3-3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мечтает только ансер, я реалист, а потому задаю риторические вопросы

Karman

ну мои мечты вообщето сбылись и я выиграл блок у Бугги, Чендлер, Яо и Бош сделали столько же блоков скока и Илгаускас, а там ещё КейДжи добавил и я выиграл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я уже в блоках на 1 впереди. Пересчитал игры. У меня значилось, что в четыре оставшихся дня я имею -1, выяснилось, что имею +2, а в свете травмы Яо вообще +4. Теперь бы выиграть. В ребах всего -5, +1 в блоках. Две категории. которые я собирался отдавть однозначно, несмотря на то. что выставил практически всех больших своей команды. Аст -6, для моей команды расстояние практически непреодолимое. В трюхах равенство - не ожидал, +10 очков, заруба в проценте, который также собирался сливать, а вот в стилах ожидаемо 20:11. Но брать можно все, вот что удивительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну гляням,я верю что мои распродан-е меня не подведут. У меня матч-апы с суми,клайдом и лу,обещаю крови попортить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну гляням,я верю что мои распродан-е меня не подведут. У меня матч-апы с суми,клайдом и лу,обещаю крови попортить

злой ты, Буггимэн. меня то хоть не бей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удушить бы кирка, а заодно с ним хьюза и тренера чикаго до кучи.

а еще милсепа и кемби, отнявших процент и еще здорово им подсобившего в этом Оутло. всех в печь а я спать. с надеждой что Дирк и Винс смогут замочить старикана Кидда в эту ночь. хотя чую он как старый бык из анекдота отымеет все мое стадо...

Быть Добру!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ну Паулюс реально монстрит,Хьюзы,Миллеры,Мэггеты и Данканы рвут моих дебилов....еще и Грин проснулся, еще грустно что последняя неделя Мо, а он хорошо играет и жив здоров...эээээээээээээх, может матч с Хитом поднимет мне настроение???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все меняться больше нельзя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.