Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2007-08.

2 356 сообщений в этой теме

Слоник... почитать правила лиги в который ты собираешься играть и играть! по этим правилам - по-моему этого достаточно чтобы выставлять состав... точнее ради этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я их не читал)) но очень хорошо помню... как в прошлому году отдельные товарищи громогласно заявляли что регулярка - определитель силы джиэма...

Странные вы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут сила ГМа, ПО тоже официальная часть сезона и несмотря на то что по регламенту этой лиги за победу в нем не полагаются деньги не вижу повода переименовывать это в "утешительный турнир", в конце концов все его участники финишируют в призах по итогам регулярного сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замечу еще раз - никто не оспаривает первенства регулярки в плане распределения призов, да и показателя силы ГМа, применительно к нашей лиге. но ПО - это официальный турнир и в профайле Яху именно он имеет решающее значение. у меня вот, к примеру, есть 2 чемпионства в регулярках ВБА, а титул на Яху лишь один - в первый год за публичную лигу. посему горло грызть соперникам в ПО буду точно. правда, если кто-то в матчапе со мной не захочет менять состав, я против не буду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс вчера были дела поважнее инета, поэтому не смог ответить:

1)Маты и флуд переместил туда где им и место, в вотчину Клайда - помойку, хз вроде как договаривались общаться без матов тут, но раз не все понимают, будем складировать эти душещипательные сообщения там....

2)Я вот не припомню в спорте где после розыграша главного приза проводиться еще что либо???? Разве что показательные выступления у фигуристов....Есть финал сезона, его апогей это 21 тур регулярки, потом победители получают призы, пьют шампанское, казначей и комиссионер уходят в отпуск до осени....

3)Каждая лига должна иметь свои особенности, и как показывает практика в последнее время лиги все дальше удаляються от яху, кто то придумывает сэлари кап лиги, кто то кубки вба, кто-то играет на деньги с приоритетом регулярного чемпионата, каждому свое, иконки это удел ФБА, АЛЬТ, классических лиг без всяческих наворотов...фраза что для меня цель игры в платной лиге это выиграть иконку вызвала у меня умиление.

4)Для любителей иконок: ростеры после 21 тура регулярки блокироваться не будут, так что никто Вам не будет мешать биться за эти важные трофеи, потом покажете их детям, женам и.т.д..я нарпример предпочитаю призы в материальной форме, попить пивка с друзьями для меня приятней чем созерцать еще 1 иконку в профайле яху, но тут выбор у кадого свой.

5)В летопись лиги которую я начну вести уже после окончания этого сезона в качестве победителя будет указан чемпион регулярки и таблица регулярки после 21 тура.

6)Неопределенность с важностью и приоритетом турниров мы уже проходили на примере ВБА, поэтому наступать на те же грабли не будем, вот поэтому кубок турнир утешительный и не более, с четкой формулировкой его статуса, закрепленного в правилах. Однако ж завоеванию заветных иконок это никак не мешает...

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,а утешительный по,его 2часть это места с 7 по 12?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Да, но за тот турнир даже заветных иконок не дают в профайл яху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем вся дисскусия по поводу распределения призового фонда на сезон 2008/09 переехала NBA Action Paid League правила, регистрация новичков на сезон 2008/09 Да кстати напоминаю что подфорум NBA Action Paid League зона свободная от мата и хамства!!! Все посты подобного содержания будут перемещаться в помойку в соответсвии с правилами форума nba-center!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Не зачистили, а перенесли все в более подходящий для этого раздел подфорума

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем вся дисскусия по поводу распределения призового фонда на сезон 2008/09 переехала NBA Action Paid League правила, регистрация новичков на сезон 2008/09 Да кстати напоминаю что подфорум NBA Action Paid League зона свободная от мата и хамства!!! Все посты подобного содержания будут перемещаться в помойку в соответсвии с правилами форума nba-center!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Вадим Иваныч ладно я вчера погорячился (уже не в первый раз правда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> ). вобщем извиняюсь. просто даже из-за одного твоего возраста полюбому я был не прав...

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду таких же публичных извинений... ибо был отправлен вслед за Вадимом Ивановичем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AI3

да забыл. тебя вроде как в шутку. но извиняй если задел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.