Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2007-08.

2 356 сообщений в этой теме

и он есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> 4/2

а косорукий шон вильямс мог бы и попасть трюльник, глядишь в овертайме ещё бы один перехват получился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха! кирк неожиданно удержал двоих кирю и данливи. счет в 3 и очках стал равный. уилу задача еще сложнее удержать в них же джефа и фармара. верится с трудом но все бывает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иванов, поздравляю. отчаянейший матч ап. Я уже проигріваю 3-4. Коби и Байнум попробуют переподбирать Кидда на 8 подборов. ацкий недель. бля. ну нафиг мі дргу другу попались. я бі лучше со слоником или бтх заиграл бі. кошмарніе недели. диавольские. все 4. как начал суми звереть, так клайд со своим кевином продолжил (а винс отіграл против меня все матчи и сломался) про слоника на прошлой неделе я вообще молчу. ну а теперь вот непроизносимая команда снова дала мне возможность наслаждатсья самими остріми радостями фантазийного баскетбола. Хрен уже с ними, с деньгами. Играю ради игрі. Все равно моя команда - лучшая. хед ту хед буду смотреть и наслаждаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяя чудо было так близко... мог быть совсем даже приличный счет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> но походу сказка под названием Домьен Уилкинс подошла к своему логическому завершению. блять теперь еще думать над ним на следующую неделю...

Хуан молодчик! в одиночку спас треху. за это закрепляешься в старте.

конкуренции правда со стороны скамьи совсем нет. но притаился суперслипер Стив. так что за рабоут ребята. если хотите чтобы вам жрать давали по заслугам.

Кирк отдыхает. одной ногой уже был в другой команде, но сука почуял где теплее...

с Бугги попробую на 4-3 или 3-4 другого не дано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 5-2 в мою пользу, очень хороший результат в этой ситуации, обе команды играли плохо но моя чуть лучше, отметить на неделе даже не знаю кого, Газоля что-ли, наконец блочить начал. Пржи никакой, Форд даже одного полноценного матча не сыграл, Дюрант всю неделю лажал только в последний день проснулся, но все же победа.

Теперь матч с AI3, ослабленного потерей Аринаса, моя команда трансформировалась в маленькую, итересный матч-ап должен выйти, Джей-Рич отправлен на скамейку из-за двух матчей на недели, на его место срочно из пула вызван Фишер, не нужный на этой недели Пржи отправлен на бенч вместо него защищать цвета сусликов будет Кассел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Хитом закономерные 2-5, это тот случай когда судьба вернула должок за сопли с пс и паулюсом, в принципе мог и выиграть с таким же счетом, очки,блоки и ребы было реально выиграть, но не с такой игрой, команда мучаеться а не играет в игре с ансвером выходит свежая кровь, кроуфорд+марбури, надеюсь на усиление трех и очков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Айзеи не забудь шепнуть что ты их поставил. думаю он тебе припомнит твое признание в любви к нему тремя страницами выше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какй же гондончик байнум. на последних минутах взял решающий подбор, сделал соверщенно ненужные 3 перехвата. на яху не заходит, там, вроде, по перехвататм. у меня +3 было. если так, то итоговый счет 2-4 в поользу лумиса. я проиграл 1 подбор (237-238 при том, что прежний рекорд - 213), ничья в стилах, +2 в трехах. уверенно мои асисты (с рекордом), остальные категории - уверенно лумес, блоки - с превышением прошлого рекорда в полтора раза

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у лумеса еще и рекорд сезона по очкам - 552, был 537

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-3, неважный результат определили травмы Рашида и Форда, в итоге сопливо проиграл стилы и передачи и вместо 6-1 вышло то что вышло. На этой неделе воспользуюсь "методом Шелла", выставлю по 3 игрока из Орландо и Индианы, благо у обоих команд по 4 игры, у Джоша Ховарда и счастливо, надеюсь, не проданного МакКэнтса тоже по 4 игры. Только бы без травм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как меня заебал этот календарь. единственная неделя, когда всё было нормально - первая с карманом. на 2й был сумитомо с 4 играми у всех, когда у меня 4 игры только у 2 было, потом у клайда тоже все почти по 4, щас у лумеса, теперь у слоника. очень много человекоигр не хватать будет на этой неделе. и с составом еще не определился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иван-офф, у тебя игор біло больше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А Кобяка - Суперлидер!!!! целую его старіе негритянские ножки 6)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу ошибаться, но, похоже, проиграл Ансверу 1 треху и 1 стил. Блин, если бы у дочки Артеста было все нормально со здоровьем, сейчас бы, наверное, 7-0 праздновал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не было у меня игр больше. было столько же. у тебя по 3 игры у редда и волкера, у меня у чарли и дэвиса. проблема просто в том, что у меня не всегда 30 человекоигр получается, а у моих соперников всегда. вот на этой неделе было 30-30, а на следующей будет 28-32, причем по 4 игры у моих имеют только тинзли, гомеш и зи с кемби.

кстати, я еще повторил рекорд по блокам прошлый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в двух других лигах на Яху результаты обновились, а тут до сих пор нет - что-то мутят, видимо.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.