Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2007-08.

2 356 сообщений в этой теме

Ну звиздец просто замечательно, Форд вне игры опять, боюсь на этой неделе мне не выпутаться 80

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй удачный день кряду, если мысленно отбросить процент то поругать некого особо, Жжошь кидает конечно ужасно но 6 горшков.....Айвер молодчик, Мовил и Одом хорошо...наконец то.В общем пока являюсь явным фаворитом в 4 категориях, еще в 2-х постараюсь навязать борьбу, но на практике взять ребы шансов нет, с блоками та же фигня, один Жжошь против Деламберта,Бедриньша,КГ и виртуального Джэрмейна в поле не воин. Возможно стоило Диопа выпустить вместо Барни, но после глупейшого поражения от Хита хотел подстраховаться и просто выиграть. Соперник скорее всего тоже ошибся с Онилом, 1 игру он уже пропустил, у Инди бэк-ту-бэк...хз в общем, я например стараюсь ставить только полностью здоровых игроков, а так получаеться фора в ч-м у соперника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, мой главный стил на драфте, как я и предполагал во время драфта, но усомнился в первые недели, жамал тинзли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поглядел, чего сегодня мои робятки учудили. все, кроме пидоркина, показали статц уровня первого раунда.

а именно:

тинзли имеет рейтинг леброна за сезон (13,35). рейтинг тинзли за сезон - 8,0

рики девис - с такими статами ему быть в топ-2 после леброна (11,75). рейтинг рики за сезон - 6,45

илгаускас - уровень 3-4 пика, между жошем смитом и кемби (11,25). рейтингзи за сезон - 6,9

кемби - то же самое (11,1). рейтинг кемби за сезон - 10,8

майк миллер - уровень 5-6 пика (между артестом и полом) - 10,2. рейтинг майка за сезон - 6,9

кидд - уровень 7-8 пика, между коби и нешем (9,86). рейтинг кидда за сезон - 9,6

...

гей - уровень 180 пика - как у саши павловича и тайруса томаса. за сезон - 7,8

вчера гомиш - уровень конца 3 раунда - между амари и жеральдом волесом (7,3). за сезон - 4,2

в общем, все отлично, только удручает, что большинство народу вылезли в топ главным образом за счет асистов и стилов - категорий, которые у слоника совсем никакие.

кстати, к середине 2й четверти сегодня кемби имел с игры 0/3, 1 асист, все остальное по 0, в т.ч. подборы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тинзли всегда хорош. Пока играет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подтянулся к товарищу жилю на 3:4. Удручило, что уже после первых двух дней безнадежно проигран процент. На аст традиционно не рассчитывал и эта категория уже жиля. В отсальном будет борьба и учитывая, что у меня на 2 чела больше перспективы у меня довольно неплохие. Ведь где-то и лохи могут чего-то добавить ( не аст

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я увидел, что у Перка жиденько было с блоками, сразу подумал, что по Закону больших чисел мне перепадет самую малость.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Жаден я до невозможности

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> : знал же, что аукнется мне Данилка в старет вместо Уильямса. Наивный думал, что он подбросит несколько лишних трех и в перехватах поможет, впрочем, последнее, пожалуй, верно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жилюшка, батенька я тебе проиграю, так и быть. Сейчас глянул на расписание на 6 неделю в танат-лиге и о..уел. У меня все по 4 игры, даже Торнтон. Буду смотреть как проявит себя Кирко. Если будет лоховать его уже готовы заменить трехигровые Чучундлер, Вилк или Кроу.

Зато у тебя просто пипец

2 игры Маню, Шард и Худо

3 игры Аллен, Зак, Батлер, Зи, Гибсон и Блатче

4 игры Луис Вильямс, Кот и травмированный Форд

Если я и здесь не вынесу, то пойду вешаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танатос что-то говорил о том, что на нба.ком коммиш всемогущ. Надо уговорить его переставить наш с тобой матч.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета мои седня накосячили в проценте. причем даже надежный в этом вопросе Рондо. зато лидеры повели за собой команду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мои сёдня подкачали, ну почему бы кевину не сделать 20 ребов вместо 5? короче если СУКА выйдет хоть на 2 игры то возьму процент ребы и блок. Процент уже мой а стилы и ассисты за Диком, очень вероятно что трёха и очки тоже его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля у меня не команда на этой неделе а лохобанда какая-то, играю пока только за счет Мака, Газоля и Дюранта, остальные вобще никакие. А ну Фишер вчера хорошо сыграл. Посмотрим что сегодня будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это пиздец. я в глубочайшем ахуе от статов своих робят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин начался столь ожидаемый джиемами период травм, вот и Барни сломался..а ведь до этого слег Бош...ээээх, у соперника опять не вышел Джермейн, зато монстр игры от Дерона,Бедра и неплохой матч Джэка по прежнему напрягают, Жошь в одиночку тянет блоки, но у него только 3 игры на неделе обидно....Резервисты что то стали сдуваться...хз придеться наверное опять Сколу в старт подтягивать, если у Барни серьезно...нужен г-ф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, Рашид вышел...то такой теме я мог бы с ним и за блоки побороться. Фостер конечно славный парень, в подборах так вообще без вопросов, но блокировать надо учиться, цены б не было. А вообще если б сегодня Рашад хоть что то попадал то дела бы вышли на совсем приличный уровень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.