Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2007-08.

2 356 сообщений в этой теме

Радже и Лео по тройке за игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было менять мне его раньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

да хер с ним, пусть у меня будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен сф,пг,г. Средней паршивости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комиш люди из других Лиг интересуются положением вещей в Платной Лиге. будь добр выкладывать рекорды, и таблицы в общей Теме форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж кто такой любопытный?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и Гибсон порадовал меня наконец-таки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Гордон могбы для приличия и перехватить или заблочить, ну или потерять хоть, а то уже который раз захожу в бокскоры и у него почти везде нули. На Джэрмейна я и не надеюсь уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Я сейчас в отпуске, отдыхаю от фэнтези и вообще не дома, под рукой нет подручных средств, слава богу интернет кафе есть по всему миру.....так что если есть желание скинь сам скрин с нашей табличкой, насчет рекордов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> мне вот тоже интересно кому они нужны.....но если есть такая необходимость то прошу тебя помочь во время моего отпуска, буду дома числа 20 не раньше.....

ЗЫ Агент силен, без возможности онлайнить смотриться не так ужасно, но все же....Китайчег сцуко дрогнул.....новичек.....а вот Марбури в тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у меня Виллануэва вышел. Попросил китайчега подвинуться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас в отпуске, отдыхаю от фэнтези и вообще не дома, под рукой нет подручных средств, слава богу интернет кафе есть по всему миру..

а гдеж ты проводиш отпуск зимою, и почему зимой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тока увидел что играю против Мэриона с его 4 играми, ну почему мне так невезёт именно на Финиксовских игроков, то Нэш попадёться, то Стат, то Шон и все обязательно с 4 играми

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Answerman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.