Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2007-08.

2 356 сообщений в этой теме

Парни,ау где активность. ТРЭЙДИМСЯ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Hitpoint:

что толку от перевеса, если эти олухи не показывают и половину того, на что они способны?

и вообще, чем ты своих кормишь? ладно ДжейРич; кошмар от Фишера с Окафуром я уже пережил; сегодня вон еще и Шоколад сизон хай набросал. кто следующий?

черт, хотелось бы большего чем просто 4-3...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рото-10 неделя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если все матерятся как с цепи сорвались, позволю себе и я. Ёбин-бобин Аллен, мать твою за ногу и ты благородный засранец Мэрион. В кои-то веки есть возможность выиграть и у кого, у третьего на данный момент призера, так вы решили слить и окончательно потопить своего тупоголового менеджера. А ну, бля, засранцы, тапки в руки и на выход, в смысле на площадку. Кстати, могу обоих сплавить и вообще всю команду. Обращайтесь. Только без тупняков типа "Давай я тебе Начбара сумасшедшего впарю - он сейчас на подъеме, а ты мне Мэриона- никакушку - у него дикий спад".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

я кстати второй а не третий, но победить мне скорей всего неудасться, 3-4 проиграю наверно, главное чтоб не больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а больше ну никак не получится. Аллен не особо рвется играть. Мэрион под вопросом на субботу. Вот и очередные 3:4. И даже не уверен. что счет будет в мою пользу. В общем, пруха продолжается, твою маму нехай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лео пока ушатывает команду Жиля,видать очень хочет понравится своему будущему хозяину. А вообще мудак ты лео. Сука.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ес, сёдня был мой самый удачный день, придаться ваще не к кому, если захотеть то можно к Пеже который кроме 15птс+2трёхи ничё не сделал, но инвалидам простительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бородатая хуйня просто убила. думал, погляжу великое противостояние пидоркин-миллер против джексон-дэвис. дпже до конца 2й четверти не смог осилить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для сонных:

Трансфер:

-р.белл

-корвер

-т.томас

-бош

-грин

-чандлер

-м.мур

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс, мне это нравиться, вчера проигрывал 2-5 а сёдня уже веду 5-2, процент выправляеться потихоньку 505 на 506 уже, теперь я уже рассчитую на победу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.