Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2007-08.

2 356 сообщений в этой теме

так мож комиша попросить поставить?

а то ведь неинтересно ж так...

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лео+хорфорда

тогда точно повезло, трёха и ребы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему когда Окафур играет против меня он сразу вспоминает что такое чужое кольцо и как в него попасть?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда,Жиль учудил, от него не ожидал такого......дырки сейчас заполню, но с БТХ простава полюбому.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.паркеру 3-ка за игру. От мура в общем чуда и не ждал.

Ищу:

-асс

-фг

-бл

-реб

2ЛУМЕС ОТЗОВИТЕСЬ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это Кеша вернулся. вернул очки и проц Картера. но первый день озадачил. от Дирка ждал большего - 2 игры всеже, надо помогать по максимуму. Ребы и Блоки слил сразу же. хотя за первые мог бы побороться наверное, знай что не будет Нене и поставь Мерфи (хотя хз как он еще играть будет). преимущество в ч-м похоже Нене вернул (здоровья парню). Ник Коллисон хоть ты мне и очень нужен в Альте но не такой игрой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> - надеюсь на Вилкокса что не даст этот кошмар повторить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Понял что у Хита есть кому снижать процент - в 4 утра он выглядел для меня безнадежно. печалит что не зацепился в стилах и хотелось бы в трехах получше. ну а в целом у Хита больше людей кто прыгнул выше головы. поборемся. цель - очки, передачи. процент, трехи и стилы под большим сомнением.

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще могу проиграть 1-6. Хотя это не печалить. У меня сегодня в фба2 разрыв. Вообще заметил что сначала смотрю аль2,потом фба2 и эбл1,а уж потом платком интересуюсь. Мы тёрли с Валерой на эту тему кстати.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин а я наверно зря не поставил Джэка, вот 7асс+2трёхи уже хорошо, теперь Гибсон должен оправдать надежды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент...

ты там скажу Кобяну... пусть охолонится парень...

а то я ведь могу и секретное оружие выпустить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сказал... почему-то другие охолонились (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начало не удивло вшестером не завалить только вернувшегося из отнула Жжоша Ховарда было бы преступлением - 7:0. теперь это все надо удерживать с преимуществом уже не в 8, а всего в 3 человека. Удивила слабая игра от Редда и никакущая от Буна. Один- единственный живой центр на весь Джерси и так погано играет. Олдридж и Гарсия - красавы.

Определяющими для себя вижу ближайшие два дня - играю 10 на 12 и если все будет 7:0, то с оставшимися +5 я их как-нить удержу. Хотя блоков против Двайта маловато. Бун, проснись, пес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.