pclaker

Альт-1. Сезон 2007/2008

652 сообщения в этой теме

самому смешно, но пока барахтаюсь как-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня печалит рокета. мало того, что ничего не отдает, так еще и отбирает, вот аст например сравнял. а с учетом того. что в последний день у него играет Чонси и Лоу, а у меня алстон и корвер, то я их просру. Зато Шак и ЯО просто обязаны отбирать -1 блок у Блунта. Бум надеяться. что мои большие будут сегодня больше пасовать и ставить горшки, чем подбирать. И главное, Шаку не давать бить штрафные, это у меня победная категория. В общем, худшим вариантом будет победа 5:4, лучшим - 7:2, процент и трюхи мне уже не вытянуть никак. Жаль, что лео у меня играет не здесь, а в ЗВБА, где из-за травм мобли и амары я бездарно слил гладиусу - 1:6 без вариантов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки слил Карману 5-2. Что сказать? МОгло быть и хуже, а могло и гораздо лучне. Все таки отсутствие Бибби, Степы Джексона и Ламара просто не может не сказатся. По крайней мере были бы Ламарчик с Степой подбор+стил+ассист были бы моими. 2 спорные категории в которые я не переставал верить так и остались спорными, не доставшись никому.

6-10-2 это 2 проведенные недели, неплохо. Дальше будет лучше. Ламар уже играет, Степа появится в конце недели, и валявшийся в пуле Макдайс уже жив и здоров. Думаю Картмана должен выносить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я ничего и говорить не буду...жопа она и есть жопа

все сопливые категории ушли Дику

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд выстоял, хотя Марвин его шатнул прилично. вот и первое поражение. 3-6. по делу, безусловно. но от чего то кажется, что это только раззадорит будущего чемпиона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вай-вай, 6 очков проиграл, как обидно. шучу. я вообще счастлив, что 4-5

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

я за пару дней до конца, хотел вовсе убрать всех из состава, чтобы выиграть хотя бы FG и TO

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

мне что-то совершенно не нравится, когда розыгрывающие кидают штрафные с процентом 37.5 и 33.3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигеть, а я на первом месте...за два сезона в альт выше 10 никогда и не поднимался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот дошел до своей отрады - Альт-1. битва титанов была что и говорить. Лу попробую не дать тебе стать чемпионом. уж больно пока все у меня выглядит здорово. матч был на загляденье. 3 рекорда сезона. 4 - недели. причем главное то что соперник во всех категориях рядом. конечно Рэтлиф неприятно поразил и увел казалось бы плывшие в руки блоки. увел одной игрой. интересно будет у него еще в сезоне такая?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ну а так жаль что теряю вторую неделю асисты. (ОЧЕНЬ НУЖЕН ИГРОК С 5-8 ПЕРЕДАЧАМИ!!! рассмотрю все варианты обмена). Джей Вилл сыграл здорово. у своих и отметить некого - все на уровне, окромя казачка. чуяло мое сердце недоброе. а чуйка меня редко подводит. Гомес - шпион! в пул был отправлен немедля после ракрытия "донецкого заговора".

следующий Дик. посмотрим что покажет молодой Брюер. собрал их коллекцию

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот чего-то не пойму, вручную считал все категории впоследний день и выиграть должен был и аст +2 и потери +1, а Яху ставит равный счет. Итог не 7:2, а я уезжал домой рано утром в понедельник, а 5:2. На первой неделе такая же байда была и на Западе, где у меня вместо 4:3, получилось 3:3. Или я что-то неправильно делаю, или Яху меня за что-то невзлюбил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот чего-то не пойму, вручную считал все категории впоследний день и выиграть должен был и аст +2 и потери +1, а Яху ставит равный счет. Итог не 7:2, а я уезжал домой рано утром в понедельник, а 5:2. На первой неделе такая же байда была и на Западе, где у меня вместо 4:3, получилось 3:3. Или я что-то неправильно делаю, или Яху меня за что-то невзлюбил.

Может не досчитал пару потерь Яо, он там наложал в этом, и пару асистов Лоу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у лоу было 5 ассистов, у Яо 6 потерь, все было внесено в протокол. Не охота пересчитывать, но я посчитаю именно эти две категории, потом сообщу.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! ПРОДАЕТСЯ БЕНЯ - ДЕШЕВО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Да бывает такая баланда на яху. В прошлому году даже игры целиком в зачёт не шли. Потом правда исправили. Смотри ещё коррекции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне просто влом смотреть все статы на нба.ком скажем. а не на яху, всю неделю, каждого игрока пусть и по двум категориям пересчитывать. Но я заметил один момент. который повторился уже дважды. Все статы совпадают вплоть до последнего дня, то есть воскресенья. Второе воскресенье подряд я остаюсь на работе посмотреть баскет по спутнику, заодно и бокс скоры в интернете. Добавляю их к уже имеющейся статистике - у меня получается одно. а у Яху другое. Причем, на первой неделе это случилось в Лиге ВБА, на второй неделе в Альт-1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин с удивлением обнаружил что не смог заполнить позицию ПЖ при уйме сегодняшних матчей.

Дайте ПЖ!!! за одного моего СГ-СФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обмен с клайдом джо-джо на кевина мартина.

теперь ищу пг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.