pclaker

Альт-1. Сезон 2007/2008

652 сообщения в этой теме

блин не перестаю наслаждаться своей командой в этой Лиге. Лумеса который хвастался что здесь он Бог рву как пацанишку. правда главное чтоб не вышел Уэйд которого обещают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и кто тут что про говно говорил....

келена епаная азубуке!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как мальчишку, это громко саказано. три твои победные пока категории висят на соплях, а то уже минимум всего на 5:4 смахивает и тихо радуйся, что Дуня не спешит, а у тебя все слава богу обходятся без вывихов лодыжек и сломанных пальцев.

Мои на этой неделе совсем забили на трюхи, стилы и блоки, 2 категории из трех, выигранных на прошлой неделе и вроде не с охренительными показателями в этих категориях рокета меня дерет, абыдно, бля, мог бы типа 7 или 8 на 1 выигрвать, а все навсего ничья. А ну собраться парни и выдать ударный уик-энд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что совсем слабенько Кармановцы играют

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Без Ламара и Степки тяну ничейку. Хотя все еще в этой серии может быть, все категории достаточно ровный и любую можно вырвать или просрать. У меня уже сегодня должен появится Ламарчик. На данный момент уверен только в Фг и трехе, Карман наверняка в ассисте. Уикенд будет очень интересным...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну за треху я еще поборюсь. все же прошлой неделе практически этот же состав накидал их аж 34. а сейчас только 7.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неожидано хорошо сыграли бенчеры Кю и Паркер, но их категорию уже уверенно взяты, так что с составом не ошибся. теперь удержать блоки (?) выхватить передачи...

нужны Асисты! у кого есть лишние готов принять за хорошую цену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в трюхах блпгодаря чонси уже отборолся, но благодаря ему же неожиданно выплыла категория потери. Неужели моя команда может их у кого-то выиграть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Пока 6:3, но боюсь. что что-нибудь мои ослы просрут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация точно такая же скользкая как была вчера, сегодняшний день ничего не расставил по местам. Ждем сегодняшнего вечера, тут почти все и решится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, критически не вставил в состав джей вила. Откровенно удивляет процент штрафных клайда, думаю, упадет до 80 за выходные. непонятно, как он борется в блоках. Усилиями пионера Гейки и мясца Коллисона. Ладно, блоки то я отберу. Стилы тоже реально - у клайда только Мартин да брюэр в них чего то стоят. С игры вот интересно будет. Рассчитываю на 5-4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока обыгрываю Сумми, хз за алт особо не слежу но Жжошь 2 раунд радует, а вот Газоль пока слабоват.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да моих поломатых сейчас все кому не лень делают.

я уже писал, что Хьюз сука?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит признать что Барбоска внес значительные коррективы. увидев его статы я судорожно стал вспоминать а не играет ли он против меня в какой-нибудь Лиге. играет блять! хорошо что там запас был значительный в трехах и очках. но все равно тревожно. и передачи жалко...так жалко отдавать из при Нэше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин не пойму. Лу чем ты их обожрал? Киря!!!!!!!!!! Барб!!!!!!!!!!! кляйза!!!!!!!!!!! дак еще и старый как говно мамонта динозавр Рэтлиф выполз и отнял у меня категорию Блоки!!!!!!!!!

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ненавижуууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая игра в сезоне пока. просто реальный кайф. перед последним днем все очень запутано...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.