X_Key

MVP 2008-2009

244 сообщения в этой теме

Приведенная выше седьмая встреча за право выхода в финал Конфы

Право выхода Финал конфы - это не тот калибр. Я имел ввиду игры за право выхода в Финал, которые Нэш с Финиксом слили и не один раз... А хорошая игра в полуфинале Конфы, так я вам сейчас чёртову уйму игроков могу перечислить, кто зажигал на этой стадии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри! Приношу извинения!! У вас с Т-Маком9 одинаковы иконки))))

хахаха,у вас у многих фанов одинаковые иконки-но у меня хватает уважения смотреть и видеть что это ты мне пишеь...))

Да неужели? Я так понял его туда вообще по блату втулили))))

вот сам же не любишь когда передергивают и пишешь что ненадо додумывать за тебя-а сам чем занимаешься?!

сам же уже извращаешь спор и переводишь в другое русло)))

поэтому еще раз предлогаю finish this stupid negotiations;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому еще раз предлогаю finish this stupid negotiations;)

Проехали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> :rofl:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> :rofl:

Вот сейчас отстранись и задумайся: ты написал Стену об неуважении, мол для него все фаны "Рокетс" на одно лицо, а сам после этого пишешь ему, что он не любит когда за него додумывают, хотя это была моя фраза

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> :rofl:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дума что можна оспаривать то что вокруг Неша строилась команда контендер-там реально чего то постоянно не хватало Сперс были немножка но лучше.По поводу Дирка-хм всего лишь один год Даллас провел на высочайшем уровне можна ли тут говорить о контендерстве?не знаю.Но факт-Дирк получил МВП абсолютно по делу.

задела фраза Sheddesh про тру-МВП.Биллупс и Уэйд и Нэш значит тру-МВП а Коби нет?И это применительно к словам Вани как я понял?А чем позвольте узнать Уэйд тру-МВПее чем Коби.И тот и тот выгшрывали персни с Шаком Коби вон с Газолем в финал выходил.Чем Уэйд предпочтительнее в этом плане?А Биллупс?Вот уж смешно-в той команде выделить кого то было архисложно и тройт сдал с уходом Уолласа между прочим и слова Сайнчойса кстати о том что на выходе от обмена Биллупса на Айверсона вы можете не проиграть то есть вот он тру-МВПего меняют в Денвер который щас 7ой(Коби-1ый)на пустое место в нынешнем Детроте Айверсона и вы не проигрываете от этого.Хейтер чоуштам...

В догонку Пол-вокруг Пола построили контендер?я что-то упустил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Право выхода Финал конфы - это не тот калибр. Я имел ввиду игры за право выхода в Финал

Если на то пошло, упоминаемый Шак в 2005 тоже не вытащил команду в финал. Про Кобе в 2006 тем более промолчим - тянул, но забуксовал) MVP даётся по заслугам сезона, а не плей-офф и тем более карьеры - там другие титулы. Дать за один год команде +33 победы достойно MVP. Вывести команду без фронткорта в финал конференции достойно MVP. Фразы про финалы и титулы хороши, но это больше громкие слова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фразы про финалы и титулы хороши, но это больше громкие слова.

Пардон, так вы ж кричали, что вы контендеры?? А если вы действительно на что-то претендуете, то финалы и титулы - это не громкие слова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это связано с результатами по итогам сезона? MVP дают а) звезде б) лидеру команды в) команды контендера по его окончанию. Стив проходил по всем 3 пунктам оба раза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, МВП Нэша не обсуждается, так как он его заслужил. И тут я с тобой полностью согласен. Однако, если говорить о пресловутом "Тру-МВП", и таких игроках, как Данкан, Коби и т.д., то тут уже есть варианты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что спорить-Финикс показывал феноменальный красивый баскет им не хватило совсем немножко буквально пару эпизодов сложились не в их пользу.Разве это повод занимаца буквоедством и привязыватьс к титулам и перстням?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дума что можна оспаривать то что вокруг Неша строилась команда контендер-там реально чего то постоянно не хватало Сперс были немножка но лучше.По поводу Дирка-хм всего лишь один год Даллас провел на высочайшем уровне можна ли тут говорить о контендерстве?не знаю.Но факт-Дирк получил МВП абсолютно по делу.

задела фраза Sheddesh про тру-МВП.Биллупс и Уэйд и Нэш значит тру-МВП а Коби нет?И это применительно к словам Вани как я понял?А чем позвольте узнать Уэйд тру-МВПее чем Коби.И тот и тот выгшрывали персни с Шаком Коби вон с Газолем в финал выходил.Чем Уэйд предпочтительнее в этом плане?А Биллупс?Вот уж смешно-в той команде выделить кого то было архисложно и тройт сдал с уходом Уолласа между прочим и слова Сайнчойса кстати о том что на выходе от обмена Биллупса на Айверсона вы можете не проиграть то есть вот он тру-МВПего меняют в Денвер который щас 7ой(Коби-1ый)на пустое место в нынешнем Детроте Айверсона и вы не проигрываете от этого.Хейтер чоуштам...

В догонку Пол-вокруг Пола построили контендер?я что-то упустил?

Все мои слова в контексте спора о мифическом тру и не тру )

Почему я не причисляю Коби к "святым":

1) Коби все свои 3 перстня взял как 2-я скрипка в команде. Безоговорочно вторая.

2) В роли 1-й скрипки у Коби в активе сезон без ПО.

3) "Газоль усилит любую команду" )))

4) Вейд взял перстни в качестве первой скрипки, лидера команды.

5) Вейд банально более полезный игрок.

6) У Коби довольно слабый % реализации. Посмотри что у Нэша например.

7) У Коби в активе 2 провальных финала НБА.

8) Одно и 3-х чемпионств имени Шака было добыто с помощью дяди Стерна. Смотрим серию с САКами. 100% левое чемпионство.

9) Коби может себе позволить сделать 5 из 25 совершив при этом больше потерь нежели отдать передач. Практически единолично лишить команду шансов на победу.

Коби отличный игрок. Но не такой отличный, как думают о нем его ярые фанаты или ярые фанаты ЛАЛ.

Я не хейтер Коби. Я хейтер слепого натхагерства )))

И Нэш и Дирк - игроки не ниже уровня Коби. В контексте баскетбола, а не в контекстве НБА как шоу. И их МВП ничем не хуже МВП Коби.

Касательно Чонси и Детройта: Только хейтер или тот, кто не в курсе, мог написать это: "МВПего меняют в Денвер который щас 7ой(Коби-1ый)на пустое место в нынешнем Детроте Айверсона и вы не проигрываете от этого." Чонси в Детройте всегда был безоговорочным лидером на площадке. МВП финала он получил заслуженно. Единственный, кто мог всего лишь разделить его с ним - Бен.

И не стоит писать о 7-м месте Денвера как о фиаско Чонси. Чонси успешно тащил команду без Кармело. Команда была на 3-м месте уверенно. Не удивлюсь, если они опять вернутся туда.

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот почему я его к таковым причисляю.

1. 3.

2. 81.

3. 12

4. МВП

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мои слова в контексте спора о мифическом тру и не тру )

Почему я не причисляю Коби к "святым":

1) Коби все свои 3 перстня взял как 2-я скрипка в команде. Безоговорочно вторая.

2) В роли 1-й скрипки у Коби в активе сезон без ПО.

3) "Газоль усилит любую команду" )))

4) Вейд взял перстни в качестве первой скрипки, лидера команды.

5) Вейд банально более полезный игрок.

6) У Коби довольно слабый % реализации. Посмотри что у Нэша например.

7) У Коби в активе 2 провальных финала НБА.

8) Одно и 3-х чемпионств имени Шака было добыто с помощью дяди Стерна. Смотрим серию с САКами. 100% левое чемпионство.

9) Коби может себе позволить сделать 5 из 25 совершив при этом больше потерь нежели отдать передач. Практически единолично лишить команду шансов на победу.

Коби отличный игрок. Но не такой отличный, как думают о нем его ярые фанаты или ярые фанаты ЛАЛ.

Я не хейтер Коби. Я хейтер слепого натхагерства )))

И Нэш и Дирк - игроки не ниже уровня Коби. В контексте баскетбола, а не в контекстве НБА как шоу. И их МВП ничем не хуже МВП Коби.

Касательно Чонси и Детройта: Только хейтер или тот, кто не в курсе, мог написать это: "МВПего меняют в Денвер который щас 7ой(Коби-1ый)на пустое место в нынешнем Детроте Айверсона и вы не проигрываете от этого." Чонси в Детройте всегда был безоговорочным лидером на площадке. МВП финала он получил заслуженно. Единственный, кто мог всего лишь разделить его с ним - Бен.

И не стоит писать о 7-м месте Денвера как о фиаско Чонси. Чонси успешно тащил команду без Кармело. Команда была на 3-м месте уверенно. Не удивлюсь, если они опять вернутся туда.

1)4)Вейд выграл перстни не в качестве лидера команду только потому что в том сезоне Шак был вторым претендентом на МВП после Неша.

2)У Вейда пока тоже есть сезон без ПО пусть и травмированный и есть нынешний сезон что на Западе тоже было бы без ПО

3)без комментариев это тут не при чем.Коби выгрывал и с Шаком и с Газолем и с Байнумом.

5)Может быть.Но Данкан более полезный игрок чем Уэйд допустим и что?

8)бытует мнение что Майамское тоже.

Ты кароч сравниваешь Коби и Уэйда а речь не о сравнении.Речь о так называемом тру-МВП почему Уэйд с тремя сезонами в Лиге и ничего пока особо не выгравший в команде 50% может называца им а Коби нет.

По Биллупсу-да он был клатч и боец но достижения там были командные в общем то и команда не вокруг него строилась он винтиком в общем был в этом организме.так что на "тру-МВП" помоему хотя бы в сравнении с Коби не тянет уж точно.Его вон засунули в команду с хорошим ростером они пока 7ые и дума дальше первого раунда не пройдут.

В догонку-Нэш провел на высочайшем уровне 4 сезона.Коби хоть и был подмастерьем Шака но его уровня хватило для выгрыша персней.Нэша-нет.К тому же очевидно что Нэш попал к своему тренеру.Грубо говоря Дэнтони сделал те 2 МВП.Без Дэнтони Нэш не впечатляет.Дирк-думаю чисто в баскетбольном плане сравнивать тяжело с Коби но думаю что он менее классный баскетболист чем Коби.особо за немцем не следил просто поэтому тяжело про него говорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейд выграл перстни не в качестве лидера команду только потому что в том сезоне Шак был вторым претендентом на МВП после Неша.

Шак как MVP в том сезоне не рассматривался вообще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас