X_Key

MVP 2008-2009

244 сообщения в этой теме

Он если мне память не изменяет был официально вторым после Нэша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mvp уже ждёт рук Брона..сегодня была его ночь..

пс.Рип жжот..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он если мне память не изменяет был официально вторым после Нэша.

Это было годом раньше. Чемпионом Хит стали в 2006.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то по старинке еще считает, что запад в 4 крата сильней востока

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьясню, почему считаю Брайанта круче Нэша и Дирка.

7) У Коби в активе 2 провальных финала НБА.

1)У Нэша их вообще не было! Так как он слил все свои финалы конфы. И финал против Бостона нельзя назвать провальным.

2) Брайант, в отличии от Дирка никогда не проигрывал в ПО таким левым конторам, как ГСВ.

И хоть есть у него косяки с Детройтом(самый злостный пробел в биографии) и Бостоном, но в остальном он как игрок-победитель на два порядка круче канадца и немца.

Вопрос: если б вы были ГМом, то кого бы взяли на роль первой скрипки? Дирка, проигравшего всё и всем, Нэша, который играет лишь при ран-н-гане, или Брайанта, который не вытянул серию против Селтикс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы взял Джордана

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как так можно?

50 (19/39, 4/11, 8/9) + 10 подборов + 9 передач + 4 перехвата + 2 блока и победа "Майами" в третьем овертайме. Боже мой, Уэйд просто невероятен.

П.С. Если его заберет Моури - я буду пить неделю. Хотя, конечно, очевидно, что с Бизли, Чалмерсом, Спо и хорошим центровым, взятым в лето ЛеБрона - у "Майами" огромное будущее. Какой к черту травмохьюстон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2) Брайант, в отличии от Дирка никогда не проигрывал в ПО таким левым конторам, как ГСВ.

Как у тебя "язык поворачивается" называть тот ГС левой конторой? Они тогда играли феноменально.

Вопрос: если б вы были ГМом, то кого бы взяли на роль первой скрипки?

Понимаешь ли, вопрос не в тему. Практически любой взял бы Коби из-за шоу. Для того, чтобы косить бабло.

Думаю, что Айви в его лучшие молодые годы взяли бы вместо Нэша, Дирка и Коби по этой же причине.

А вообще, конечно же брать надо таких как Майкл, Хаким, Данкан, Мэджик, Айзея, Шак и так далее. Коби в этом ряду лишний. А вот у Вейда и Леброна есть все шансы быть в этом ряду. Причем мне лично более симпатичен Вейд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шак без классных маленьких ничего не достиг так же как и Коби без классных больших чувак.Так что причины по которым Шака можна причислять к сему списку а Коби нет я не вижу.

З.Ы.Хорошо что отсеились Нэш Биллупс и другие это радует...

Sheddesh

Вопрос такой-если Коби выграет перстни в этом году твое мнение о его попсовости изменица?или тут газоль погоду делает а Коби тока на продаже маек?

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шак без классных маленьких ничего не достиг так же как и Коби без классных больших чувак.

Правильная мысль, но выразил ты ее, чувак, паршиво. Дело в том, что Шак без "классных маленьких" никогда и не играл. Penny, Kobe, Wade, Nash - язык даже не повернется назвать их просто "классными".

Коби в этом смысле похвастать такой компанией не может (надеюсь, никто Кэрона Батлера, Ламара Одома или По Газоля в один ряд с перечисленными выше игроками ставить не будет?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуня!!! просто нету слов. МВП!!! МВП!!! МВП!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Крабу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cf.gif" alt=":cf:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у Краба-то тоже 51 очко - в основное причем время - и отыгрыш -14. Я бы не стал хейтерить за это Брона)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его хейтерят немного за другое

Спасибо, что сказал, а то я бы не догадался сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот подумал, беда Коби именно в его попсовости.

Уэйд играет сейчас неимоверно, но едва ли лучше, чем Коби в своем неимоверном отрезке (несколько подряд игр 50+). причем тут много говорилось о том, что команда играла на Коби, а не Коби на команду.готов поспорить. Лейкерс побеждали. выходили в по, и достойно бились с монстро-финиксом. так что народ просто устал от номера 24, только и всего.

ivan-off

да не думают, что запад сильнее востока. просто борьба за ПО на западе и на востоке это, как говорят у нас в Одессе, две большие разницы.

на востоке реальную силу представляют Бостон, Кливленд, Орландо и Детройт (в меньшей степени).

на западе Лейкерс, Хьюстон, Юта, Сан-Антонио, Финикс, Новый Орлеан.

таким образом, для команд среднего уровня на западе остается всего два слота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас