roll

Текущие вопросы

1 374 сообщения в этой теме

Выскажу свое мнение, счетчик сообщений нужно убрать, это конечно не главная причина флуда, но влияющая на него точно.

всегда поддерживал это предложение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажу свое мнение, счетчик сообщений нужно убрать, это конечно не главная причина флуда, но влияющая на него точно.

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое счетчик? Что он дает? Не вижу логики. Или какой-то идиот считает, что 1000 постов - это его шанс к лучшему восприятию окружающими? Хи.... У меня вон 2400 почти. Но разве там так много флуда? Не думаю. Но реально, причем тут счетчик? Конечно, если кто-то считает его проблемой - удаляйте, он все равно не нужен, но я не думаю, что в нем стоит искать корень зла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если у нас есть такое большое количество тугодумов, считающих подобным образом - встаю в очередь. К черту его. Но, не считаю, что это решит проблему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня как-то особо счетчик не трогает, но новички я думаю ведутся на увеличение. Надо убрать, наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, я тоже за то чтобы убрать.

Есть еще предложение, так как пока у всех первый сезон на этом форуме, можно добавить дату регистрации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество сообщений может трогать только в первое время. Потом просто надоест, когда поймешь, что не в этом дело) Помните на нба.ру в самом начале были статусы типа "школьник", "основной состав", "стартовая пятерка", "MVP". Вот это было нечто) Там когда много напишешь, поднимешься по лестнице - можешь собой гордиться ) Вот флуда-то было. Потом решили убрать... в итоге пришли к оптимальному варианту поставить сезоны. И нет причин флудить, так как знаешь, что от этого в элиту не поднимешься.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем надо голосовалку сделать отменять счётчик или нет.

А на счёт сезонов, так тут пока у всех первый. Надо чё нибудь другое придумать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чтобы не зависело от количества сообщений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может ничего не надо ставить? Или тупо город, откуда участник. Зачем какой-то статус придумывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и так. Мне то пох, мне всё равно, хоть счётчик, хоть город, хоть что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кто-то подавал идею с нбару взять сезоны. база там цела - все можно забить ручками. вот только труда ацкий - кто согласится?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

а вприниципе ник и лого команды тоже неплохо смотрится. все остальное есть в профайле. интересно - жми. по идее на форуме все равны. зачем какие-то знаки отличия выдумывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупо думать что Графа Самые активные как-то влияет на флуд. Я,например её даже не просмат-ю! Смысл? За кол-во сообщений денег не платят. Помню,на нба.ру был такой рейтинг,все тогда ждали кто же наберёт первую тысячу,кобе,алекс или арчи. Ну больше ради прикола. Когда решили убрать рейтинг,мне не показалось что что-то изменилось. Кто как писал много,так и продолжал это делать.

Мышиная возня и охота на блох имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас