roll

Текущие вопросы

1 374 сообщения в этой теме

Готов уйти из модеров. Тем более у меня сейчас траблы с интернетом.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

жаль...очень жаль...и зря имхо....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, жаль, Стэлс-оставайся, лучше пусть бугай уйдет...

п.с. То что ты там рассказываешь про отчетность и кто то вернет тобой удаленное, это все хорошо, только на деле такое наверное ооочень редко, думаю у остальных итак рабоиы полно, как тут так и ваще, этим ты и пользуешься, и поступаешь как обиженный на конкретных людей, имхо

хотя раз такое писалось до меня и уже не первый раз, значить это нелмчное мнение, а прецендент, имеющий место быть!!!

2агент,

в правительстве тоже чисти среди не добпосовестных служащих бывают, причем регулярно)))))

Фол за оскорбление.

Изменено пользователем Fanat_NBA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

не чел, кому кому, но только не тебе уходить)

хоть ты мне и выписывал фолы, но претензий никаких к тебе, а это показатель

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле имеет быть вовсе не попытка "устроить революцию", а нормальная демонстрация того, что есть нынешнее поколение "несогласных" и каковы их нынешние претензии.

Натурально Клайдыч в составе ЛЮБОЙ группы "несогласных", независимо от того, "за" что или "против" чего нынешние несогласные выступают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А это - индикатор того, что дела идут ШТАТНО.

Я бы сказал, что судя по низкой интенсивности потока злых протестов, ситуация на форуме хорошая и здоровая, а Женя отлично справляется.

Такова действительно оценка группы админов.

Вынесет ли из этого разговора что-то полезное для себя модер БУГАЙ? Определённо вынесет. Только это уж никак не будет обсуждаться ни тут, ни где-то ещё, а будет внутренним (не очень подходит слово "личным") делом Жени. Он сегодня несомненнно лучший модератор, чем был в начале своей карьеры. И весь прогресс - именно его собственная заслуга. Нет ровно никаких оснований полагать, что парень перестанет прогрессировать.

Пожелаем Жене успехов и удачи!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормально все, а Женя молодец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanat_NBA,

1. ну так поройся и поищи мои удаленные посты им, найдешь там маты/нарушения-покажи.

2. ответь на вопрос выше-почему его за постоянный флуд везде не наказывают?

3. а причем тут он, ты можешь же и без него сложить полномочия, ты ж не маленький мальчик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

флуд это трафик, и ничего что мальчик туповат)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanat_NBA

Так я тебе могу то же самое предложить, ведь ушел ответа!!

но если так, ответь тогда пож-ста хотя бы на пункт №2, хорошо?

ну и конечно хотелось бы увидеть то самое оскорбление, за кот. ты дал фол мне

ну и конечно хотелось бы увидеть то самое оскорбление, за кот. ты дал фол мне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, если это вина....тут и не такое писалось на постой...

а,сразу извините, слово "бля"-просто на постой в теме онлайн и ничего-где ж адекватность в принятии решений?!

Какие эти фолы блин???ты вопрос видел? ЗА ФЛУД постоянный и везде, открывай его сообщения и читай, потом вопросов не будет!

И на последок, не думал, что это делать бесполезно?! так же, как и не было никаких действий в обратном, после того, как он под шумок удалял не удобные для него посты!и я это уже только лишь продолжил, а не начал.

Так что удачи, мистеры честные, решайте там сами что и как.

п.с. ты бы мне еще за фразу "КАК обиженная телка" дал бан на год....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это называется двойные стандарты, это ведь мат?-мат...а дальше, уже просто отхождение от правил!

Флуд-это флуд?причем везде и часто!-но почему то фолов нет, тоже сами решайте.

По поводу писать-я 2 раза написал, реакции было ноль, так оно и прошло, я ж понимаю, что это форум всего лишь, вот и забил, в жизни было бы по другому, если бы это было бы для меня важно...а так-это на его совести, поэтому превозносить его не надо, и как ты мне там писал, достаточно культурно, отвечу тем же-для тех кто в танке, не я начал, и не я один предъявил претензии к нему, а значит это уже не случайность, не думал об этом?!

в общем, давай так, чтобы тут не засорять тему, есть что сказать, или фол там дать по типу предыдущего-давай, или пиши в личку. А со своей стороны, просто почитай его все посты-и ты сразу все поймешь, да и увидишь не вооруженным глазом, что такое флуд, а дальше решай сам. на этом все, удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем тут спорить, лучше аватарки оригинальные поставьте и нхл добавьте, а то репертур становится скудным

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем тут спорить, лучше аватарки оригинальные поставьте и нхл добавьте, а то репертур становится скудным

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

уже сколько лет хватает лого команд нба

нхл - тут не хоккейный форум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на каком основании модератор BUGAY поставил моего теперь друга Дерека на премодерацию?(прошу предъявить посты, которые послужили причиной этого)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас