roll

Текущие вопросы

1 374 сообщения в этой теме

Слово "идиот" ты спокойно можешь произнести при своих родителях и других взрослых, а сказанное твое слово - нет, потому что за это тебе папа даст подзатыльник. Так понятней?

вообще-то я с самого детства употреблял слова при родителях типо салага, салабон, бездарь и тд. слово мудак было в их числе. А вот настоящих матерных слов конечно нет, отсюдо и предположение что оно не матерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то я с самого детства употреблял слова при родителях типо салага, салабон, бездарь и тд. слово мудак было в их числе.

Зато теперь стало понятно, почему ты не видишь разницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

pclaker

спасибо вам больше......у вас получиось лучше.....но космос упирается....зануда жуткая...ладно мы лет в 30+...а ты молодой парень....

ну как так можно

Зато теперь стало понятно, почему ты не видишь разницы.

я уже приводил пример по семью...не помогло тоже теперь понял почему..... Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Видимо у меня тоже большие проблемы в жизни потому что я не вижу разницы между мудаком и идиотом воть хоть уюей не вижу.И у моих родителей слово мудак не вызывает желания дать мне подзатыльник например.И поэтому я вполне понимаю желание Вити узнать какие слова у вас в разпретном списке а какие нет.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у моих родителей слово мудак не вызывает желания дать мне подзатыльник например

ок допустим...все мы разные и семьи у всех разные и естественно разное восприятие многих понятий и вещей...тут ничего нет страшного...за это никто не осудит и наверное не имеет право......

--------------------------------------------------------------------------------------------------

перенесем ситуацию на форум...на наше общение...виртуальное и реальное....

Марк если Космос:

1 напишет на форуме что ты .....дак...твои действия

2 если Космос или кто-то другой в реальной жизни подойдет к тебе и скажет что ты ....дак...твои действия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал слово мудак в отношении довольно-таки виртуального человека .если бы я написал это в адрес Вити и меня бы оштрафовали у миня бы и вопросов не возникло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок допустим...все мы разные и семьи у всех разные и естественно разное восприятие многих понятий и вещей...тут ничего нет страшного...за это никто не осудит и наверное не имеет право......

--------------------------------------------------------------------------------------------------

перенесем ситуацию на форум...на наше общение...виртуальное и реальное....

Марк если Космос:

1 напишет на форуме что ты .....дак...твои действия

2 если Космос или кто-то другой в реальной жизни подойдет к тебе и скажет что ты ....дак...твои действия?

Ну а если контретно отвечать на твои вопросы

1)Не напишет я уверен на 100% поэтому даже не собираюсь думать по этому поводу

2)Зависит от коплекции человека

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

на вопросы ты все таки не ответил......

Я писал слово мудак в отношении довольно-таки виртуального человека

это какого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Д я не помню кого.помню что там была довольно таки безобидная ситуация.я аж удивился когда увидел фол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу дать модераторские права в разделе "Система Альтернативных Лиг" пользователю Igorr, который является комиссионером Альт-3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу дать мне модерские права на раздел "Лига чемпионов". А то я там комиш

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу дать права модератора zuxel в разделе фба...так как он комиш фба3 теперь..ю.спасибо заранее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу дать права модератора pawel407 в разделе фба...так как он комиш фба4 теперь...спасибо заранее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, тридцатник процентов снимится когда-нибудь? )) данный наверно больше, чем полгода назад

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас