roll

Текущие вопросы

1 374 сообщения в этой теме

Слово му.ак расцениваем как мат.

Убедительная просьба прекратить провоцировать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однако отмечалось и неоднократно, чт оправлами форума не запрещено обзывать игроков.

ОДНАКО НЕ РАЗ ОТМЕЧАЛОСЬ ЧТО ПОСЛЕ АМНИСТИ....ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ...ЕСЛИ КТО-ТО В ЭТО ВРЕМЯ СПАЛ ТО ЭТО НЕ НАША ПРОБЛЕМА...ТО ЧТО БЫЛО ДОЗВОЛЕНО РАНЕЕ ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНО, ОСОБЕННО ПРОВОКАЦИИ КАК ВЕРНО ЗАМЕТИЛ ВЛАД....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слово му.ак расцениваем как мат.

убедительная просьба написать - все слова которые расцениваются как мат, а то нечаянно при анализе команды можно матернуться несколько десятков раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убедительная просьба написать - все слова которые расцениваются как мат, а то нечаянно при анализе команды можно матернуться несколько десятков раз.

КАК МНЕ КАЖЕТСЯ В ЛЮБОЙ СЕМЬЕ ПРИ ВОСПИТАНИИ РОДИТЕЛИ ДОНОСЯТ ДО СВОИХ ЧАДЦЕВ ЧТО ЕСТЬ ХОРОШО А ЧТО ПЛОХО...ОСОБЕННО ПРИ ОБЩЕНИИ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ...ЕСЛИ У ВАС ПРИНЯТО ОБЩАТЬСЯ НА ТАКОМ ЯЗЫКЕ....МОЖЕТ ТЫ ТАК БРАТА НАЗЫВАЕШЬ ИЛИ ЕЩЕ КОГО-ТО ВЕДЬ ЭТО НЕ МАТ И НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ. ТО СМЫСЛА ВЫВЕШИВАТЬ ЗАПРЩЕННЫЕ СЛОВА НЕТ...ТЫ ПИШИ ВСЕ ЧТО СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ А МЫ ПОДКОРРЕКТИРУЕМ ))))

СОРРИ ЗА КАПС ЛОК...ПИШУ ТАК В ВОРДЕ СЕЙЧАС...ЗАБЫЛ ПЕРЕНКЛЮЧИТЬ (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mugsy

Макс ну ты что......

Вот от тебя не ожидал (((((

а че я, Жень

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> у меня настроение хорошее, я тупо шуткую

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК МНЕ КАЖЕТСЯ В ЛЮБОЙ СЕМЬЕ ПРИ ВОСПИТАНИИ РОДИТЕЛИ ДОНОСЯТ ДО СВОИХ ЧАДЦЕВ ЧТО ЕСТЬ ХОРОШО А ЧТО ПЛОХО...ОСОБЕННО ПРИ ОБЩЕНИИ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ...ЕСЛИ У ВАС ПРИНЯТО ОБЩАТЬСЯ НА ТАКОМ ЯЗЫКЕ....МОЖЕТ ТЫ ТАК БРАТА НАЗЫВАЕШЬ ИЛИ ЕЩЕ КОГО-ТО ВЕДЬ ЭТО НЕ МАТ И НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ. ТО СМЫСЛА ВЫВЕШИВАТЬ ЗАПРЩЕННЫЕ СЛОВА НЕТ...ТЫ ПИШИ ВСЕ ЧТО СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ А МЫ ПОДКОРРЕКТИРУЕМ ))))

СОРРИ ЗА КАПС ЛОК...ПИШУ ТАК В ВОРДЕ СЕЙЧАС...ЗАБЫЛ ПЕРЕНКЛЮЧИТЬ (((

да мы с братом и не так разговариваем. мы иногда и настоящими матерными словами обращяемся.

основа любых правил - написать чт озапрещено. в данном случае - запрещено материться, но нету ни одного определения что такое матерщина, то ест ькаждый её понимает по умолчанию. я понимал плохо, так прошу дать определение матерщине а ещё лучше сказат ькакие именно слова к ней принадлежат, иначе я так и не увижу ошиьки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убедительная просьба написать - все слова которые расцениваются как мат, а то нечаянно при анализе команды можно матернуться несколько десятков раз.

Модерирование сейчас проходит в весьма щадящем режиме как вы наверное успели заметить.

Очень часто мы просто редактируем посты.

Я думаю, что при любом анализе команды можно воздержаться от употребления ругательств

Спасибо за понимание и за сим считаю тему исчерпаной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за понимание и за сим считаю тему исчерпаной

+1 лучше не скажешь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

основа любых правил - написать что запрещено. в данном случае - запрещено материться, но нету ни одного определения что такое матерщина, то есть каждый её понимает по умолчанию. я понимал плохо, так прошу дать определение матерщине а ещё лучше сказать какие именно слова к ней принадлежат, иначе я так и не увижу ошибки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кос

Муде — ненормативное, бранное название мужских половых желёз в русском и некоторых других славянских языках. Устаревшая, и ныне практически вышедшая из употребления, форма названия яичек, мошонки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

хех, красиво

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ну подумаешь, назвал кого-то за океаном мошонкой, делов то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

но вот слова

ненормативное, бранное

всётаки показывают, что это мат. ибо матерщина это и есть ненормативная лексика. спасибо за разьяснение. Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме про Леброна болтается пост из одного 100%-но матерного слова. Но здесь-то интереснее, да и за форумом в межсезонье не уследить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за разьяснение.

np ) просто еще 4 страницы нравоучений от праведника Бугги мой мозг вряд ли бы выдержал, он отлично помнит чему Бугги научили в детстве в плане общения))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас