roll

Текущие вопросы

1 374 сообщения в этой теме

Solman

На самом деле полагаю, что политика модерации осуществляемая сейчас на форуме весьма оправданная и предельно понятная.

Мы не стараемся раздавать фолы направо и налево просто так, и, считаю, что в ответ получаем от пользователей форума понимание того, что слишком сильно за рамки переходить нельзя. Возможно конечно мне это только кажется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

С другой стороны мы конечно готовы к диалогу, однако по твоему сообщению мне не совсем пока понятна суть проблемы. Если можно, чуть подробнее какие конкретно минусы модерации заметны со стороны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Ок. Постараюсь объяснить на примере сегодняшней эпичной темы ЛАЛ-Бостон с угрозами в реале и т.п. Я не знаю механизма администрирования, но согласно 5.1. правил:

В качестве санкций за нарушение Правил форума администраторами и модераторами могут использоваться:

- вынесение предупреждений;

- краткосрочный(1 неделя) Read Only (возможность только читать форум, без возможности оставлять сообщения);

– долгосрочный(срок на усмотрение администрации) Read Only или бан (временное или постоянное удаление пользователя с форума).

Мое ИМХО в конкретном случае - можно было бы остудить головы на 12 и максимум на 24 часа что бы остыть и привести мысли в порядок. За неделю я на другом форуме/ресурсе нафлужу на три государственных архива и про этот форум забуду... Я предвижу массу возгласов на типа:"Нам неадекваты не нужны и т.п." Но это не мне решать уже ) Изменено пользователем Solman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите к кому можно обратиться по поводу смены ника? А то ролла давно уже не видно.

Изменено пользователем Pf.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Niko1ka

есть кардинальное решение)

поскольку форум разрешает делать ники и с кирилицей, то вместо латинской буквы "о", поставь в ник букву "о" из кирилицы) я на каком-то форуме так делал когда-то)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роллыча надо ловить для этого....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите к кому можно обратиться по поводу смены ника? А то ролла давно уже не видно.

Решено, спасибо роллу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реджи_Буллокк

прикольный ник )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не пора снять 10 процентов, конечно же полученных абсолютно заслуженно?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ибо уже начинают нелицеприятно пахнуть, срок годности не истек?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё, я понял это невозможно, если без логина всё видно(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, а можно сделать функцию игнорирования пользователей полностью

Вадим, я тебе писал как поставить на игнор сегодня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу снятия нечестно приписанный фол, который скорей всего был выписан по оплошности и несоорентированию в ситуации в связи с выбором некого Джеймса.

дали фол за мат, хоть я употребил слово .....удак. сколько не искал - ни в одном матерном словаре слово мудак там не числится . Надеюсь на понимание.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mugsy

конечно да...

просто фолы списывают по прошествии определенного времени...где-то после 4-6 месяцев без нарушений на форуме )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

очень сомневаюсь что кто-то что-то тебе спишет.....ты фол заслужил....я к тебе очень хорошо отношусь но за это полагается фол как и за провокации которые ты пытался устроить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Стерн не смог заткнуть Кармело когда тому не дали заслуженного РОЙ...я тоже буду добиваться справедливости за фол полученный не по правилам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас