roll

Текущие вопросы

1 374 сообщения в этой теме

И? Что такое "мисматч"?

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читайте ответ несколькими постами выше.

и простите, но мы здесь спорим что бы узнать что такое "мисматч" ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Именно такое элементарное понятие и не знание такого элементарного понят-ия(ий), вынуждает тебя регулярно вертеться как уж на сковородке, когда ты несешь бред, а затем не знаешь, как его объяснить. Сложно не зная базы говорить с теми, кто знает намного больше базы. Будь уверен, большинство здесь знает намного больше базы. Ты не знаешь и базы. Каков твой уровень знаний тогда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как вы, а я здесь пише не для того что-бы мерятся пиписьками(Бугай(с) ), если придумали какое-то новое обвинение в мою сторону то говрите, а нет - я заканчиваю этот спор из пустово в дырявое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если придумали какое-то новое обвинение в мою сторону то говрите, а нет - я заканчиваю этот спор из пустово в дырявое.

Когда нечего ответить, нечего и сказать.

в точку. доброго дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом и смысл. Глупый неадекват, который сел за кнопку с удалением резко стал вежливым тогда, когда возникла возможность лишить его того, что отделяло бы его от остальных и делало самым обычным неадекватным пользователем, который ни черта не знает. Мне очень интересно, как "существо" резко занервничало, как только его прижали к стенке. Как маленький беззащитный щенок. Боишься, того, что вновь все будет как прежде? Не бойся. Пронесло. Но, сообщения написанные по теме были все равно удалены. Удалены не по правде. Я тебя предупреждаю: если еще один раз ты удалишь сообщение в споре со мной, без основания для этого - я доведу дело до того, что ты лишишься единственного достоинства здесь. Есть пользователи, заслуживающие такое больше чем ты и есть ветки, которые и вовсе прекрасно живут без модераторов. Между ветки без модератора и ветки с неадекватным модером, безоснованно трущим сообщения - я выбираю первое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы всё никак не можете угомониться.

только как бы тут выразиться - самый наивный человек может думтаь что буду продолжать писать в такой форме. это так - для разнообразия.

что же касается ваших "предупреждений" - буду удалять посты с оскорблениями(любыми), не вникая в суть поста. если увижу оскорбление - пост удаляю, в не зависимости по теме он или не по теме.

оскорбляя собеседника, вы уменьшаете его желание заходить на форум. а это не есть хорошо.

поэтоум предупреждаю - в ветке миннесоты - писать без оскорблений и с должным уважением, иначе эта история будет повторяться не однократно.

как говорил - флуда и оскорблений в ветке - не допущу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не знаю что такое мисс(мистер)матч,но многие форумчанине считают что я не плохо разби-сь в баскетболе. Хотя может и знаю,но не знаю что это именно миссматч.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Владеть терминами и слэнгом баскетбола ещё не значит его знать и понимать. Я вот многие базовые понятия из физики до сих пор помню но в целом знал физику на 3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин, срачь пропустил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наврядли ты чето пропустил.прикинь себе обычного Артема Панченко и обычного Космоса и их диалог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто заскучал уже за такими страстями.

Санта Барбору даже смотреть не нужно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня серая,но нажимается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то аватары не отображаются

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас