roll

Текущие вопросы

1 374 сообщения в этой теме

Dikembe

ок....не спорю......пусть многие его считают для себя оскорбительными.....

а еще я буду знать что слорво жопализ на форуме разрешено по отношению к участникам....

и т.д.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Не надо путать божий дар с яичницой, банальное хамство от недостатка воспитания или образования и антисиметизм в 21 веке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все....варитесь сами...просто если мне теперь кто-о что-то скажет я вам писать больше не буду....сам среагирую...а там уж по традиции мне фолов и напишите для галочки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Я мог банально среагировать и ответить хамством на хамство, единственно к чем это приводит, это к падению уровня форума.

Для наказания есть правила, а на хамство я свои нервы тратить не желаю.

Что касается слова ж...ды. Хоть я к таким не отношусь, но отношусь к представителям другой национальности. Если допускать подобные высказывания на первоначальной стадии, все это преведет к повальному оскорблению других национальностей.

Ксенофобам и рассистам тут не место! Это баскетбольный форум!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще я буду знать что слорво жопализ на форуме разрешено по отношению к участникам....

за это кстати тоже штрафовать нужно!

предлагаю на все подобные моменты реагировать в этой теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мог банально среагировать и ответить хамством на хамство, единственно к чем это приводит, это к падению уровня форума.

согласен.....поэтому ваш тимак9 у меня уже месяц в игноре но все равно не унимается.....

Цитата(BUGAY @ 3.7.2009, 18:24)

а еще я буду знать что слорво жопализ на форуме разрешено по отношению к участникам....

за это кстати тоже штрафовать нужно!

предлагаю на все подобные моменты реагировать в этой теме.

сейчас кое-что покажу

п.с. господин *опализ и тут не смог неподлизать))

уже несколько дней висит......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще не пойму чем слово ж...ды так обидно...по мне так д...дами могут быть и русские и грузины и кто угодно...кто вообще придумал это слово ассоциировать с евреями? это реально состояние души человека которое имхо к национальности имеет масенькое отношение....имхо все имхо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а оскорбление пользователей от модераторов? тоже висит... хе-хе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а оскорбление пользователей от модераторов? тоже висит... хе-хе

прошу озвучить в студию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще не пойму чем слово ж...ды так обидно...по мне так д...дами могут быть и русские и грузины и кто угодно...кто вообще придумал это слово ассоциировать с евреями? это реально состояние души человека которое имхо к национальности имеет масенькое отношение....имхо все имхо...

Жид (в позднепраславянском *židъ — заимствование из итал. giudeo[1], где из лат. judaeus — «иудей») — традиционное славянское обозначение евреев и/или иудеев, развившее в некоторых языках также ряд переносных значений. В современном русском языке, в отличие от западнославянских языков, приобрело бранное, оскорбительное значение.[2]

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%B4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s_nop

Клара Цеткин прям

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> муж диктует текстовку или сама встала на борьбу со всефорумским злом???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

а ты лапка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_air_kiss.gif" alt=":air_kiss:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s_nop

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_give_rose.gif" alt=":give_rose:"> Да ну, я всефорумское ЗЛО А еще звезда ЖЖ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Скоро книжку уже можно будет выпускать думаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жид (в позднепраславянском *židъ — заимствование из итал. giudeo[1], где из лат. judaeus — «иудей») — традиционное славянское обозначение евреев и/или иудеев, развившее в некоторых языках также ряд переносных значений. В современном русском языке, в отличие от западнославянских языков, приобрело бранное, оскорбительное значение.[2]

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%B4

ну...от слова иудей.....

и мало ли у кого оно приобрело бранное значение..

я мыслю иначе и об этом выше написал...или мне теперь жить по определениям из Википедии?

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Не в этом дело. Употребляется оно все таки в оскорбительном значении.

Ясень пень, что почти у кажлого слова или даже жаргонизмы были исторические литературные истоки.

Изменено пользователем old-timer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас