roll

Текущие вопросы

1 374 сообщения в этой теме

хотя вся эта история с баном и фолами и яйца в. не стоит ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой Женя!

Ты ведь обычно нормальный и уж точно интересный постер.

С тобой у модеров есть только ОДНА проблема - в момент, когда тебе попадает воЗЖа под... мантию, ты мутируешь в нечто злое и неподконтрольное разуму, и вообще только по стилю напоминающее тебя самого......

Вот все и опасаются этих твоих "сходов с рельс". А вовсе не мыслящую субстанцию, известную миру как "БУГАЙ"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем предупреждения все еще не сняты....

Дорогой Женя!

Ты ведь обычно нормальный и уж точно интересный постер.

С тобой у модеров есть только ОДНА проблема - в момент, когда тебе попадает воЗЖа под... мантию, ты мутируешь в нечто злое и неподконтрольное разуму, и вообще только по стилю напоминающее тебя самого......

Вот все и опасаются этих твоих "сходов с рельс". А вовсе не мыслящую субстанцию, известную миру как "БУГАЙ"

ну я со многим могу согласиться....что кривить душой...но в этот раз ты все же не в теме...все что случилось тогда для тебя как ни крути это лишь вырванный контекст....ты ведь в фентази не играешь и темы эти не посещаещь еще с нба ру....то что тогда было просто трэш ток который, да очень грубый но трэш ток который случается по 10 раз за сезон практически с каждым из нас кто играет в фентази...удивлен? что ты об этом не знаешь...и тогда бы не узнал...просто в тот моиент это былонужно и выгодно некоторым людям....эти трэш токи к сожалению а может и к счастью составляющая фентази...без этого никуда....в фентази темах и администрация участвует в трэш токах и матом ругает что есть факт не отрицаемый но их никто не наказывает и не наказывал не потому что они администрация а потому что фентази темы немного раздвигают границы общения в форуме в таком стиле для всех......

меня тогда надо было сделать козлом отпущения и просто на мне отыграться...вот и все...теперь думаю ты в теме...

п.с.

и все таки сними с меня 2 нарушения как обещал....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое......я думаю 1 месяц=1 нарушению это нормально....

типа еще 3 месяца без фолов и мой послужной список будет чист и я смогу вернуться на работу...мне вернут значок и пистолет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нееет.... Про "месяц = '-1' " это из серии "надежды юношей питают..."

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Нет такого правила, и я, если честно, не думаю, что Совет нашего Форума его одобрит.

Считай, что это подарок тебе лично ко Дню Космонавтики за заслуги в развитии отечественного баскетбола

(ну а Юрий Алексеевич Гагарин всё же был совершенно абсолютно НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ, светлая ему память в веках!! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так всегда. сказал власти пару ласковых и нет двух фолов. ничего не меняется вэтом мире...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайдыч, столько потоптал этот шарик, а всё ещё надеешься, что существует на нём что-то неизведанное, отличное от стандартных пар "инь-янь", муж-жена", "кнут-пряник", "_____-_____" (подставь нужное)

Женя чётко переходит в свою добродетельную ипостась, что несомненно есть очень здОрово, потому что КОНСТРУКТИВНО. Вот я и обрадовался.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

............................. а что - кто-то не рад?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что - кто-то не рад?

есть один человек. в Совете прячется - не вычислишь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

нет так нет...я не против....просто я хотел бы знать...раз существует эта тема где мсожно оставлять заявки на снятие фолов то наверное должен быть какой-то механизм выработан сего действия...или я ошибаюсь? пожалуйста ответь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

ну я не из таких...просто решил оставить заявку...раньше я это делал приватно но ревкеции не было...вот решил написать в открытую...хотел посмотреть как это работает если вообще работает...

а то как выдавать фолы к слову не всегда и не совсем адекватные то это впервых рядах....а когда человек 6 месяцев постит без единого нарушения и в связи с эим просит снять пару фолом-просьбы игнорируются.....

п.с

и все же надеюсь что Сергей ответит про механизм раз так серьезно взялся за работу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя чётко переходит в свою добродетельную ипостась, что несомненно есть очень здОрово, потому что КОНСТРУКТИВНО. Вот я и обрадовался.....

я в ней уже давно.....ты вот скажи...если не брать недавний инцидент с Карманом в теме фенитази....что еще раз повторюсь относится к стандартному фентази трэш току который практически втречается несколько раз в месяц....скажи когда и где последний раз ты видел меня нарушаещего правила.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, не стоит снова и снова поднимать эту тему. Тут не то чтобы Сергей один был не в курсе, тут вообще весь форум уже в курсе что и как было. Так что давайте не будем по новой.

По поводу механизма - то он прост. На усмотрение модератора. Участник может подать заявку - модераторы рассматривают ее и принимают решение.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хей, хей, хей.....

Ребята! Мы все тут - на форуме НБА от sports-center.ru, ОК?

Знакомьтесь с главными действующими лицами: Дикембе, Санчойс, очень приятно.

Я влез малость неуклюже и у вроде меня права на это есть , как у модера.....

Но 99% идей и работы по (не-техническому) поддержанию форума в порядке - дело рук упомянутых уважаемых товарищей (слово употребляю не в совковом, а в общем, хорошем смысле и без стёба).

< отдельно: ролыч просил пока не беспокоить, потому его тут как бы и нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> >

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

ты так и не ответил......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас