roll

Текущие вопросы

1 374 сообщения в этой теме

20 модераторов на 10 человек. бред. сегодняшней команды за глаза. бюрократия. лишь бы не работать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanat_NBA

все правильно. для больших форумов как ваш два модера активных. Николку назначал еще я. он вроде на форум сюда с таким условием чтоли переходил. ну был на нбару думаю наверное заслужил. а что ничего не делал - поднимайте вопрос, снимайте. нефиг место занимать. модератор в форуме команды имхо должен выбираться самими болелами. они друг друга лучше знают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а насчет нах мля и т.д. наверное уже можно оттолкнуться от того что есть. состав форума за год сформировался. и если один будет принуждать 10-ть человек принуждать к чистоте русского языка, эдаким святошей равняйся на меня, пытаясь изменить подогнать под себя - имхо дохлый номер. раз он поищет слово замену, два а потом скажет пойду я...людям должно быть комфортно. некомфортно получается тем кому режет слух это нах скажешь ты. может быть. но пока насколько я понимаю таких абсолютное меньшинство здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение: выдайте локальным модерам право раздавать фолы, или временные баны (на день, к примеру), дабы была возможность "потушить пожар в самом начале", а не бегать с ведёрком вокруг и кричать "помогите".

это нереально... в одном только виде спорта НБА около 50 модераторов - нельзя такой куче людей давать такие сильные права. Куда логичней просто добавлять известных и проверенных людей в группу совета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу никакого кризиса или еще чего-то подобного. Агент прав, просто надо локальным модераторам работать. Вообще не понимаю, из-за чего спор и проблема. Через неделю никто и не вспомнит этого спора, или вспонмить на уровне "а помните были споры Хит-Форум и Панченко-форум". Фигня это все. И уж тем более глупо желать из этого далекоидущие выводы а-ля Клайд. Мне кажется ему просто скучно. Клайд, ну это межчезонье, подожди чуток, скоро будет весело

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А, вспомнил, у тебя ж еще драфты не начались

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

у меня они в самом разгаре Санчо. ты как супермодер хоть форумы чтоли пооткрывай надосуге

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс небольшое объявление Совет форума пополнился новым участником прошу любить и жаловать Лумес, думаю он будет достойно выполнять функции модератора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свершилось!

6 лет я носил эту личину славного дружелюбного хлопца-братца Лумеса. И вот он, миг ВЛАСТИ и вседозволенности.

Готовьтесь, амигос!

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Хоть бы смайл поставил что ли...а то я уже начинаю бояцца....за Вадима Кармановича

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Карманом придется попрощаться первым

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

В смысле тру??? Я ни единого твоего поста не трогал...и вообще в данной теме ни единого

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

извини. разобрались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту Лу походу тренируеццца

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас