roll

Текущие вопросы

1 374 сообщения в этой теме

В последнем посте темы я, как его автор, не вижу ничего сверхъестественного, я никого в нем не оскорблял и не матерился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой народ геноциду не подвергали - цитата, однако. Слово "не" выделять?

Словосочетание "не подвергали" разве у нас не является опровергающим?

Пример:

Валера убил собаку.

Собаку не убивали

Разве это одно и тоже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панченко, не глупи и успокойся. Я удалю свое сообщение просто для того, чтобы уберечь твои нервы. Мне не сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из того, что вроде как в личке разобрались с тем, что это недоразумение, и то сообщение, сочтенное мною за оскорбление удалено, искренне извиняюсь перед Санчойзом за то, что обозвал его нехорошими словами, которые не медля сотру. Причиной для таких действий стал банальный "удар в слабое место", который и повернул за собой дальнейшее. У всех есть свои слабые места, и увы, одно из них было СЛУЧАЙНО задето со стороны Санчо, поэтому я еще раз извиняюсь за свои слова. Хотя, несомненно, согласен за них ответить согласно правилам форума...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, инцидент исчерпан, я считаю.

Просто мой исренний совет - прежде чем обвинять, стоит сначала разобраться. Я все понимаю, но проблем было бы значительно меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за оскорбление ющенко тебя посадить не могут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там взаимный игнор с последствием в виде бана, работает? А то пора применять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как было с Хитом и Бугаем. Кто нарушит - тот идет к чертовой матери. Это единственный выход из ситуации с Хулевошей. Да и форуму лучше только от этого будет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же тАПочек был не против, чтобы Хиту запретить ходить на форум Санс? Если провести голосование - все до единого проголосуют за то, чтобы твой грязный рот у нас на форуме больше не открывался. Тебя презирают там, можешь ты это понять или нет? Дура мля...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже написал свое предложение в ветке "ЛАЛ". Если он и этого не захочет, то во мне не такой уж и огромный корень зла.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> И в случае отклонения - виновником всего, что дальше будет - станет только он. Я бросил ему пару вариантов для того, чтобы ограничить этот поток. Если он хочет его продолжать - то не нужно все по привычке смахивать на меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ парни а ну закругляйтесь быра.

Надо учиться на чужих ошибках. Я то уж надеялся что после Хита будет сухо,чисто и тепло. Вроде так и было. Чё делим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тАПочек, я согласен на взаимный игнор с дополнительным условием - ты сруливаешь с форума Лейкерс. Я, если хочешь, не захожу на форуме Хьюстона, хотя я и так там был пару раз, поздравить с какой-то победой, в отличии от тебя, жалкий провокатор. Без этого сделка ничего не стоит, так как ты, тАПочек, стопудова попытаешься меня достать через форум Лейкерс... Нарушитель сделки - пол-года бана. Согласен? А, можешь, хочешь год бана? Или пожизненно? Мне всё равно, потому, что я человек слова, в отличии от тебя, что ты уже сто раз доказывала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принято, заметано. Все остальные - свидетели. Полгода бана тому, кто начнет треп, терки, наезды друг на друга в любой теме форума. Подписываюсь под этим.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решения-договоры такого типа - что-то бредовое, из серии "век свободы не видать!"

Правила должны РАБОТАТЬ, а модеры должны МОДЕРИТЬ.

И фсё..

Каждый будет знать, когда он получает наказание и за что. Пункты Правил, допускающие неоднозначную интерпретацию, должны быть изменены: уточнены.

Но Правила должны работать для всех всегда одинаково.

Разрешить такую склоку в условиях работающих Правил было бы предельно просто: посчитать количество нарушений и применить то, что пишущий заслужил.

Но организрвывать тему, являющуюся наездом.....

Это говорит о том, что Правила НЕ РАБОТАЮТ.

1) Двое (по-моему, сейчас об этом речь) пустились в склоку, не зная о том, каковы будут последствия.

2) отчаявшийся постер попытался как-то пресечь тенденцию хронического замусоривания форума ЛАЛ и от безнадёги запустил тему, за которую по сути должен быть наказам весьма сурово.

Только вот у меня сейчас бы рука не поднялась бы его наказать: он просто НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

..... что-то надо менять в самом механизме Форума!

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас