roll

Текущие вопросы

1 374 сообщения в этой теме

ха-ха. наконец-то Дик перестанет важничать и кичиться своей работой. нихрена ее нет и не было. пшик. а нелепый отмаз ввиде что все в фентези и некогда - детский лепет. гоните Колю Дикембу из супермодераторов. рыба гниет с головы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выгнать можно конечно. Но кто работать будет? Кто-то сам ушел из модеров, кто-то только сейчас начал как модер проявляться... А так большинство народу на форуме склонно скорее охаивать модеров, чем пытаться реально им помочь, скорее разжечь конфликт, добавив свою ложку дегтя, стремясь ответить ну никак не слабее чем получили сами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клайд нашел время дика уколоть =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

вольницу людям тогда дайте. и все устаканится. не нужен Панченко - дайте заклевать. выстоит - значит прав клюющие уймутся. а в чем помощь? - что мат на главном три дня провисе его никто не видит. ну сказал я Дику. сказать что он мне ответил? - пусть ПиСи поработает. не хочешь или не можешь уступи место другим. не держи место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kunabai

Бу-га-га уже даже не посвященные досели люди ржут...ну и оппозиционеры конечно ждут, ждут повода, а повода не будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_acute.gif" alt=":acute:"> жалкие кривляния конечно умиляют, но конфликт уже давнишний и ничего нового тут нет. Ситуация в принципе аналогична конфликту хит-форум финикса, в итоге проблема пусть и не с первого раза но была решена(искали все возможные пути). Опять таки соглашусь с ПС ситуация раздулась только потому что были заинтересованные ее раздуть вот и все...

Меня вот теперь волнует вопрос как клайд будет заклевывать АП на форуме Рокетс где он локальный модератор....

Далее вопрос к СЛ вот как ты считаешь какого наказания заслуживают АП и Алевой за свою перепалку???? Вот на твой взгляд???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация в принципе аналогична конфликту хит-форум финикса, в итоге проблема пусть и не с первого раза но была решена(искали все возможные пути).

в конце-концов, проблема саморазрешилась, причем самым надежным путем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот теперь волнует вопрос как клайд будет заклевывать АП на форуме Рокетс

ты заметил я почти покинул форум Рокетс? так что оставайся на нем вместе с Артемом. думаю вам там будет что обсудить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что конфликт решен и не стоит поднимать эту тему. С "Ютой" в свое время мы решили полюбовно (и все остались довольны), но тут такого и быть не могло. Но, тем не менее - он решен и это факт. Почему? Потому, что теперь, пусть один из нас подумает головой о том, что он потеряет, если хоть замахнется на его продолжение. Если ему (мне или Алевою) захочется обосрать, даже "отплатив" за это полугодичным баном, то грош цена этому человеку и в печи его место. Он тогда здесь дабы посраться, а не поговорить. Пусть каждый из нас сначала подумает, что он потеряет от фразы: "Ты гнойное...........". Если кому-то будет пох - значит и вам на этого человека должно быть насрать. Потому, что для него общение с Вами - ничто. Я так про себя сказать не могу. Вопреки всему, центр - это лучший НБА ресурс рунета, во многом - из-за подбора людей с большим уровнем знаний. для меня это очень важно. Да, я терпеть не могу Таната, и он терпеть не может меня, но тем не менее, мне интересно читать его посты, потому, что знаний (так называемой матчасти), у него вагон и очень много немаленьких тележек. Да, разговор получается агрессивным, но несмотря на это, не только кто-то из нас, но и окружающие могут черпнуть для себя чего-то нового, и это несомненно плюс, из-за которого можно простить и грубое обращение к другу другу.

Конечно, уровень у всех разных, разные стремления. Я, например, стараюсь узнать больше и больше и еще больше, и для меня важно говорить (пусть и в такой форме), с такими людьми, обладающими подобным багажом знаний. Но, в тоже время и мне есть чем с многими из пользователей поделиться, и вопреки антипатиями или же наоборот, симпатиям, я думаю, вы и от меня нового черпнули. Конечно, никуда не деться от хейтеров и людей, которые ни черта не понимают в отдельно-взятых вещах, но спорят с очевидным, лишь потому, что их конкурент - чем-то им не угодил. Например, вспомните то смешное представление, которое тут устроил Икс-Кей, когда рассказывал, что в НБА не применяют зонную защиту. И спорил, спорил, спорил. Ему говорили одно, он цеплялся за другое. Такие люди есть и ничего тут не поделаешь. Они не понимают, о чем ведут разговор (ведь каждый, кто хотя бы элементарно осведомлен в тактике НБА-шного баскетбола, видел как "Кельты", почти всю вторую игру с "Кавс" стояли бокс энд уаном, чередуя с различными вариантами зоны, и только глупец, не понимающий о том, что говорит, после такого может позволить себе спорить о том, что подобное не применяют. Он банально не знает, о чем ведет речь), но ничего не поделаешь, таких людей тоже надо терпеть.

В свое время, бугги не стал появляться на форуме "ЛАЛ" по похожим причинам. Но, он совершил ошибку. Умные же люди, учатся не только на своих, но и на чужих ошибках. В чем был мистейк Жени? В том, что он ушел с той ветки, но не пресек саму ругань. Стоит кому-то из "Лаловцев" (кроме аксакалов), появится в ветке "Санс", как сразу же они получают по ушам, и такой же процесс, в основном, ждет и "Солнечных" в ветке "калифорнийцев". Это райвалри, как НБА-шное, так и "райвалри центра", и даже страшно себе представить, что случится, если они сойдутся в ПО. Ужос. В этом и ошибка Жени. Конфликт будет продолжаться и набирать обороты. Я же под условием своего ухода, подписал строжайшее наказание за продолжение этого конфликта любой из сторон, а значит, застраховался на будущее от говнопотека. Если Алевой начнет его - получит полгода и за это время его здесь не будет. Если не начнет (на что все-таки надеюсь), то и говнопотека не будет как такового. Это было моей целью. Именно поэтому я сдерживался и писал вопреки оскорблениям и пониманию того, что мне там не рады (которое пришло довольно давно), и добившись своего, со спокойной душой - ушел оттуда. Зато теперь я знаю, что в случае если он откроет рот - получит бан, а в случае если открою я - получу аналогично. А соответственно, триста раз подумаю, перед тем, чтобы что-то написать в его адрес. Это и есть выход из конфликта.... Какой-никакой, но выход...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Тёма,ошибки тут нет. Объясняю. Так сложилось,что бол-во болел санс взрослые,образ-е люди,которые обладают авторитетом не только на ветке санс но и на всём форуме,ассоци-е себя с семьёй. Люди у которых есть немного мозгов и инстинкт самосохранения это понимают,и не переходят границы. Хит был исключением т.к.не обладал ни мозгами не инстинктами. Бол-во из нас игнорили тему санс-лал на главной. Не интересно возиться в дерьме было и не посещало ветку лал. И они к нам заходить не рисковали. Я лично не против адек-х болел лал у нас на ветке как писи,фанат,кунабай,николка и другие. Ну а неадекваты к нам не сунутся. Надеюсь на это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно быть таким взрослым лицемером? Женя, наглая лож с твоей стороны. Возможно я глухой, но я не слепой. продолжай в том же духе... возможно счастье когда-нибудь придет на твою улицу. Я не захожу на вашу ветку по двум причинам:

1) Мне там не интересно.(ваш топик как Российские новости)...

2) я вхожу именно в тот лик "святых" неадекватных болел лал... догадайся после, какого года?

Для людей с плохой памятью напоминаю. Все началось еще на нба.ру в те времена когда ПО баталия ЛАЛ-Санс набирала сил. В то время тема ЛАЛ- САнз была одна из самых посещаемых и живых. В то время такие взрослые, образ-е люди обладающие всевозможными инстинктами позволяли себе наглые и порой необоснованные наезды на болел ЛАЛ и команду. Да и вправду Санс тогда просто имел ЛАЛ, чем болелы солнечных всегда пользовались и были слышны возгласы: "Типо отсосали?", "Да у вас команды нет". Но вот реальные перипетии между болел начались в то время, когда ЛАЛ начали унижать Санс и солнечным ничего не оставалось делать, как начинать защищаться, а лучшая защита это нападение. Вот и позволяли они себе мало-помалу, но нагло врать и уходить от сути, все потому что стыдно взрослым, образованным людям с инстинктами. И попробуй, Евгений, что-то возразить. Я прекрасно помню, что мы неоднократно говорили, не стоит возвышаться над нами иначе придет время, и мы будем смеяться. Удивительное стечение обстоятельств и болелы ЛАЛ неадекватные, при чем все поголовно, а то, что написал Женя это наглая лож.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы правда думаете, ребятки, что многим интересны ваши локальные разборки типа ЛАЛ против Рокетс или ЛАЛ против Санс?

Модераторам локальных форумов надо работать просто малость активнее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И после этого ещё говорят что Панченко идиот.

Еще раз убедился в прав-ти игнори-я ветки лал.

+1 Агент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если не хватает глобальных модераторов - почему бы не добрать еще людей - например, того же Фаната или там Суми, Слоника, Жиля, (Танатоса?=) ?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суми, Слон, Жиль удачные кандидаты имхо.

Ну а Танат уже был таким модером,и чем это закончилось Ролл думаю и ты помнишь. Нужные бесприс-е и здравомыс-е товарищи. Я бы ещё назвал Лумеса и Стэлса(Шелл)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,а мож не увел-ть число глоб-х модеров,а простых в самых популярных ветках,раз например Ваня не успевает работать? Добавить модеров на гл.форум,в ветку лал и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас