roll

Текущие вопросы

1 374 сообщения в этой теме

Ещё:

Сколько времени надо идеально себя вести,чтобы тебе списали часть фолов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Попробую ответь за Мари: После 10 фолов даеться неделя ридонли, это стандарт, если забаненый товарисч начинает клонироваться или совершать еще какие нибудь нарушения срок наказания увеличиваеться в индивидуальном порядке(после голосования совета) но там речь идет уже не о неделях а о месяцах.

По времени идеального поведения вопрос сложный. для начала надо подать заявку соответсвующую, в соответсвующей теме, потом совет ее рассматривает. Пока таких прецидентов не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После ридонли списывают 5 фолов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

На первый раз да, потом идет регрессивная шкала, 3,1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно,хоть неделю отдохну от этого товарища

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что хит в бане? Когда за что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
clyde Агент дал ему фол, обоюдный с Бугаем. Фол получился 10-м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O tom 4to ya moder uznal pozavchera. Bu, tvoya woina bolshe dyma chem ognya) opyat taki do vherashnego dnya Hit stoyal u menya v ignore. teper v svyazi s novym pologeniem prihoditsya chitat. V variante s hitom nikakih repressiy tolko za zelanye obshatsa ya ne dopuskayu. eto malodushie i popahivaet gestapo. vse naezdy i plohie slova budu chistit. no zizn moya byla by legche, esli by Bu i Gur postavili ego v ignor.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ilya21to5

Все исправили, просто в сутки можно только по 2 списывать. Спасибо что напомнил!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим вопрос.

Форумчанин набирает 10 фолов. Что дальше?

Веришь, я не знаю)

Я знаю что оскорбления, мат и провокации - фол) В исключительных вариантах, когда кроме всего перечсиленного от человека ничего другого на форуме не появляется - либо сразу ридонли на месяцы вперед, либо премодерация всех его сообщений. Меньше правил - проще жизнь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

................................................................................

.................................................................................

.........

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не собираюсь оправдываться, но я и пальцем не трогал тему. Фол тебе лично я выписывать не буду по понятным причинам, но буду требовать самых жестких санкций. потому что ты сейчас оскорбил меня как личность и как модератора. Не разобравшись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Дик только что объяснил, что удалил топик он, но меня это не волнует. Я требую удаления содержания последнего поста в той теме. У нас, между прочим, за опровержение геноцида - посадить могут....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас