pclaker

Альт-3. Сезон 2007/2008

492 сообщения в этой теме

Shogun, глянь личку.

Да нет там ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никель, ты зачем Стефена Джекосна сбросил? Подарил его Севастополю... такого игрока. Лучше б ты обмен предложил... Я конечно надеялся, что он перепадет мне. Хотя и понимал, что с моим вейвом 12 мне ничего не светит. Так и получилось (((( Севастополь, может обменяешь его? Он все равно дисквалифицирован сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу предложения

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мегатрещечника Джейсона Капоне?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, никто не особо не замечает, что в Лиге висит обмен Стаудмайера на Окафора, т.е. обмен первого раунда на второго, что совсем не ровный трейд. Я бы понял обмен Амаре на второраундника, от которого можно ожидать более-менее полного сезона, но Окафор стабильный травматик, пропускающий свою часть игр.

P.S. Ну, и конечно, коммиш отбыл куда-то всего лишь до вторника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, никто не особо не замечает, что в Лиге висит обмен Стаудмайера на Окафора, т.е. обмен первого раунда на второго, что совсем не ровный трейд. Я бы понял обмен Амаре на второраундника, от которого можно ожидать более-менее полного сезона, но Окафор стабильный травматик, пропускающий свою часть игр.

P.S. Ну, и конечно, коммиш отбыл куда-то всего лишь до вторника.

Я ждал подобных вопросов. Объясняю. Во-первых в эту сделку входит и Милссап. Он случайно был мною обронен. Во-вторых, если вы не заметили, у Амаре опять начались пробемы со здоровьем. Неизвестно, во что это выльется. Амаре известный травматик. Да и начал он сезон совсем не здорово. У Эмеке все показатели гораздо лучше. И если вы посмотрите статистику, то и в пробшлом году центровой рысей делал значительно больше и подборов и блоков. Это целые две категиории. Если честно, я совсем неуверен, кто из нас с Shogun-ом в конечном итоге окажется в выигрыше. Скорее даже рискую я, прикупая Амаре. А вообще, вы видели какой последний матч выдал Эмеке? Я, пожалуй, даже не сильно расстроюсь, если вы наложите вето на сделку, ибо сам в больших сомнениях.

Еще есть вопросы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при 100% здоровье обоих амари слабее окафора. щас окафор здоров, амари нет, если трейд и неравный, то в пользу того, кто сбывает амари

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амари для 9 категорий слабее??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс милсеп нормально думаю. я сначала подумал Демон из мемфиса вот тогда было бы наверное неровно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вооооооот! Вот , гражданин Ivan-off все правильно говорит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 9 категориях у амари больше потерь, а штрафных окафор бьёт не так много

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и еще можно привести слова отца-основателя альтернативки:

Щас за Амаре больше Балкмана не дадут

а тут целый окафор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить применительно ко мне, то Амаре мне показаетель потерь не испортит. Этим мне и подходит. Так как потери я вообще усилиями Айсерсона и Гордона вряд ли кого вообще выиграю. Кроме того, у Амаре лучше процент реализации с игры. Мне это важно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.