pclaker

Альт-3. Сезон 2007/2008

492 сообщения в этой теме

ничего личного, но комиша предлагаю поменять. Могу внести свою кандидатуру на обсуждение, единственное, по ходу сезона наверняка понадобится помощь старичков. Не откажете,а?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я узнал о переносе драфта, так же вспылил (прошу прощение), но постарался следить за ситуацией и был один из тех, кто голосовал за 1 ночи. По моим ощущениям на драфте было человек 12-13. Тем кто не смог, я сочувствую, но главная беда, это не оффтопиковая команда, а потеря отмосферы драфта. Я взял далеко не тех, кого хотел и оказалось, самое интересное не то кого выберешь, а просто сам процесс выбора.

Я так же за замену комиша, но себя не предлагаю, так как знаю, что не справлюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего личного, но комиша предлагаю поменять. Могу внести свою кандидатуру на обсуждение, единственное, по ходу сезона наверняка понадобится помощь старичков. Не откажете,а?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

революция нах)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v1lat Тиму я не тебе собрал, вообще-то. Я объявил, кто хочет занять 16-е место - свободно до 23 часов по Москве. Ты хочешь играть, а не оставил координат. Чисто по нику пробовал найти тебя в асе, повезло, нашел, но ты не отвечал...

Теперь готов передать ее только при одновременном выполнении 2 условий:

1. это можно будет сделать технически, не светя мой пароль (как раз ввели в этом году со-менеджерство, может и получится, но я не знаю, как это работает)

2. лига проголосует за это не менее чем 8 голосами

Что касается передачи прав комиша, голосуйте. Должно решить большинство из лиги, т.е. против комиша должно быть не менее 8 голосов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично в аське было сказано комиссионером, что воскресенье вечер - это окончательный выбор времени для драфта. Слава богу, не успел уйти и заметил весь этот кипиш на форуме.

Хотел было поддержать Mad Alex, но помнится, когда мы просили о переносе драфта хотя бы на пару часов или на день, так как заранее(а не как здесь, по стечению обстоятельств) было известно, что двоих людей не будет, он высказался категорически против.

Тем не менее прекрасно понимаю его недовольство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v1lat Тиму я не тебе собрал, вообще-то. Я объявил, кто хочет занять 16-е место - свободно до 23 часов по Москве. Ты хочешь играть, а не оставил координат. Чисто по нику пробовал найти тебя в асе, повезло, нашел, но ты не отвечал...

Теперь готов передать ее только при одновременном выполнении 2 условий:

1. это можно будет сделать технически, не светя мой пароль (как раз ввели в этом году со-менеджерство, может и получится, но я не знаю, как это работает)

2. лига проголосует за это не менее чем 8 голосами

Что касается передачи прав комиша, голосуйте. Должно решить большинство из лиги, т.е. против комиша должно быть не менее 8 голосов

ОК..Ну тогда голосуйте господа...Жду результатов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, технически это возможно. оформили со-менеджерство. я могу просто не влезать в команду. осталось одно: что скажет лига. отдавать или нет. голосуйте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С передачей команды вообще не вижу проблем.

Что касается коммиша, старт у него явно не задался и, похоже, главня причина - недостаток времени. Поэтому считаю, что для всех было бы лучше найти нового руководителя Лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу комиша я уже высказался.

Думаю команду можно передать v1lat. Он кажется стал регулярно сдесь появляться. Так что я за.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за передачу команды я за за комиша против))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиша менять однозначно!

Что касается остального... Жил этим драфтом весь последний меяц, чуть ли не каждый жень просматривал статистику,считал, читал коментарии и предрафтовые расклады на америкосских сайтах... Теперь о моем оффайн драфте. Рануда до 5-го неплохо. Даже совсем неплохо. Но потом процесс вышел из под управления. Бенчеры явно слабые. В онлайне однозначно выбирал бы не так. Старожилы скажут, ключ к победе - правильный выбор после 5-го рануда. Это ключевые выборы при еженедельной ротации игроков. Хотя в прошлом году я игралпо другой системе (без ротации), и это новый опыт для меня. Но тем не менее, уже примерно представляю , что это такое. Обидно. Да и Брюера (Юта) моего увели.

Короче впечатления неоднозначные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex Ты сам признался, что недоделал список преранка. А если бы доделал? Я понимаю, хотелось подумать на месте. Но если бы доделал, когда было время, то результат был бы лучше. Именно твой список и дал тебе нормальные 5 раундов. И именно его отсутствие не дало остальные выборы.

А бывали случаи, когда чел пришел на драфт, но что-то не пошло, и не попал в окно драфта. Ну там ява не настроилась, не знаю. Преранк - это необходимая страховка, надо всегда делать.

Я сделал на 167 чел (хватило на 135), Жиль - на 170. Если бы я не делал преранк, вряд ли бы отыскал нужных игроков за 1,5 минуты отводимые на выбор. У некоторых нормальных игроков такой низкий яховский рейтинг, их можно просто пропустить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PCLAKER

Не надо мне комплекс вины внушать за ваш косяк. Не выйдет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dree

Комиша-то менять вполне возможно, только будешь ли ты чаще появляться в лиге, чем он? Будет ли у тебя достаточно времени, чтобы координировать все возникающие вопросы? Если да, то я за замену.

По поводу команды - пускай передается новичку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть команда передается.

По комишу. Я не против дать ему еще шанс. Но если будут косяки, то пусть моя кандидатура витает над ним тенью отца Гамлета

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.