pclaker

Альт-3. Сезон 2007/2008

492 сообщения в этой теме

или в час или ищите новых игроков с таким же распиздяйским отношением к делу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать нечего, всякое бывает. Особенно в первый сезон.

Так что драфт сейчас стоит на 17.00 по Москве завтра. Причем помним, что завтра переводят часы. Так что драфт стоит через 24 часа и 30 минут относительно настоящего времени.

Кто не может завтра, ну извините, придется рассчитывать на качество ваших преранкингов и активнее меняться в сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПиСи,ты конечно,извини,но почему пол-лиги должны расплачиваться за тупость комиша?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

Единственный для себя выход вижу либо час ночи сегодня,либо снятие с участия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиш безусловно дал маху, хотя про тупость - ты явно погорячился. Если считаешь, что справился бы лучше - почему не брал обязанности комиша на себя?

Ультиматумы ставить - дело простое, противопоставлять себя всем, лихо.

А слабо попытаться найти компромисный выход из ситуации?

Драфт завтра в 17.00 - не самый плохой выход, думаю. Ведь те, кто сейчас ушел, могут и не подготовиться к часу ночи. Вас больше будет завтра в 17, чем в час.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПиСи, почему ты считаешь, что завтра людей будет больше, чем сегодня в час?

А по поводу комиссионерства, я готов взять это на себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все хотят разного - можно автопик. У всех будут команды неидеально салансированы, но это первый сезон. Сволй первый сезон я тоже брал автопиковым драфтом. И чего? нормально. Было бы из-за чего войну устраивать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dree

потому что сейчас вас в теме трое. где остальные? они ушли может в расстройстве, выйдут в сеть завтра днем и узнают, что драфт прошел. а как ты всех оповестишь, что драфт через 8 часов уже????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему,драфт-самая интересная часть игрового процесса.Получается,нас его лишают.Зачем играть?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинство отписавшихся проголосовали за час ночи. Почему до сих пор висит завтрашний день?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трое...А за завтра я ни одного не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или ты и их хочешь потерять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spyda

проблема в том, что кто-то все равно его лишится. думай не только о себе одном. а как сделать, что бы хорошо было всем, или хотя бы большинству. или всем одинаково плохо (автопик), зато справедливо (ну это как вариант).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spyda

dree

Ответьте все-таки на мой вопрос. Вы только о себе думаете? Или вы готовы оповестить всех о драфте на час ночи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.