pclaker

ФБА-2 Регулярный сезон 2007-08

548 сообщений в этой теме

Фарик обыгран 5-2, следующий Дагски - обязан как минимум 5-2 выигрывать и Джеральдино лучше еще 1-недельку поваляется на больничке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да шансов остаться в 4ке у меня вообще нет. Сейчас стопроценто влечу, да еще и проморгал смену состава

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Не удивлюсь если из 6ки выпаду..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писи респект,хорошо расписал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я успокоился =)))

Так как на ПО мне, в принципе, всегда было по барабану, можете обыгрывать =)

Меня интересует один вопрос по ДагСкаю =) Отслеживал я как-то его составчик. И в отоносительно недавнем прошлом в старте там был Девин Харрис. Но вот незадача, он травмировался. И бац, он идет на скамейку, а в старт Десмод Мэйсон. Неужели, соизволил поменять состав? Но оказался ленивым, и не вернул туда Девина, после того, как тот выздоровел.

Может, он среди нас все же ))

Изменено пользователем D.Version
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может это и есть тот "мужик в капюшоне"?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D.Version

Я точно его состав не трогал. Значит, сам вышел как-то от чего делать, поменял и снова забросил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, я о том и говорю =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исключать однозначно,даже если будут божиться что играть будут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, вылет Вейда дает Бугаю все права на избиение Паулюса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока все здесь тусуются напомню строку из правил:

Ограничение в 25 мувов на регулярный чемпионат

Следовательно, как правильно заметил Клайд в теме ФБА-1, через две недели закроется возможность мувить. Он написал, что с 11:00 24.03.08г. Но на самом деле, эту возможность придется закрывать комишу самостоятельно. Я в 11 часов не смогу. Так что делать будем так:

Примерно до 11:00 24.03.08г. (по Москве), а ЛУЧШЕ РАНЬШЕ, во избежании эксцессов, каждый участник перестает делать мувы. Сам, сознательно. Вернусь вечером с работы - закрою возможность мувить. И отменю все мувы, на которых будет стоять дата 24.03.08. И еще. Помните, что есть правило вейверов. Так что подавать заявки на скинутых игроков, если их срок вейвера заканчивается после наступления в Америке 24 марта - бессмысленно. Отменю. Это полезно тем, кто не верит в своих бенчеров, но не хочет, чтобы они помогли сопернику.

И не говорите, что не видели этого предупреждения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чета не знал что в америке часы так рано переводят. походу тогда 10:00 будет по москве начало ПО. надо глянуть как буду работать, если в день то применю ту же схему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пофигу. Никого выкидывать не буду больше=) Потому что после этого, вейвнутый мной товарищ обычно рулить начинает)

Изменено пользователем D.Version
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитал правила еще и хочу внести точность по переходу в ФБА-1.

Порядок определения сильнейших: победитель регулярного чемпионата, победитель ПО Яху, занявший второе место в регулярном чемпионате, финалист ПО Яху, занявший третье место в регулярном чемпионате, занявший 4 место и т.д. по регулярке. Неполная лига имеет меньшую делегацию: лига 12-14 человек делегирует 3, 8-10 человек делегируют 2, 6 человек делегируют 1.

Борьба в ПО обещает быть не шуточная

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Изменено пользователем serkovals
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж! Хорошая плотность. В эбл вообще за 2нед до конца регул-и на победу претендует 4! Команды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.