pclaker

ФБА-2 Регулярный сезон 2007-08

548 сообщений в этой теме

Степан с Айвером сволочи 11 трюх на двоих за день, в итоге 4-2 и 5 место

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно до 11:00 24.03.08г. (по Москве), а ЛУЧШЕ РАНЬШЕ, во избежании эксцессов,

каждый участник перестает делать мувы.

pclaker я сегодня мув сделал в примерно в 03:00 по Москве, игрок у меня уже в старте на следущюю неделю, вроде успел но дата 24.03.08.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугги прости что так вышло, не хватило тебе 1-трехи до ПО.

Играю с ПИСИ но там без вариантов, предполагал что Дагски будет на 2-м месте, а Фарик подвел.

Так что сюрпризов не будет, поборюсь только за ассисты, стилы, очки и трехи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и не думал, что всезон еще не кончился. в итоге состав не выставил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож ожидаемая мною дуель с Кунабаем, пришлось рисковать и оставлять Уотсона и Мериона на банке, нет у меня уверенности в них, впревые поставил Новаро который в последние время горяч, главное что-бы не сдулся, ну и из пула подобрал сменщика травмированного Уотсона Риднуа. Тяжелая будет битва.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМС от Хитпоинта застала меня на лабе. Причем вел ее естественно я

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Когда я писал предупреждение, я предполагал, что дата мува поставится по Америке.

Так что мув Хитпоинта зачтем. И все, я закрыл всем возможность Add/Drops.

Бугая выиграл 5:2, но не хватило этого для второго места. На самом деле, Фарик подвел. Обещал Дагского обыграть. Но в последний день Дагски задавил человекоиграми. Пол-очка не хватило мне.

Если Ковальс выиграет все, за что хочет побороться - мне крышка. Вообще состав я выставлял на всякий случай, и получился он тяжеловатый. Ребы, блоки и процент возьму очень легко, зато остальное могу и проиграть. На случай ничьи напомню, очки - главная категория на тайбрэйке.

Официально поздравляю Диму-Шелла-Д.Вершн с победой в регулярке!!!!

А нам - бороться и бороться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож ожидаемая мною дуель с Кунабаем, пришлось рисковать и оставлять Уотсона и Мериона на банке, нет у меня уверенности в них, впревые поставил Новаро который в последние время горяч, главное что-бы не сдулся, ну и из пула подобрал сменщика травмированного Уотсона Риднуа. Тяжелая будет битва.

У меня шансов маловато прямо скажем. Эта неделя была просто сумасшедшая по моим меркам в реб+стл, такое точно не повторится. Рассчитываю на 2-3 категории зацепиться, на многое не надеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Бугаем на самом деле, судьба злую шутку сыграла. Еще одну треху, или один стил - и был бы он в ПО. И мне все это не пригодилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Бугаем на самом деле, судьба злую шутку сыграла. Еще одну треху, или один стил - и был бы он в ПО. И мне все это не пригодилось.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная моя встреча с Ковальсом так и закончилась 3:4. Так что ключевая категория - стилы. Трехи, очки и передачи рассчитываю проиграть. Хотя человекоматчи немного в мою пользу.

Не, точно, стилы мои должны быть. Где-то 32 против 25.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная моя встреча с Ковальсом так и закончилась 3:4. Так что ключевая категория - стилы. Трехи, очки и передачи рассчитываю проиграть. Хотя человекоматчи немного в мою пользу.

Не, точно, стилы мои должны быть. Где-то 32 против 25.

Учти, что у Дуайта только два матча

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам и есть шутка судьбы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.