roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Командный зачет

1.НАПЛ 267-229-8 53,8%

2.АЛЬТ 263-232-9 53,1%

3.СОМ 335-322-15 51,0%

4.БЮВ 234-262-8 47,2%

5.ФБА 218-272-14 44,5%

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так что?)

чо! год впереди

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> дай хоть осмотреться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вобще я за ротиссери по 8 положительным категориям длиной на всю регулярку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо! год впереди

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> дай хоть осмотреться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

нет, ну это понятно. Но интересно продумать варианты комплектования - причем можно даже брать не только этот форум, а вообще русскоязычное фэнтази полностью. Речь не о деталях, а о задумке действительно глобального проекта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

а где еще играют в фентези? ВБА это понятно. а еще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На баскетбол.ру по-мйому тоже теперь играют и еще где-то видел

То есть чтобы каждый участник даже представлял не только себя, а в больше степени свою систему и боролся за ее честь и престиж, а ее участники следили за лигой и болели за него - вот это было бы интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на форуме несколько систем и отдельных лиг...

участники разные, потому что форумы сливаются в один. со следующего года вероятно взаимопроникновение игроков в разные системы: участники БЮВа вероятно будут записываться еще и в Альт или ФБА, а участники ФБА и Альт - в БЮВ. Хотя БЮВ и ФБА - обе еженедельные, в некотором смысле конкуренты...

А давайте сложим тогда Суперлигу форума из восьми лучших из ФБА-1 и восьми лучших из Всех звезд БЮВ?! В следующем году это точно будет сильный подбор РАЗНЫХ игроков.

Категории FG%, 3PM, REB, AST, STL, BLK, PTS - общие. В БЮВе еще FT% и ТO, значит возьмем одну из них как компромисс между правилами. Можно решить голосованием, какую. Не страшно, что 8 категорий, ничьи в отдельных играх бывают и при нечетном количестве категорий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

моя задумка немного другого плана. То есть суперлига - это одно - в ней больше соревновательной составлящей, т.е. еще одна очень сильная лига - может быть сильнейшая. А лига чемпионов которую хочу я предложить - это что-то вроде...ну просто-таки ничего кроме футбольной лиги и не приходит в голову )))...что-то вроде нее вообщем - самое крутое клубное соревнование ) Может состав и слабее суперлиги, но тут больше ажиотаж, хочется организовать настоящее событие для мира фентази, благо он уже корни серьезно пустил в рунет.

То есть что-то вроде этого, к примеру :

1. ФБА - 3 дива - аля Испания - делегирует 3-х участников

2. Альт - 3 дива - аля Англия - делегирует 3-х участников

3. БЮВ - 3 дива - аля Италия - делигирует 3-х участников

4. ЭБЛ - 2 дива - аля Франция - делегирует 2-х участников

5. лига нба.ру - 1 див - делигирует 1 участника

6. лига слемданк.ру - 1 див - делигирует 1 участника

7. лига баскетлол.ру - 1 див - делигирует 1 участника

8. частная лига Серковальс делигирует 1 участника

9. частная лига Танатос делигирует 1 участника

Если допустим участник пробился в лигу от разных систем, то играет за ту, которая выше по рейту. Можно по резам сезона как-то еще рейт систем подсчитывать для определения мест на след. сезон(как коэффициенты уефа). И т.п. Ну вообщем хочется сделать что-то такое глобальное - вот выиграет такую штуковину кто-нить и тогда сможет сказать - да, я чемпион мира =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлю ка и я тут свои 5 копеек. Идея хороша и амбициозна, но как мне кажется немного нецелесобразна на данный момент. Вопрос, почему не целесобразна и почему на данный момент. Сейчас все наши лиги глобальные и будут пока что в большей мере интегрироватся, потому как достаточно много новых учасиков. Если говорить о тенденции в дальнейшем, то мне кажется что наоборот люди будут ограничивать их количество, люди буду выберать для себя наиболее симпатичные лиги и играть в них. Соответственно лиги станут более закрытыми. Вот именно такие условия и стимулируют появление именно такого, сверх престижного турнира. Сейчас же он просто будет очередной лигой в которой будут пересеватся все те же ребята что и в любой другой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прихожу к выводу что фентези угасает. походу ЛЧ не видать на следующий год. соглашусь с Рокетой что все идет к закрытым Лигам друзей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да интерес угасает, для меня например в этом году единственной отдушиной являеться платная лига, да и не только для меня, по активности джиемов она уже опережает системы альт и фба, несмотря то, что там по 3 дивизиона....просто так играть становиться уже не очень интересно, с ностальгией вспоминаю прошлые сезоны, нужна новая мотивация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

я бы тебя понял если бы ты хоть в одной системе чего-нибудь выиграл. немотивированный наш.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотивация это побеждать и доказывать что ты лучший...

Насчет самой лиги, мне кажется что она все таки будет, но не уверен что это будет удачным проэктом, по крайней мере не одного твердого и аргументированного "ЗА" я не слышал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд и Дик, воинственные вы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> третья лига вба ))))))))))))))))))))))

Нифига не выйдет. особенно с бандитами из фба-альт. там же маньяки. они играют в пяти лигах сразу. в двух за них играет артест, и в трех они болеют против него, в голове каша, они забывают, кормили ли детей/ужинали ли сами. они тратят по 3 часа в день на дурацкие подсчеты и несбыточные трейды. а вы хотите чтобы эти замордованные люди ещё и честь лиг защищали? да они умрут от голода. серьезно. я обожрался фентази, и многие сознательно сокращали количество лиг, в которых участвуют. Чем меньше лиг, тем сильнее выступает гм. вот это факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.