roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

Я честно не представляю себе участи например в пяти лигах одновременно, для меня загадка как люди так играют, у меня три лиге в этом году и три в том было, хватает за глаза. Может ещё одну принципиально другиую лигу взял бы например ЭБЛ, и то думаю это в ущерб качеству. Смотрю порой боксскоры и не могу всех вспомнить кого на этой неделе выставил. Самое интересное что платной лиге уделяю больше всего внимания, а дела в ней хуже чем в остальных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно не представляю себе участи например в пяти лигах одновременно, для меня загадка как люди так играют, у меня три лиге в этом году и три в том было, хватает за глаза. Может ещё одну принципиально другиую лигу взял бы например ЭБЛ, и то думаю это в ущерб качеству. Смотрю порой боксскоры и не могу всех вспомнить кого на этой неделе выставил. Самое интересное что платной лиге уделяю больше всего внимания, а дела в ней хуже чем в остальных.

Самый хардкорный фантазийщик которого я встречал в инете - Джим Колтон в этом году играет в 52 лигах. Но он:

1) Пенсионер или что то вроде того, то есть у него до хрена свободного времени

2) Зарабатывает этим, т.е. играет в платных лигах на CBS. Там средний выигрышный фонд за одну лигу что то около тысячи баксов. Если выигрывать хотя бы половину лиг - это 25 тысяч баксов за фантазийный сезон как с куста.

3) Он был профессиональным статистиком, имеет навыки лучше чем у большинства людей, программы там специальные использует, в общем серьезно к этому относится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу в точку! три лиги очень тяжело (для меня). и тут именно Лу правильно сказал каша - раз. а во вторых болеешь против одного когда он у тебя же в другой Лиги, неестественно получается. нет родства с командой. так что походу 2 - максимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Ты что между строчек читаешь??? У меня нет особого желания уделять много времени фба и альт, потому что появилась платная лига, потому что в ней играть интересней, потому что это новый проект, там уже заложена большая мотивация - выиграть бабло!!! Чую в следующем сезоне, призовой фонд будет еще больше. Это не означает что у меня нет мотивации потому как я восьмикратный чемпион вба-3 в возрастной группе до 15 лет, где гарнетт за сезон меняет 6 команд. Не будь ее, я так же уделял бы больше времени Фба например, полноценно играть в 3-х лигах для меня сложно, как и для большинства наверное. Согласен с Лу во многом....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году у меня 4 Лиги, на 1 больше чем в первый сезон, на 1 меньше чем в прошлом году. Пока что количество кажется оптимальным. Если собрана достойные команды то такое количество лиг совершенно не напрягает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году было 2 - мало, в этом 5 - многовато, наверно. за фба-2 и танатос-лигой почти не слежу. за фба-2 - потому что она вторая лига, а танатоса - потому что на нба.ком заебешься заходить и вообще непривычно. платной внимания до жопы, альт-1 мне просто нравится, потому что больше люблю ежедневные лиги, потому что в ней первой в этом году прошел драфт. лига с кэпом тоже интересная, потому что никогда прежде в таком формате не играл. правда, не уверен относительно его будущего на следующий год. хотя человек 8 из 10 останется, наверно.

лига чемпионов будет престижной только в том случае, если в неё будет реально тяжело попасть и будут играть __только__ сильные гмы. привлекать в неё народ с других сайтов - херня. на баскетбол.ру - полная хуйня, там, кажется, все участники, кроме одного, играют впервые, система ротисесери, драфт вообще автопиковый. на члемданке еще хуже, наверно.

для меня лига чемпионов - это платка. да, там играют только те, кто пришел с экшна. у центра тоже своя, видимо, есть. может на следующий год будут другие составы, другие платные лиги. я бы хотел поиграть с ежедневным ростером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из этого явно следует что лига фантазийных чемпионов может быть, если со временем люди будут четко замкнуты внутри системы, откажутся от многих лиг и будут считать важным представлять честь своей лиги в чемпионской. Я вот например от фентези абсолютно не устал и не устаю, фентези это круто и на всегда...Но все равно четко решил сократить количество лиг и преположительно до двух штук, много это плохо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю третий год и всегда только в двух лигах, иначе интерес начинает теряться. Ведь если играть там в 4- то всегда можно на 2 самые неудачные забить и получается, что фактически это как подстраховка от неудачи, а это потеря интереса. Так что оптимально играть я думаю, либо в своей системе + особой лиге(типа Танатоса), либо в своей система + другой крупнейшей системе(как в прошлом я играл бюв+вба), имхо.

PS.

А насчет лиги - ну посмотрим) Импосибл из нофинг не забывайте)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я действительно люблю фэнтази, вот поставлю щас себе безлимитный( сёдня даж мастер нихуя не смог настроить, теперь придут ещё одни мастера с приборами как он сказал) и буду ещё тщательней следить за всем происходящим.

А в лигу фантазейных чемпионов можно отобрать по чемпиону каждой лиги и проверить их действительно на пригодность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно отобрать по чемпиону каждой лиги

Насильно что-ли отобрать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Они вон видишь, не особо желают отбираться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вариант Ролла понравился,интересный но сложный по реализации. очень интересный. вообще тема интересная.

у меня сейчас 5 лиг. много канеш,но не рекорд. 3-5 максимум. дальше едет крыша,и ехать начинает во время драфта уже,особен-о если есть драфты парал-ные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что касается програм которые помогают. ни сайтами,ни рейтингами ни прогами не пользуюсь и не буду,не интересно. только своми небольшими знаниями ну и иногда советуюсь с др-ми гм-ми. имхо это нормально. к тебе обращаются,ты обращаешься,это больше диалог-спор. очень интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё тема угасла то?

чемпионов слишком много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.