roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

Serginn

с Заслуженной победой.....

буду делать выводы (

Спасибо, команда вроде пытается выйти на проектную мощность))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть подозрение что НАПЛ вышел в общекомандном зачете на 1-е место после этой неделе. Ждем официального подтверждения от ПС

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-3....блин...было бы 6-3...остался бы на 2 месте.......а так Дика пропустил...поздравляю!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-3....блин...было бы 6-3...остался бы на 2 месте.......а так Дика пропустил...поздравляю!!!!

Спасибо, только вот личном первенстве чемпион определяется в ПО Яху только, а вот в командном главное не места, а соотношение побед/поражения у команды, так что тут хоть 2 хоть 3 место до лампочки. Но зато у нас со Слоном матч лидеров формально выходит.

ЗЫ Ролл вернись, я все прощу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

ну тогда сыграйте 4-4.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, только вот личном первенстве чемпион определяется в ПО Яху только

я в курсе...только вот 1-2 места в регулярке дают возможность не играть в 1 раунде.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть подозрение что НАПЛ вышел в общекомандном зачете на 1-е место после этой неделе.

Да, есть такое дело.

Лига Чемпионов и Профессиональная лига. В обеих СлоНик на первом месте, а я на последнем. Совпадение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
clyde Да 6 человек виноваты в таком результате. 3 участника от ФБА, ты - бросивший систему, Бугай - отдавший вопрос комплектования на откуп Владу, и Влад - придумавший что играть должны не самые сильные. Еще можно обвинить отказников, но их вина не столь высока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лига Чемпионов и Профессиональная лига. В обеих СлоНик на первом месте, а я на последнем. Совпадение?

совпадений и случайностей не бывает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лига Чемпионов и Профессиональная лига. В обеих СлоНик на первом месте, а я на последнем. Совпадение?

Нет, я просто похитил твою фантазийную силу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

фентази маг......придется Писи теперь собирать Хоббитов и выступить против тебя....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и так собрал, еще на драфте, одни хоббиты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можно обвинить отказников, но их вина не столь высока

чё, мы с Кингом еще и виноваты?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно удалил пост Влада, не ту кнопку нажал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Восстанавливаю копированием из корзины.

Цитата(pclaker @ 20.12.2010, 18:13)

clyde Да 6 человек виноваты в таком результате. 3 участника от ФБА, ты - бросивший систему, Бугай - отдавший вопрос комплектования на откуп Владу, и Влад - придумавший что играть должны не самые сильные. Еще можно обвинить отказников, но их вина не столь высока

Хм, из тех кто должен был здесь играть от ФБА (Кинг, Ховдэн, Я, Сполекс) выступает только один человек. Хотя безусловно не факт, что другие могли бы выступить лучше

Хе-хе, а вообще да, во всем виноват конюх, их же у нас два

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.