roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

блин я в этой Лиге уже стал забывать менять составы - дожили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин против Маэстро как то совсем без шансов, смешно, но Удрих был тем шансом который мог позволить побороться за ассисты, а тут еще 38 от Брона лучшая игра в составе мэджик от Рича, сегодня наверняка еще Терри с РВБ навалят с горкой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

блин я в этой Лиге уже стал забывать менять составы - дожили...

Каким то удивительным образом у тебя МоВил заменился на 4-х матчевого Аффлало, наверное глюк движка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

херня все это......

дарко и пол милсап не заблочили брон мог вытащить передачи но сделал их ровно 5 как Крис так что (((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну так у тебя же еще РВБ, плюс 4 Данкана и 3 Макги. Нет ну просто надо ведь реально все оценивать. Шансов на победу маловато у меня, хорошо бы зацепить оба процента плюс что то еще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> в своем репертуаре....

на прошлой неделе если бы мы играли я бы уступил 2-6....вроде так так что не стоит прибедняться....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на прошлой неделе если бы мы играли я бы уступил 2-6....вроде так так что не стоит прибедняться....

Эту вик ту вик, у тебя вроде потери были??? Ну посмотрим конечно, но честно говоря я был бы рад и 4-4

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно не буду рад 4-4.....

потому что трехи асс блоки и фг это тот минимум что я обязан брать...если повезет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин блоки...после перфомансов © веста по блокам будет сложно ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин блоки...после перфомансов © веста по блокам будет сложно ))))

Ну так дальше то все упадет до среднего, т.е у Веста будет около 5 блоков ВСЕГО за неделю, если не случится чуда. Это не специализированный блокер уровня Макги или Миличича

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> А процент с игры я надеюсь у твоих еще упадет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз сделает пару блоков вест а дарко ноль и......все может быть на одной взятой неделе....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз сделает пару блоков вест а дарко ноль и......все может быть на одной взятой неделе....

А еще люди могут сломаться, или уехать на похороны на неделю в стиле Мелочки. Но правильно говорить о наиболее вероятных событиях, а именно Миличич подтянет за 3 оставшихся матча свою статистику в блоках до средней как и Вест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай то Бог Дик...дай то Бог....

буду на это очень надеется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда двое из старта пропускают первые же свои матчи на неделе - "это бесит" (с).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подтянулся бы а то мне одному страшно в окружении напл (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэйо сучок в карты не умеет проигрывать и долги отдавать не хочет. Получил в репу и в итоге не вышел с "бронхитом"))). А Кальдерон вообще мутный последнее время. Уже какой раз "неожиданно" в понедельник-вторник отдыхает. Если оба очухаются - подтянусь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.