roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

В этой лиге, я так понимаю, тоже некоторые участники обрели постоянное местожительство и ночепровождение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарко отдам...задрал скотина ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати можно и правда успеть. кому нужно усиление в ПО обращайтесь. отдам со скидкой но при условии небольшого усиления (в пределах погрешности трейда) в Альте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что здесь за трейд сбросило?

Дэдлайн есть дэдлайн.

Другое дело, что в прошлом году этот трейд успел бы пройти, потому что комиссионер утверждает быстрее.

Правило "вето лиги" новое. Многие к нему не очень привыкли. Могу принять трейд который не успел пройти проверку на вето. Но только если на форуме не появится 6 голосов "против" от участников лиги до 21.00 часа мск.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

1 марта обменялись с Пежей : Маггети+Рашад Льюис на Кроуфорда+Белинелли. Он провисел на яху уже 3 дня благодаря чудесным правилам лиги. Я выкинул Роя вчера, так как игроки участвующие в трейде не доступны были к другим транзаскациям, очень хотел Самуэльса поднять. А сегодня яху вопреки своим же правилам которые опубликованы в разделе трейды

The Fantasy Basketball Trade Deadline

Last Updated: March 03, 2011Text Size: A A A Save to My Help

Save this article to My Help for easy reference. You can visit the article at any time from any computer.

SaveCancel Replace an article

You have reached the maximum number of saved articles. Your oldest saved article will be replaced with the new one.

ReplaceCancel Trades must be offered and accepted prior to 11:59 p.m. Pacific Time on the day of your deadline in order to be processed. Yahoo! will continue to process trades after the deadline, provided that they were agreed upon prior to the deadline.

For example, if your league features a March 3rd trade deadline, teams may accept trade offers until 11:59 p.m. Pacific Time on March 3rd. After that time, no new offers may be proposed and no existing offers may be accepted.

If the same league featured a 2-day review period, a trade accepted on March 3rd would process after the review period expired at 11:59 p.m. on March 5th. In a Custom League, the commissioner may approve trades after the deadline, again assuming it was pending prior to the deadline.

Его сбросило, как и все трейды в других лигах. Теперь до 21 по Москве ждем так??? Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но только если на форуме не появится 6 голосов "против" от участников лиги до 21.00 часа мск.

учитывая активность в лиге можно и не ждать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая активность в лиге можно и не ждать

Вт 01 мар 2011 14:57:28 рассылка с информацией о трейде пришла на почтовые ящики всех участников лиги. А вообще яху разочаровывает, ладно Хупс или Паспн

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хоть бы правила тогда свои поменяли, что бы люди знали как будет на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

ну...все с косяками...это факт...я еще неделю назад писал что у яху что-то не так...раньше нажимал кнопку ред состава...меня выбрасывало на понедельник как положено...потом нажимал вкладку оппоненты...и смотрел кол-во игр...сейчас когда нажимаешь эту вкладку тебя выбрасывает на текущий день ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну косяк косяку рознь, но когда они пишут в своих же правилах одно, причем умышленно ссылку на эти правила скидывают на главные странички лиг, а затем делают другое это навряд ли технический сбой. Т.е если раньше после дедлайна серой становилась кнопка трейд, то сейчас все трейды находящиеся в состоянии пендинг и которые по правилам должны продолжать висеть до одобрения комиссионером/лигой просто исчезли, причем по ним нет никакой информации, просто тупо исчезли..такого раньше не было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай у меня также жутко неудобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай у меня также жутко неудобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его сбросило, как и все трейды в других лигах. Теперь до 21 по Москве ждем так???

Да. Все участники, кому трейд не нравится, могут высказаться здесь. Если шести голосов "против" не наберем к 21.00 - трейд проведу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.