roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

хорошо что все закончилось. чуть проснулся к концовке. но в середине сезона ловил себя на мысли что забываю посмотерть счет в ЛЧ в статтрекере. как-то ожидал большего когда заскочил в эту Лигу. но получилось все сумбурно, вяло и без обид неинтересным. хотя начало было многообещающим.

команду собрал хорошую. и если бы не дурацкий обмен Фелтона думаю что запрыгнул бы в ПО. конечно подвел Вильямс по ходу всего сезона создавший проблему 3-го пыжа. с пулом работал спустя рукава можно сказать совсем не работал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> обмены были, но не уверен в их однозначности

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> вобщем как-то так...

поздравляю победителей. удачи проекту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил таблицу и суммы очков команд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, ну все, с травмой Веста мой сезон официально окончен. Всем спасибо за игру, задача минимум - командный титул, выполнена, большего жаль не получилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня Данкан вылетел перед плей офф и что? Это не повод сдаваться тем более еще 3!!! игровых дня и может быть все что угодно.....

ps

Ты бы все равно наверное проиграл бы члену нашей команды )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня Данкан вылетел перед плей офф и что? Это не повод сдаваться тем более еще 3!!! игровых дня и может быть все что угодно.....

Данкан у тебя где??? На лавочке!!! А Вест у меня где??? В старте, т.е это -2 ч-м. А я только ликвидировал изначальный гандикап в -3 чм за 3 первых игровых дня (4 если учесть Хилла еще). Т.е впереди еще -2, при этом я уже молчу что Вест это один из моих забойщиков в скоринге и штрафе, как раз тех категориях которые могли принести победу. Поэтому надо быть реалистом, и называть вещи своими именами.

Ты бы все равно наверное проиграл бы члену нашей команды )))

Это тебе твой знаменитый волшебный шар подсказал??? Ну тогда можно расслабиться, потеря Веста все равно ничего не решала

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Самом известному всефорумскому оракулу можно верить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данкан у тебя где??? На лавочке!!! А Вест у меня где??? В старте, т.е это -2 ч-м. А я только ликвидировал изначальный гандикап в -3 чм за 3 первых игровых дня (4 если учесть Хилла еще). Т.е впереди еще -2, при этом я уже молчу что Вест это один из моих забойщиков в скоринге и штрафе, как раз тех категориях которые могли принести победу. Поэтому надо быть реалистом, и называть вещи своими именами.

где-то это я уже читал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Это не повод сдаваться тем более еще 3!!! игровых дня и может быть все что угодно.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не повод сдаваться тем более еще 3!!! игровых дня и может быть все что угодно.....

Я просто никогда не понимал неадекватных идиотов, которые пытаются создать видимость борьбы, там где ее объективно уже нет. Это мне напоминает наших тренеров по биатлону

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Надо быть реалистами, и уповать не только на чудеса и волшебные шары, но и на элементарный анализ оставшихся человеко матчей, той статистики которую можно за оставшиеся дни получить с учетом играющих персоналий, и сложившейся на данный момент ситуации в матч-апе. Ничего сложного в принципе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

то есть вылет Уэста это чудо?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

почему не может такое чудо произойти у соперника? Чисто теоретически может....

Не вижу в этом чудес...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть вылет Уэста это чудо?

Вылет Веста это свершившееся событие, фактор если угодно, который корректирует мои шансы на выход в 1/2, что тут не понятного-то?? То что у соперника может кто то вылететь, это событие не состоявшееся, на сегодняшний день при анализе оно не может приниматься как факт. Бугай мне сложно что то доступно объяснить человеку, который после целого сезона игры задает такие вопросы

Ролл в лч командный чемпионат разыгрывается по регулярке а личный по плей офф так?

Играть с тобой в твою любимую игру "ответь на глупый вопрос"мне не досуг извини уж... Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылет Веста это событие, фактор если угодно, который корректирует мои шансы на выход в 1/2, что тут не понятного-то?? То что у соперника может кто то вылететь, это событие не состоявшееся, на сегодняшний день при анализе оно не может приниматься как факт.

а где есть анализ....?

я просто написал что еще играть три дня и чисто теоретически у соперника может случится что угодно, верно? верно.

в чем претензии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде всего, нельзя говорить о конце сезона, который еще и не начинался. Зафлудили тему 2011/2012, блин

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где есть анализ....?

BUGAY

Ты вообще читашь что я тебе пишу???

Играть с тобой в твою любимую игру "ответь на глупый вопрос"мне не досуг извини уж...

Поэтому отвечу так : на небе...хотя почти уверен что на глупый ответ, ты почти наверняка умудришься задать еще более глупый вопрос

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

У меня к тебя вообще нет притензий, ты же у нас капитан очевидность как никак

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А то что без Веста я проиграю Сержину и мой сезон на этом закончится пусть останется моим скромным прогнозом, простые смертные имеют право на прогноз или нет??

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

это к Дику

у него же закончен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

правда он для него и не начнется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

потеря потерь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще читашь что я тебе пишу???

нет

за чем мне твоей глупостью...и твоим соплями и слюнями забивать свою голову.....

купи салфетки Зева Плюс...Я видел рекламу они должны отлично справится со всеми твоими выделениями из носа и других частей тела....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

У меня к тебя вообще нет притензий, ты же у нас капитан очевидность как никак laugh.gif А то что без Веста я проиграю Сержину и мой сезон на этом закончится пусть останется моим скромным прогнозом, простые смертные имеют право на прогноз или нет??

конечно все имеют...

более того должны это делать....

особенно если надо оправдать свой обсер...не в этом случае конечно....

тут просто маленькое чудо для Сержина...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простые смертные имеют право на прогноз или нет??

а можно еще один? если да то

кто-нибудь из игроков Сержина выдаст перфоманс за эти три дня?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.