roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

Dikembe

не лишай нас этого Дик

борись с травмой

не уходи......

мы все поможем

в особенности твои верные друзья...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Увы, эта психолигическая фентези травма настолько серьезна, я бы даже сказал настолько несовместима с жизнью, что спасти меня может только чудо....Эх, не построить мне в следующем году команду основанную на чудо игроке Рондо, не осуществить голубую мечту

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

блин, так ржал что аж зубная боль прошла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиссионер ФБА против лидера Слэмданка, комиссионер БЮВ против лидера АЛЬТ.

Представители четырех крупнейших систем рунета сойдутся в этих полуфиналах лицом к лицу.

Минимальные шансы у меня с 10-ю игроками в составе и связанными руками, в связи с уже как месячным отсутствием мувов. У остальных наверное примерно одинаковые шансы вписать свое имя в историю Лиги Чемпионов.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимальные шансы были бы у тебя со здоровым Лавом у меня в составе. 2 игрока из состава у тебя сами вывалились? Количество мувов было одинаковым для всех. В общем нытьё не в кассу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, хотя оно было ожидаемо с учетом травмы Лава.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально, если выиграешь советую выкинуть ещё двоих игроков и написать как тебе тяжко играть имея 8 человек в ростере без мувов. Напустить драматизма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не паникуй раньше времени, ты все равно выиграешь, у меня меньше матчей.

Я лишь написал, что на общую победу в Лиге Чемпионов у меня объективно меньше шансов, чем у остальных 3-х команд из-за того, что я потратил мувы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а какое дело остальным до того что ты привык дрочить пул до изнеможения?

Все уже посмеялись, золотая пыль осела в ростере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потому у меня по крайней мере 12 человек в ростере и есть, как это называется, мувы. Помнишь что это?

Не знаю какое дело, спроси у остальных. И вообще я не буду спорить - мне Дика хватает. Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да у меня есть мувы и хватает здравого смысла не выбрасывать игроков в пул для пущего драматизма. Такой трюк я признаться вообще первый раз в жизни вижу. Я даже подумал что это такое жертвоприношение на фарт - по игроку каждую неделю до конца чемпионата чтобы Яху умилостивить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это способ морального давления на соперников. Выкидываешь выбывших до конца сезона, а они нервничают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ласт монтс базе:

Бугай - Сержин

Слоник-Ролл

У меня даже есть возможность зацепиться - не ожидал. Когда еще давно смотрел точно помнил, что по сравнению с другими командами-лидерами у меня были проблемы с Ч/М на этой неделе. У Бугая конечно ппц вообще 31 матч..

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкидываешь выбывших до конца сезона, а они нервничают.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> Да, но вот только Сони Вимз играл за Торонто в прошлую пятницу, а

Biedrins (left ankle) missed his sixth straight game Sunday.

Recommendation: The Associated Press reports that Biedrins is expected to miss at least two more games, so he'll return no earlier than Saturday. He should remain benched in weekly lineup formats this week.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.