roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

ребята , а как можно в вашей лиге поиграть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

guga

Глянь правила, есть критерии отбора. Надо выиграть в какой-то другой лиге, точнее в системе лиг. То есть стать чемпионом, тогда можно и в лигу чемпионов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

я почитал, там как-то неясно и расплывчато- куда посоветуешь записаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, подробнее записано Здесь

Там перечислены системы, победив в которых можно попасть в ЛЧ.

Записывайся куда хочешь. Я к примеру, играю в большинстве систем одновременно. Но люблю родной Альт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Но пробиться в ЛЧ за год вряд ли получится. Прошлогодние правила позволили сделать это участнику из системы ЭБЛ. Но это исключение. И на следующий год не уверен, что от ЭБЛ вообще получится отбор. Других систем, включая новые, появляющиеся сейчас, хватает.

Самые популярные - ФБА и Альт. Начинал бы с них. ФБА проще, там еженедельная смена состава.

Но отовсюду в ЛЧ надо шагать, скорее всего несколько лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу и о других системах, раз начал.

СЛС - система лиг Слэмданка, фантазийная система с другого форума. Так что другое, не наше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

БЮВ - родная система этого форума, но чуть мене популярная чем основные. Тотому там меньше квота на отбор. Кстати тоже еженедельная система, что делает ее легче в употреблении новичку.

ВБА - родная система почившего НБАру. Система небольшая, но в высшей лиге - защиты. Пробьешься туда, а там Леброны все разобраны. Я там не играю

НАПЛ - система платных лиг. Сейчас возможно в стадии реконструкции. Следи за рекламой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинать надо однозначно с БЮВа =) Т.к. там чемпион третьей лиги выходит на следующий сезон сразу в высшую лигу и уже на второй год своей карьеры может побороться за выход в ЛЧ. В остальных системах на это уйдут - годы, возможно десятилетия.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в БЮВе чемпионом не становиться, то и там столетия могут уйти

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А в Альте переходит вверх сразу 5 чел, больше шансов. В ФБА и Альт скачков через лигу нет, правда. Но при успешной игре на год больше понадобиться может. Но о десятилетиях - загнуто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но он же метит в чемпионы - значит это вопрос-то как-нибудь решит =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но десятилетия - звиждешь, он же метит в чемпионы. На год больше - согласен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в замешательстве ребята, спасибо за оперативные ответы )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волл молодчина оставил меня уже с -4 матчами. Такое отыграть у такого сильного соперника вероятность минимальная. Правда для него это уже прогресс по сравнению с первым кругом, когда он умудрился пропустить 4 матча из 4-х

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А вот Бугаю похоже даже 31 матч не помог. Сержин уверенно держит 4 категории и имеет преимущество по личкам. Будем с Бугаем играть за третье место)

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Бренд действительно больше не сыграет на неделе то минус одна игра Уолла не сильно поможет мне удержать подборы и блоки, ты бы хоть следил за новостями что ли.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бренд выбыл?.. Ну если так, то может быть и поборюсь. Мне как и Бугаю нужно 5-3, т.е. еще блоки, очки или ребы. Еще бы остальное не упустить...

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, тишина, будто баззер ту зе вин в гостях завалили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serginn

с победой тебя абсолютно заслуженной!!!!!

молодец и УДАЧИ В ФИНАЛЕ!!!!!!

мои оказались импотентами и как следствие игра за 3 место.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.