roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

я же сказал Ради Бога

как вы по этому поводу каких-то проблем не испытывал и не буду...

если это как-то сказывается на вашей самооценки и возможностью поднять себя в глазах других буду очень рад содействию.

Пасип, ты наше ВСЕ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений, не так давно ты выписывал фолы Клайду за то что он оскорбил тебя назвав тебя "дураком", Космосу за то что он позволяет себе "провокационные" фолы. Или фантазийка вс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь получится всех наИБАКАть?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Если представитель СЛС сходу станет победителем ЛЧ - это будет щелчек по носу 10-и летней истории фентази НБА.ру, затем БЮВ, SC. Так что, честно говоря, надеюсь, что нет. Но команда разИБАЧИЛАсь - это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что свойственно закомплексованным типам вроде тебя так что Суми был прав.....

так что поднимает мне настроение смех над тобой, твоими высерами и твоей вселенской глупостью и занудством

Евгений, не так давно ты выписывал фолы Клайду за то что он оскорбил тебя назвав "дураком"и Космосу за то что он позволяет себе "провокационные" фолы. Или фантазийка всё спишет? Подбери что ли свой моральный облик.

С Диком то всё понятно, он всегда под собственное нытьё погружается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если представитель СЛС сходу станет победителем ЛЧ - это будет щелчек по носу 10-и летней истории фентази НБА.ру, затем БЮВ, SC. Так что, честно говоря, надеюсь, что нет. Но команда разИБАЧИЛАсь - это факт.

Мотивирует, чёрт возьми!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Николай, давай ты за Диком последишь.....

я отвечаю ему его языком и в его манере.....

или в следствии этого

С Диком то всё понятно, он всегда под собственное нытьё погружается.

ему все можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если представитель СЛС сходу станет победителем ЛЧ - это будет щелчек по носу 10-и летней истории фентази НБА.ру, затем БЮВ, SC. Так что, честно говоря, надеюсь, что нет. Но команда разИБАЧИЛАсь - это факт.

Ролл это игра. Так бывает, когда при определенных условиях, хорошая добротная, но не монструозная команда, становится чемпионом при определенном фарте. Надо отыграть 3-5 лет и тогда уже подвести статистику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра проходит - результат остается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему все можно?

Ему можно никак не меньше чем тебе, просто я шокирован что ты выпал из своего образа Ангела Миротворца чтобы покидаться в Дикобраза шариками из говна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра проходит - результат остается...

Факт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто я шокирован что ты выпал из своего образа Ангела Миротворца чтобы покидаться в Дикобраза шариками из говна.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему можно никак не меньше чем тебе, просто я шокирован что ты выпал из своего образа Ангела Миротворца чтобы покидаться в Дикобраза шариками из говна.

я никогда и не был в этом образе....

хотя тебе виднее наверное

пусть будет так......

p/s

это не кидание в чистом виде...

это скорее пинг-понг...дик в меня...а ему обратно....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это вроде ты порывался очистить форум от скверны и ругани. Дик шарики не поглощает, он их перерабатывает и извергает обратно, ты же опытный спортсмен, должен знать. Оставь человека наедине с его горем, тонет команда, боцман Вест корчится в кубрике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это вроде ты порывался очистить форум от скверны и ругани. Дик шарики не поглощает, он их перерабатывает и извергает обратно, ты же опытный спортсмен, должен знать. Оставь человека наедине с его горем, тонет команда, боцман Вест корчится в кубрике.

да

видимо ты прав

надо было просто поплакаться с ним....пожалеть но не сдержался.....

мучаюсь теперь что нанес Дику психологическую фетази травму

больше так не буду.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мучаюсь теперь что нанес Дику психологическую фетази травму

Парализовал просто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Впору задуматься об окончании фантазийной карьеры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.