roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

Меня терзают смутные сомнения, что в ЛЧ жеребьевка будет, как обычно в БЮВ, т.е. еще до подтверждения участия претендентами

И во многом потому, что три менеджера считают сильными именно свою тройку и считают ниже своего достоинства играть друг без друга. Ну Дик и Клайд, это понятно. А ты Ролл, как самый активный создатель ЛЧ, прояви уже волю и определи, кому играть, а кому нет. Если по правилам - то по ним, если по желанию - то по желанию, если по приглашениям - то уговори тех кого хочешь, уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, народ, дальше идет пост 2007(!!) года, один из первых постов темы. Оцените стратегичность мышления

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

pclaker

моя задумка немного другого плана. То есть суперлига - это одно - в ней больше соревновательной составлящей, т.е. еще одна очень сильная лига - может быть сильнейшая. А лига чемпионов которую хочу я предложить - это что-то вроде...ну просто-таки ничего кроме футбольной лиги и не приходит в голову )))...что-то вроде нее вообщем - самое крутое клубное соревнование ) Может состав и слабее суперлиги, но тут больше ажиотаж, хочется организовать настоящее событие для мира фентази, благо он уже корни серьезно пустил в рунет.

То есть что-то вроде этого, к примеру :

1. ФБА - 3 дива - аля Испания - делегирует 3-х участников

2. Альт - 3 дива - аля Англия - делегирует 3-х участников

3. БЮВ - 3 дива - аля Италия - делигирует 3-х участников

4. ЭБЛ - 2 дива - аля Франция - делегирует 2-х участников

5. лига нба.ру - 1 див - делигирует 1 участника

6. лига слемданк.ру - 1 див - делигирует 1 участника

7. лига баскетлол.ру - 1 див - делигирует 1 участника

8. частная лига Серковальс делигирует 1 участника

9. частная лига Танатос делигирует 1 участника

Если допустим участник пробился в лигу от разных систем, то играет за ту, которая выше по рейту. Можно по резам сезона как-то еще рейт систем подсчитывать для определения мест на след. сезон(как коэффициенты уефа). И т.п. Ну вообщем хочется сделать что-то такое глобальное - вот выиграет такую штуковину кто-нить и тогда сможет сказать - да, я чемпион мира =)

Вот, ля буду, не видел его в этом году и не помнил про него) Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это доказывает лишь то, что собрать такую лигу сложно. Три года у тебя, а другие пробовали и раньше. Чем то все равно придется жертвовать. Решай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоником можно пожертвовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Надо Кингу отсмсить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за уайлд-кард.

А то надоели все те же лица в Пей и ВБА. Уже не встает ни на кого)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная бредовая идейка, я пожалуй сыграю с Ролли, если он не сбежит из лиги, как обычно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл я глянул нет моб Кинга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пожалуй сыграю с Ролли, если он не сбежит из лиги, как обычно

Под теплое крылышко БЮВа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мне сбегать - Дика в прошлом сезоне я совершенно позорно уничтожил на его же территории. Правда я уже сбежал.

Давайте еще дождемся господ со Слемданка - что-то пока нет вестей от них. По времени уже пора бы хотя бы предварительный список подготовить. Если они не успеют выставиться на этот сезон, то вернем по одну месту системам, тогда от Альт смогут сыграть и Слоник, и Клайд, а я от Бюв. Правда где при таком раскладе окажется уже упомянутый Дик не совсем ясно.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый.

Имею желание представиться: 2-е место СЛС 2009/2010

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> .

С-Lav оповестил о приглашении.

К участию в сем амбициозном проекте готов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайду я и щас место уступлю, если вернется, он более достоин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serginn

Привет. Выбирай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)"> - http://www.sports-center.ru/scforum/index.php?showtopic=5996

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.