roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

я тоже не понял из этих шуток...1.4 стила это много или мало.....

Ну неужели хотя бы 20 очков и 2 стила не потянет?

Так, Аутло похоже спасен. Значит надо расставаться с Фармаром..

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну неужели хотя бы 20 очков и 2 стила не потянет?

столько имел в свой первый сезон к.пол....который играл по 36 мин и кроме него в команде никого не было.....

и пол как защитник куда лучше......

не думаю что уолл хоть его и фамилия созвучна с полом....будет иметь статы последнего...могу ошибаться конечно.....посмотрим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пол даже меньше забивал...по 16 очков....что-то не верится что игрок который забивал в нсаа по 16 в нба будет сразу иметь 20....тут типа уровень ниже что ль....короче посмотрим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть рукисом и иметь двадцатку рядом с Аринасом - это уже трудно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. А ведь есть еще Ховард (если здоров) и Блатч, которые тоже хотят мячик подержать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще есть эл торнтон и и кирк.....кстати эванс куда более талантливый скокер имел по итогам сезона 20.2 очка....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 20-ку не знаю - это я округлил, но набирать там вообще особо некому.

Эванс куда более талантливый скорер - это ты так думаешь) Еще скажи Роуз куда более талантливый скорер.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Уолл будет набирать не более 15-16 очков то Роллу придеться серьезно перестраиваться, скоринг Боша и Вэйда понятное дело упадет, а один Роус деревья не вытянет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

А Гриффин и Батлер сколько будут набирать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

роуз это лол я уже говорил...как фентази игрок лол....чтобы не было вопросов...

что касается эванса то это игрок типа уэйда...в будущем там будет 28 6 реб и 7 асс при 1.8 стилах.....

роуз не талантливый скокер я так понял...ок.....

--------------------------------------------------------------------

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Гриффин и Батлер сколько будут набирать?

Батлер думаю очков 16, я ему даю небольшой рост относительно прошлогоднего отрезка в Далласе. Гриффин непонятно, как там будет со здоровьем, с адаптацией в нба и распределением ролей с Каманом в атаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что касается эванса то это игрок типа уэйда...в будущем там будет 28 6 реб и 7 асс при 1.8 стилах.....

30+10+10+2 - чего уже мелочиться. Это волл игрок типа вейда, а тарик - так, прелюдия. Нужно было подготовить лигу к приходу настоящей суперзвезды.

PS.

Ну про Роуза в фентази я не буду комментировать - не знаю как ты определяешь кто лол в фентази, а кто нет. Мы про скоринг вроде говорили.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

если бы спросил меня то с батлером все ок...он скорее всего 2 опция в атаке далласа.....забивал там по сути нет...

гриффин может иметь 20 наверное но там не так все просто со здоровьем....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30+10+10+2 - чего уже мелочиться. Это волл игрок типа вейда, а тарик - так, прелюдия. Нужно было подготовить лигу к приходу настоящей суперзвезды.

сезон все рассудит..мне по фиг по сути...ни эванса ни уолла ни роуза у меня нет....

все сказанное мной имхо........спорить я не собираюсь на эту тему.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про Роуза в фентази я не буду комментировать - не знаю как ты определяешь кто лол в фентази, а кто нет. Мы про скоринг вроде говорили.

все просто....на 9 категорий это 4-5 раунд...это улучшенная копия паркера......дает тока фг птс и асс.....3 кат из 9......гард без трехи и стила не может уходить высоко...

поэтому на 7 кат есть шанс быть выше.....конец 3-4 раунд но не более.....

тем более в чикаго пришел бузер......может быть асс вырастут но тогда и очки должны упасть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Что-то мне твои ФТ не нравятся. Половину матчапов слетать будешь, имхо. Дик, надо что-то менять думаю в этом плане. Избавляться от како-нить 70% парня.

А я за очками прослежу. Если что найду тактического скорера - все-таки пул еще никто не отменял. Хотя даже при прогнозе Волл+Гриффин=30 очков я среди лидеров. Так что думаю будет норм.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.