Rakoth

ФБА-3 Регулярный сезон 2007-08

836 сообщений в этой теме

Обмен между мной и Тупаком.

Рэй Аллен на Монту Эллиса и Мартела Уэбстера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять РАКОТ Я ПОПРОСЛИ ТЕБЯ НАШ ТРЕЙД С УЧАСТИЕМ СЭЛМОНСА И Оутлая на ПРНИЦА ОТМЕНИТЬ(так как это шло как 1 трейд , а не 2) !!!!! ТЫ чё глупый ? ОБМЕН ПРОШЁЛ , А ТЕПЕРЬ Я ТРЕБУЮ ЧТОБЫ ТЫ ЕГО УБРАЛ НАХ!!! ТАК КАК УЖЕ 2 ДНЯ ТЕБЕ ЭТО ПИСАЛ , А ТЫ ДЕЛАЛ ВИД ЧТО НЕ ВИДИШЬ

ПРОШУ УБЕРИ ОБМЕН!!!!!!!!!!!ВРОДЕ Я НАПИСАЛ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ...УВИДИШЬ ЭТО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче пока наш трейд не востановят(вернут игроков),я против трейда марио и тупака

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

димочка, пока ты мял сиськи, пытаясь вбухать травмированного Тинзли Тупаку мы решили, что такой трэйд будет полезен обеим командам.

Я получаю трехи. Тупак, закрывает позицию ПГ, получает стилы и %. Остальные показатели у Рэя и Монты сравнительно равные. Тупак захотел еще Уэбстера и я не против, он себя изжил в моей команде.

И, думаю, если Тупак выбрал обмен со мной, то соглашаться вновь на твой он не будет. Поэтому решение комиша по тому обмену не первостепенно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обмене по прежнему Дэвид Ли, Тим Томас, Бен Уоллес, Квентие Ричардсон, Тайрус Томас. Если кто нужен - в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марио мне пох на то что ты получаешь , мне надо вернуть мой трейд который ракот отменил , но на яху это не зделал , вот поэтому я и против вашего трейда в котором кстати ты наёбываешь тупака давая игрока хуже по классу и всовывая только взятого с пула Вебстера который полный 0

Как ты уже понял я не особо и рвусь вернуться у трейду с тупаком(мне просто нужна была трёщка),а всучить травмированного я не хотел так как он уже на этой неделе скорее будет играть , а если и не будет то на следущей будет играть уже готовый на все 100.Тем более человеку нужен пг с передачами , а не твой всученный Эллис с очками и процентом

Марио тем более тока прошёл трейд между ноуменоном и ПГ и там был травмированный игрок , но ты слова не сказал,я тоже так как мне это не надо так что просим ракота мой трейд вернуть обратно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати ты наёбываешь тупака давая игрока хуже по классу и всовывая только взятого с пула Вебстера который полный 0

Уэбстера попросил сам Тупак. А Эллис хуже по классу только на площадке, а это не корт это фэнтэзи.

Кто нужен Тупаку ему решать. А у ПГ и Ноуменона трэйд прошел по одной простой причине: ПГ согласился брать травированного игрока. Повторюсь, Комиш дает только согласие какой трэйд проходит, а какой нет. И только Тупаку решать какой вариант выберет он. Я лишь сделал предложение он подкорректировал и дал свое согласие. Все.

И то, что ты своими махинациями запутал комиша и участнико сугубо твоя вина. Я, например, видел только то, что ты предлогал Сало и Оутло за Принса моторного. А Тинзли и Аллен шли отдельно, их и отменили. Поэтому расслабься.

Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mario смотри как бы твой трейд не отменили , а то ты уже так уверен давая молодого игрока за звезду , а комиш отменял оба трейда , а отменял 1-хотя если бы он оставил Аллен на Тинзли я бы не стал тут раздувать всю эту ерунду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с Марио, что я действительно запутался с всема этими трейдами Димочки.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папетти

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димо4ка, если ты посмотришь сколько игр пропустил Тинзли из-за травм, то сочтешь молодость Эллиса за достоинство.

Я считаю, что при моем обмене Тупак остается при своих, закрыв позицию пг. При твоем он теряет две свои неплохие категории - процент и очки, получая одни передачи. Глупо?

Да и вообще, пусть Тупак сам решает, но тут также дело чести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марио , ну не надо писать ерунду.Тинзли это ещё 2 перехвата за матч(в лиге таких немного)и очков столько же сколько у твоего Эллиса-получается 2(минимум) позиции усиливаются нехило,но я не про это мне без разницы на трейд ну отменят , тут нужно что-то человеческое иметь(честь,честность,выгоду себе)

Парни мне нужна хорошая трёщка обращайтесть с предложениями-в обмени у меня учавствуют почти все-только хорошая трёшка нужна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне очень интересно мненин Комиша, почему это мой трейд с марио посчитали равным, а с Димочкой нет? Получается что Тизли тряпка по сравнению с Элисом? В чем я очень сомниваюсь и выражаю свое недоверие к нашему комишу, так как это несправедливо, если он засчитал мой трейд с Марио то с Димочкой должен был засчитать подавно. Так что я за то чтобы засчитать наш трейд с Димочкой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.