Rakoth

ФБА-3 Регулярный сезон 2007-08

836 сообщений в этой теме

Товарищи ГМ-ы, чуть более месяца осталось до дедлэйна, поэтому давайте каждый выложит список игроков, которых готов обменять. А то так обмен предлогать как пальцем в небо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mario

на яху есть такая фича как трейдинг-блок. если у каждого он будет заполнен жить станет намного проще

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух у нас с Димочкой рубаловка! Сразу по всем категориям, может быть 7-0 в пользу любого (хотя скорее всего 3птм я уже не отдам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, так в том и дело, что у всех там пусто. Как будто никто даже свои бенч трогать не хочет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папетти

Да зара сильная , согласен.Самая яркая в этом туре,но у меня просто какое-то невезение с игроками и их фолами(Амар получает быстрые фолы и играет по 25 минут что снижает намного его набор,Пирс тоже быстрых фолов нахватал вчера,Бьедринс вобще сыграл 13 минут,Сэлмонс тоже нахватал в матче сразу волов и сыграл мало,Тинзли не рискнул поставить,а он зажигает уже второй матч)вобщем неудачно у меня получилось с игроками,а у тебя смотрю зажигают разыгрывающие! Кальдерон по 3 трёхи кидает и много очков,Мо Вильямс зажигает просто зверски по всем показатилям

Вобщем посмотрим что дальше будет

А с марио я согласен,нужно или тут написать про игроков на обмен или на яху,но делать это надо быстрее-время идёт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Б ! Посмотрел свой календарь на будущее !!!! Жесть ! Уже сыграл со "spydas",играю с "папетти", дальше "никель","суоми","гуляш","солдер" ! Вобщем график архитяжёлый и можно попасть сильно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то так обмен предлогать как пальцем в небо

интересно, а многие ли укажут в этом трейдинг-блоке своих лучших игроков? да и обменять любой может любого игрока, неменяемых нету ни у кого, просто кто-то отдельных игроков ценит слишком высоко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

Да, разыгрывающие зажигают, но ты посмотри на моих больших! Они никакущие - сегодня Окафор - 8+3, Хаслем 7+5. Хорошо хоть ЛеБрон выручил с 10 подборами. Вот и проигрываю подбор, но еще есть неплохие шансы на победу: у Биг Эла еще 2 игры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

У тебя еще Кидд хорош: 29+16+23 и плюс 5 трёх за 2 игры!

да и обменять любой может любого игрока, неменяемых нету ни у кого, просто кто-то отдельных игроков ценит слишком высоко.

Честно, даже не знаю на кого я мог бы поменять Джеймса.

Изменено пользователем papetti
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Кидд у меня практически всегда так играет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На трансфере Кевин Мартин, Удрих, Брэд Миллер, Марбери, Бузер, Фармар, Варежка. Заинтересовавшихся просьба писать в асю или в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

вон для тебя скока игроков на трансфере сразу, давай засыпай ракота предложениями, тыж любиш поменяться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тока один человек , а другие чё нехотят ? Остался месяц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдня решиться у нас с папетти

я могу проиграть , но могу и выиграть(3 на 1)жаль процент уже невыграю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, думал Марвин выиграл мне блок но нифига, Яо не уступил и Бош ещё 3 добавил, потом думал что Пежа чуть подсернул в проценте, так опять нашлись Яо и Бош, куда от них деваться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.