Rakoth

ФБА-3 Регулярный сезон 2007-08

836 сообщений в этой теме

так как это несправедливо, если он засчитал мой трейд с Марио то с Димочкой должен был засчитать подавно. Так что я за то чтобы засчитать наш трейд с Димочкой!

Тупак, какого черта ты соглашаешься на обмен со мной, а не отстаиваешь до конца обмен с Димочкой? Довольно красиво дать согласие на обмен, а на следующий день его отменить. По мужски.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда...я согласился на ТиМака даже после ого, как были слухи что он пропустит 3 недели(хотя всего навсего 7-10 дней нба.ком), думаю Тупаку уже нужно мдержать слово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупак, какого черта ты соглашаешься на обмен со мной, а не отстаиваешь до конца обмен с Димочкой? Довольно красиво дать согласие на обмен, а на следующий день его отменить. По мужски.

Да, как еще показать что комиш воду мутит. Марио, трейд комиш одобрил и врятли будет все возрашать, так что не нервничай. А по мужски или нет не тебе решать. Про твое мужество никто же не говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял Ракот ты чё вобще тупой ??? Я тебя попросил ПРИ ВСЕХ отменить наш трейд с тупаком , а ты делаешь вид что не слышишь !!! Чё ты думаешь тебе всё можно ?

Сказали убирай значит убирай

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял Ракот ты чё вобще тупой ??? Я тебя попросил ПРИ ВСЕХ отменить наш трейд с ракотом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димочка уберет он, не волнуйся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя попросил ПРИ ВСЕХ отменить наш трейд

какая нахуй разница, при всех или нет, да и как это "при всех"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поведение Ракота не очень понятно, потому что на форуме он появляется и отписывается в соседних темах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понял,что все ваще тупые,никому Льюис не нужен,я ведь нетупой,2 на 1 не меняюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну описался , но это не меняет смысл.Яж жду своих игроков чтобы знать что дальше делать поэтому прошу вернуть всё на свои места

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нужен Льюис , но некого за него дать

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огоооооооо!..........

ведать я что-то пропустил...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну у нас чё комиша нету чтоли ???? Почему он не слушает своих игроков ??? Непонимаю такого предвзятого отношения!!!! ЧТо ты хочишь с этого поиметь ? Ослабить конкурента ? Я вижу только это,хотя ты писал что это тебе ненадо !!! Но почему я что-то должен ждать ?! Ты сегодня появлялся---недумай что тебя невидят.Я немогу зделать другой обмен пока ты задерживаешь моих игроков!

Ты сказал тупаку вчера что поменяешь-----я ненаблюдаю этого

Вобщем жду , что ты прислушаешься к моим словам...ну в самом деле тыж человек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денг травмировался...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Мля но почему травмы получают именно атакующие защитники???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEINER

С ёлки свалился что ли?

Dimo4ka!

Ты же говорил, что треха нужна. У Льюиса она шикарная, можно и раскошелиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.